Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Список контактов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

Опрос: Список контактов (49 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (17 голосов [34.69%])

    Процент голосов: 34.69%

  2. Стерильно (24 голосов [48.98%])

    Процент голосов: 48.98%

  3. Говно (8 голосов [16.33%])

    Процент голосов: 16.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2008 - 19:34

Опубликованное фото

Режиссер
Марсель Ландженеггер
В ролях
Юан Макгрегор, Хью Джекман, Мишель Уильямс, Мэгги Кью, Роберт «Тоши» Кар Юн Чан
Сценарий
Марк Бомбак, Джейсон Келлер

Тоскливая жизнь одинокого бухгалтера Месснера меняется в одночасье, когда его новый знакомец, адвокат Бос заводит его в загадочный секс-клуб с элитными девочками, а затем одаряет всевозможными жизненными благами, о которых тот мог только мечтать. Но теперь тихоня-финансист – главный подозреваемый в исчезновении женщины и в многомиллионной краже.

Кадры:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Трейлеры ->

Данные с iMDB - User Rating: 6.5/10 (220 votes)

Страничка фильма на КГ.

---

Вот и добрался до этого фильма. Казалось, что вся интрига была показана в трейлере, но в итоге закрутили все еще веселее. Все понравилось, и игра актеров, и подача сюжета. Была, конечно, пара напряженностей с точки зрения здравого смысла, но их можно простить. С точки зрения "эротического триллера" "Список" вообще рассматривать не стоит. Пара бюстов в кадре по сегодняшним меркам не эротично ни капли. Да и если уж быть полностью откровенным, все ключевые ходы героев прослеживаются. То, что Джонотан [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]обломает главгада с переводом, было понятно сразу, вопрос был лишь каким образом[/color]. И так далее. Но в итоге честное "Стерильно" кино заработало. Баллы снял за финал [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2](во-первых, хеппи «епт» энд, во-вторых, деньги-то, зачем оставил??)[/color] и некую вторичность.

#2 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 00:06

На мой взгляд все-таки "Кино", хотя по всем пунктам согласен с предыдущим оратором - особенно по поводу финала. На мой взгляд вообще, нужно было вообще убрать последние минут 10 сразу после сцены в банке - оставить как есть и все, а не придумывать дурацкий финал. Очень понравилась атмосфера фильма - оператор, декорации и, конечно же, музыка. В общем, один раз определенно стоит посмотреть.
single-player88.livejournal.com

#3 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 00:52

Стерильно с большим уклоном в Говно. Разочаровало почти все: 1. ПЛОХОЙ сюжет (долго запрягали, причем, почти заинтересовали, но потом устроили виртуозный по своей глупости финал) 2. Очень средняя игра актеров (точнее видно, что они старались, но по-моему они просто не попали в образы, местами их что ли поменять надо было... Джекман вообще, кажется, пытался изобразить тоже самое, что Траволта в их совместном «Swordfish», факир был пьян – фокс не удался) 3. Да и вообще, жанр уже давно сдох (все лучшее в нем сняли лет 10 назад, а если сейчас и снимают что-нибудь достойное, то без претензий) и скромный успех прошлогоднего «Идеального незнакомца» должен был их как-то насторожить. «Список Контактов следует включить в список тех фильмов, которых лучше бы не было.» (с)

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#4 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 13:30

Фильм стоило посмотреть только ради актеров. А в целом действительно не очень, скромненько на Стерильно. Беда многих триллеров последнего времени в том, что они легко просчитываются, от чего пропадает интрига.
Понравился муз ряд, хэппи энд [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
и сцена в банке, когда герои поменялись местами. Очень было смешно, хотя и ожидаемо.[/color]

#5 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 13:43

Пошел в кино не зная ни сюжета,ни про фильм,зная только имена актеров.Возможно это не мой тип фильмов,не мой жанр,или еще что,но как мне показалось-говно.Как я прочитал выше большинство считает,что фильм долго запрягал,мне же наоборот понравилось начало,и абсолютно не впечатлила середина,и уж совсем негативные эмоции от концовки. Сюжетные ходы предугадываются от и до,ничего нового фильм не показывает,даже великолепные джекман и макгрегор ничем помочь фильму не смогли. В актив фильма можно лишь занести пару забавных моментов и упомянутое мною выше начало. Говно.

#6 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 14:22

Ужасное редкосное ГОВНО В фильме нет ничего кроме имен 2 актеров и оператора. Пустой сценарий отсутствие атмосферы, интриги, напряжености. Затянутое нудное действие. Фильм абсолютно не о чем. Все что в нем есть это идея такого списка контактов остальное высосано из пальца страдающего малокровием. Никому не советую смотреть
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#7 (Гость) Maxste1n *

(Гость) Maxste1n *
  • Гость

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 14:41

Не могу сказать, что фильм очень понравился, но осталось довольно положительно впечатление. Сюжет интересен, но цепляет не сильно; актеры на уровне и съемки приличные, но все могло быть гораздо лучше... Казалось бы-стерильно и дело с концом, но что мы видим в конце?О_о Что это было?! Какой-то совершенно дурацкий хэппиэнд! А как же деньги, пальчики на трупе, подделка документов? Бабах! - и все дела, и жили они долго и счастливо? Нуу.... это уже попахивает сами знаете чем ^^ Но всеже за очаровательную Мишель Уильямс - ставлю кино :))))

Изменено: Maxste1n, 29 Апрель 2008 - 14:42


#8 pansonic

pansonic

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 04:55

Фильм - откровенная дрянь. В начале еще ждешь, что что-то вот-вот изменится, и фильм превратится в какой-нибудь триллер, но нет - он превращается в фильм Derailed (не помню, как по-русски называется), причем если Derailed еще как-то можно было смотреть, этот "фильм" пытается еще как-то морализировать в сторону "Широко Закрытыми глазами". Финал - отдельное дерьмо, когда утенка увидел, чуть не проблевался от полной банальщины и заштампованности. Ну ей богу, почему не закончить так, что Джекмен получает все, а Джонатан как его там погибает? И мораль - хотел трахаться направо-налево, лузер, получил люлей, ну или что-то типа такого. Было бы намного свежее, что ли. И потом...перевожу сейчас для одной конторы классические фильмы, так что связан с данной темой напрямую...Перевод-то какой здесь!!!! Сидел в кино и думал, ну если я недостаточно доволен остался моим переводом, то что же здесь???!!!!!! Просто ужасная халява, ну стольких ляпов давно не видел....
мои новые треки на http://www.myspace.com/hoteinstein

#9 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2008 - 17:42

Надеялась на полноценный триллер, в итоге увидела ни то ни сё, местами интересно, но по большей части скука. Весь фильм хотела, что бы Макгрегор поменялся местами с Джекманом, но не случилось. В итоге очень много Макгрегора и слишком мало Джекмана. Мишель Уильямс совершенно невразумительная. Концовка убила наповал. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ну как можно пристрелить человека в городском парке и спокойно уйти белым днём, спокойненько сесть в такси и никаких тебе угрызений совести?[/color] Не подумайте плохого, я люблю хэппи-энды, но здесь явно топорная работа сценариста. Не смогли Оби-Ван и Росомаха вытащить фильм.
Стерильно.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#10 Alexandeр

Alexandeр

    6

  • Посетитель
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 07:26

Стерильно. Стандартный сюжет о "подставе", стандартная актёрская игра (Макгрегор и Джекман - вообще два единственных не "резиновых" актёра в сабже)... Всё очень стандартно и банально.
Закон Шапиро: "Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно."

#11 Riddick the furyan

Riddick the furyan

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 15:32

ну по сути дела так же как и все купился на Оби и Хью. Метнулся стихийно наскоком в кинотеатр посмотреть что же они натворили... Посиотрел. Сложно что-то сказать однозначно. С одной стороны кино вроде и неплохое, смотреть довольно интересно, актеры вроде нормальные. А с другой стороны оно какое-то "безизюмное" (хоть в реальности я изюм и не люблю :) ), даже можно сказать безвкусное. Отнесясь с претензией его вполне можно назвать средненьким. Будучи же более снисходительным и, не сравнивая его с монструозными представителями кинематографа, я бы назвал фильм хорошим, но без амбиций. Вобщем посмотреть можно. Для тех у кого настроение более переборчивое - идите на Айронмэна, проходя мимо крепких середнячков. :rolleyes:

#12 Claire Fisher

Claire Fisher

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 17:37

очень много Макгрегора и слишком мало Джекмана.


Ах, какая красота. Боялась, что наоборот. Значит, хорошие сапоги, надо брать (с), т.е., все-таки буду смотреть.
Если бы люди хоть иногда действовали вопреки заложенной в них схеме! (с) Six feet under

#13 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 17:49

очень много Макгрегора и слишком мало Джекмана.


Ах, какая красота. Боялась, что наоборот. Значит, хорошие сапоги, надо брать (с), т.е., все-таки буду смотреть.


:) Есть возможность рассмотреть волосатость и конопатость тов. Макгрегора.

А с Джекманом всего одна завалящая псевдопостельная сцена, прям плакать хочется. :(
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#14 lenuniyu

lenuniyu

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2008 - 13:22

Бемпорядок и ассиметрия (с) Гоша Берлинский Можно на этом и закончить повествование о походе нашем на это триллероватое кино с намеком на ивалидный экшн. Спросите меня, нафиг поперлась если знала УЖЕ, что говнеццо еще то? НУ грешна, грешна! Главной мотивацией похода был Хью Джекман и рейтинг кино "18+". И пошла-поехала страшно предсказуемая бредятина... Бябяка Джекман обижает МАкГрегора! И правильно! Джекман все равно поет лучще и у него не бородавок на лбЕ! И... не хочется мне описывать этот выкидыш чьего-то воспаленного мозга. Сюжет - 0. Исполнение его - единичка. Игра актеров. Ну это не "Фонтан". Вроде играют, выкукоживаются. Но Кина не дает, видно. Так обратимся теперь к положительным качествам этого кино. И оно, как вы догадываетесь одно - Хью Джекман, играющий мальчиша-плохиша. Испанский отель, Мишель Уильямс и Хью Джекман, с его 190 роста, наикрасивейшими руками и улыбкой, страстным и почти звериным обхватом прижимает ее к своему роскошному телу и хищно произносит, кидая ее на постель:"Что же я сейчас с тобой сделаю.." А вы спрашиваете, Зачем на это кино ходить, зачем? Вот за этими 2 минутами мы и ходили! P/S Я конечно понимаю, что белые плавки-трусы-нижнее белье МакГрегора являлись важной составляющей его образа скучного аудитора, но попкорн верхом шел...

#15 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 17:49

Примерно до середины было интересно. Потом нет.
Но "смотрелось", в принципе, с удовольствием. Из-за МакГрегора и Джекмана, оба нравятся, в любых труселях.
Сюжет ничего, но многие вещи нстолько штамповка, что их кажется даже прорабатывать не стали, типа, ну вы знаете, как оно обычно бывает (начиная с китайской гостиницы полно этого), хотя там еще терпимо.
А вот финал - полная тошниловка. Причем абсурдная. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Полные чемоданы отпечатков около тепленокого трупа (да и сам выстрел дурацкий пафосный), зато голуби б. и слезы счастья! [/color]Фу.
Но онин раз глянуть можно.
Стерильно.
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#16 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2008 - 02:54

Просто скучный фильм. И актеры вроде классные, и снят не за копейки, но этот идиотский сюжет все убивает. То он тормозит, какя-не-знаю-что, то начинает все запутывать, так что голову сломаещь, но ничего не придумаешь. А результат: впечатлений, кроме как тоски по убитому времени, никаких. :(
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#17 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 21:46

Фильм мог быть и по лучше. Да тут есть мною любимый Джекман, и МакГрегор, но почему то и это в некоторых моментах не спасает фильм. Закрут как раз у фильма хороший, но вот последующее действие получилось скомканым, особенно концовка, нелепая смерть Хью, мысль МакГрегора о том, что если положить паспорт с его именем и фоткой Джекмана ему в карман, то его искать не будут, а деньги оставил, чтобы и их не искали. Вообщем Стерильно.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#18 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:32

P/S Я конечно понимаю, что белые плавки-трусы-нижнее белье МакГрегора являлись важной составляющей его образа скучного аудитора, но попкорн верхом шел...

Это точно - отвратительное зрелище.)


Сперва я не понимала , почему этот фильм все так ругают. Потому как минут 40-45 вначале очень даже приличные. Но потом начинается предсказуемость , и просто несуразности. Сговор героев Джекмана и Мишель Уилльямс просчитывается сразу , как и то , что смерть героя МакГрегора ложная. А уж такой нелепой концовки вообще не могла вообразить. Этот выстрел посреди парка , оставленные деньги и типа хэппи-энд.

Стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#19 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 09:53

Скажу я вам - Макгрегора преступно много, а Джекмана - преступно мало :). Я бы с преогромным удовольствием посмотрела фильм, в котором Наше Все Хью уделал бы и Джонатана, и копов, и удалился бы в светлое будушее - у Джекмана такая харизма, что даже злодей он шикарный и хочется ему хэппи-энда :) ;). Хотя я говорю предвзято :).

А с Джекманом всего одна завалящая псевдопостельная сцена, прям плакать хочется. :(

Да, сцена просто-таки микроскопически-диетическая, да и его торс, который нам режиссеры прилежно демонстрируют в каждом его фильме ;), тоже показан крайне мало. Ай-яй-яй, нельзя так с киноманами! :)

Ну а если серьезно, то фильмец вышел так себе. Почти час овца Макгрегор (ох, как же мне надоели персонажи-мямли!) пугливо встречается с женщинами из секс-клуба, потом злодей Хью ему устраивает подлянку, но мямля неожиданно ловко из нее выкручивается. Вот выкручивание и вызвало кучу сомнений. Как такой тихий аудитор за выходные дни смог найти нужных людей, сделать себе паспорт на имя героя Джекмана и заявиться с ним в Мадрид? Липовые документы не в первом попавшемся супермаркете продаются, тут надо нужных человечков знать. Показали бы нам хотя бы в десятисекундной сцене, как Джонатан дает заказ на фальшивые документы какой-нибудь подозрительной темной личности, этот вопрос отпал бы. А тут - раз, здравствуйте, я ваша тетя, без моей подписи фиг тебе миллионы :mellow:! Потом бац - и овца-аудитор убил злодея; сразу же возник еще вопрос - в центре Мадрида что, ни души нет, вокруг одни пустыри, что никто выстрела пистолета без глушителя не слышал?

Кроме Джекмана глаз еще отдохнул на маленькой рольке Шарлотты Рэмплинг, она, просто сидя в кресле с сигаретой, умудрилась сыграть живого персонажа, а не картонных девиц, введенных в сюжет только для оживления действия (кстати, не вышло оживить :)). Ну она все же опытная профессиональная актриса, путь не обижаются поклонники Мишель Уильямс.

К сожалению, такая была затравка, а вышло нечто невразумительное. Не Говно, но железобетонное Стерильно.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#20 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 11:58

Потом бац - и овца-аудитор убил злодея?

Вообще-то злодея убила дамочка. И это тем удивительнее - где же она достала пистолет и научилась так метко стрелять ?
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru