Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Список контактов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

Опрос: Список контактов (49 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (17 голосов [34.69%])

    Процент голосов: 34.69%

  2. Стерильно (24 голосов [48.98%])

    Процент голосов: 48.98%

  3. Говно (8 голосов [16.33%])

    Процент голосов: 16.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 12:45

Потом бац - и овца-аудитор убил злодея?

Вообще-то злодея убила дамочка. И это тем удивительнее - где же она достала пистолет и научилась так метко стрелять ?

Тьфу, пардон, это ты права :), дамочка убила. Если бы дело происходило в Америке, то пистолет достать - раз плюнуть. Но дело-то происходит в Испании. Ввезти оружие она бы не смогла, получается, достала на месте. Но у меня не создалось впечатление, что она прекрасно болтает по-испански и знает все бандитские ходы-выходы Мадрида. Так что натяжка огромная...

А насчет меткости - это могло быть, Джекман от нее не так уж и далеко стоял, а попасть в корпус (не прицельно, а лишь бы попасть), думаю, не так трудно.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#22 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 05:21

первые две трети уже вселили в меня уверенность, что никакого Джекмана нет, это просто Американский психопат вступил в Бойцовский (сосцово-яйцовский) клуб. да и взрыв в квартире с вынесением всех вещей наружу это подтверждает. идея с обменом жизнями тоже неплоха. но, очевидно, было снято несколько концовок, как в Идеальном незнакомце. И продюсеры выбрали эту финальную тухлятину, где Хью в течении полуминуты пытается изобразить смерть героя (это после пули в сердце!), но так и падает с постной мордой.

Изменено: фильмушник, 05 Январь 2009 - 05:22



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru