Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Однажды в Вегасе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

Опрос: Однажды в Вегасе (127 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (95 голосов [74.80%])

    Процент голосов: 74.80%

  2. Стерильно (21 голосов [16.54%])

    Процент голосов: 16.54%

  3. Говно (11 голосов [8.66%])

    Процент голосов: 8.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2008 - 01:51

http://www.kinoafish...?src=la24ct.jpg
В главных ролях: Кэмерон Диаз, Эштон Катчер, Куин Латифа, Лэйк Белл, Кристен Риттер, Роб Кордри

После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот.

Хорошее, смешное, местами слегка серьезное кино, которое можно поделить условно на две части. Первая будет состоять из очень веселых моментов, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]не трудно догадаться, что речь пойдет о том какими способами можно портить людям жизнь волею случая вынужденных принудительно жить под одной крышей. Во второй части можно пронаблюдать как неприязнь может перерасти в настоящую любовь[/color]
В целом фильм понравился с приставкой очень.

#2 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2008 - 11:57

Вот прямо ща пойду %) Скоро отпишусь о впечатлении. EDIT: собсно, просмотрено. Кино! В своем жанре - с серебряной медалькой. Очень смешное и непошлое, со всеми атрибутами жанра.

Изменено: alexbel, 09 Май 2008 - 17:50


#3 enemymaker

enemymaker

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 14:05

Совершенно замечательный фильм про нормальных людей. Диас, блин, умеет выбирать себе роли. :) Легкая, неглупая и непошлая камедь без черзмерных соплей, вызывает исключительно положительные эмоции, могу ее сравнить с "Отпуском по обмену" с той же Диас. Хорошо смотрится Кутчер (которого у нас тупо продолжают именовать "Катчер"), с которым я толком не помню ни одного фильма и только щас разглядел как актера. Рекомендуется к просмотру с лицом женского пола, никто не пожалеет. :)
Тупой культурист

#4 Archy

Archy
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 18:53

На фильм я пошел только из-за Кэмерон Диас. Безумно красивая актриса, я ее помню еще со старого фильма Маска, где она феерила с Джимом Керри. Здесь ее партнером стал Эштон Катчер. И честно говоря, это пара смотрится даже лучше, чем Диас-Керри.

#5 tainner

tainner
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 19:23

Покидая Лас-Вегас… Однажды в Вегасе… Страх и ненависть в Лас-Вегасе… По ходу американские сценаристы надеются, что если в названии фильма есть слово Вегас, то значит, что фильм обязательно будет успешным. И самое удивительное, что эти надежды оправдываются!! Смотрите сами)

#6 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 21:15

Простая до ужаса жвачка, имеющая в своём арсенале ровно две шутки, причём вторая идёт чуть после титров и является продолжением первой. Фильм выезжает исключительно на двух актёрах, комиками, к сожалению, которых назвать не повернётся язык... Забавно, но не более того... Лучше фразой фильма считаю: "Фильмы про Индиану Джонса - самые лучшие фильмы в истории кинематографа". Интересно, за это кто-то заплатил или тут бартер? глубокое стерильно 5/10 PS После титров есть ещё сюжетный кусочек, смотреть его или нет, решать вам, я только проинформировал...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#7 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 22:46

пошла на фильм просто так. в свете последней просмотренной комедии ("в пролете") ожидала малоого. но фильм очень приятно удивил и порадовал. Диаз как всегда радует своим присутствием. Эштон в кои-то веки не раздражал. очень много шуток, не пошлых. все в меру. в данном случае КИНО :)
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#8 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2008 - 10:29

Понравилось, посмеялась. Не испытываю восторга от Диаз, но тут она меня очень повеселила. И Кутчер наконец снялся в смешной комедии. В общем, я тоже уже боюсь ходить на комедии, потому что сплошь разочарования, но только не в этом случае. Много уморительных моментов. Даже может когда-нибудь пересмотрю. Кино.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#9 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2008 - 14:57

Диаз и Кутчер, на самом деле хорошо справились со своими ролями, но хотелось бы отметить и актера, который играл лучшего друга Эштона. Да просто какой-то генератор идей и мастер вредных советов. Чего только стоит [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]сцена в суде во время просмотра свадебной церемонии и его фраза, что-то типа "Сегодня мы все переспим!", а потом фраза судьи -"это что, был адвокат?" зал просто рухнул, или в конце "Я выиграл дело!". Еще из смешного, появление полицейских на вечеринке, эффект был просто высший[/color].
В общем классное кино рекомендуемое к просмотру имеющее в арсенале не две шутки, а намного больше :P

#10 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2008 - 17:52

имеющее в арсенале не две шутки, а намного больше :P

Ну, хорошо, хорошо... две с половиной ;)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#11 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2008 - 19:01

Оффтоп:

имеющее в арсенале не две шутки, а намного больше :P

Ну, хорошо, хорошо... две с половиной ;)

Ой, Смит, вот только не надо! Послушалась твоего "обязателен к просмотру фанатам Белл" в теме по "В пролете". Такого говнища давно не видела, едва ли улыбнулась пару раз. Зато вот "Однажды в Вегасе" очень порадовал, ржали как сумасшедшие. Так что давай не будем считать шутки, ибо у каждого своё восприятие комедий, как показывает практика.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#12 enemymaker

enemymaker

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2008 - 23:48

Диаз и Кутчер, на самом деле хорошо справились со своими ролями, но хотелось бы отметить и актера, который играл лучшего друга Эштона. Да просто какой-то генератор идей и мастер вредных советов. Чего только стоит [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]сцена в суде во время просмотра свадебной церемонии и его фраза, что-то типа "Сегодня мы все переспим!", а потом фраза судьи -"это что, был адвокат?" зал просто рухнул, или в конце "Я выиграл дело!". Еще из смешного, появление полицейских на вечеринке, эффект был просто высший[/color].
В общем классное кино рекомендуемое к просмотру имеющее в арсенале не две шутки, а намного больше :P

У этого товарища, кстати, в фильме было говорящее то ли имя, то ли фамилия - Hater. :)
Тупой культурист

#13 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 11:43

Только мне линия Триппера и Адвоката понравилась больше, нежели основная? :)

#14 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 11:46

Оффтоп:
Плохо запоминаю имена героев, кто такой Триппер?


#15 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 11:50

Только мне линия Триппера и Адвоката понравилась больше, нежели основная? :)

Да! Там и линии-то никакой нет. :)

Оффтоп:
Плохо запоминаю имена героев, кто такой Триппер?

Подружка Джой, ее звали Типпер. Триппер - это, наверное, наша локализованная острота.

#16 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 11:59

Подружка Джой, ее звали Типпер. Триппер - это, наверное, наша локализованная острота.

Прикол :lol: ,не обратила внимание наверное, а вообще-то смотрела в украинской озвучке.
Актеры второго плана порадовали очень, отжигали не хуже ГГ. Кстати, мода какая-то пошла на ролики после титров, кто-нибудь видел последнюю сценку?

#17 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 19:24

На мой взгляд, довольно стандартная романтическая комедия. Есть ромкомы получше, есть похуже. То есть фильм неплох, но сливается с фоном своего жанра.
Весёлые моменты присутствуют, но они собраны в первой половине фильма, а затем идёт затяжная дорога к предсказуемой концовке.

Стерильно

#18 Horh

Horh

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2008 - 22:20

Пару-тройку раз улыбнули пошлые шутки в исполнении Катчера и посмеялся над его нелепым признанием в любви. В остальном пустота наполненая клише и выссосаными из пальца ситуациями. Между стерильно и гавно.

#19 homerfc

homerfc

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2008 - 20:26

Все вокруг буд-то зажрались, а мозги буд-то атрофировались. (Ничего личного) Да это смешнейшее кино за последние пол года, не меньше. Чувство юмора у всех разное, согласен. Но совершая в последнее время походы в кинотеатр, в принципе на хорошие фильмы, не получал удовлетворения синефильского в должной мере. Все какое-то пресное и не то. Не в том смысле, что я жду от триллера шуток. Этот фильм подарил так много эмоций, не только смеха. Понравилась моральная состовляющая - "Лучше ничего не делать и быть счастливым, чем делать то, что не нравится".
То на то и вышло

#20 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2008 - 23:05

Было бы намного лучше, если они сделали бы фильм полностью комейдиным, а не романтическо-банальным) Поржать есть над чем. Особенно дико смеялись над неправильно повешенными полотенцами и последующим доказательством неправды. А так, банальщина... Последние полчаса еле досидела. Стерильно. пс: друг главгера - вот про него надо было кино делать, отличный комедийный перс : )
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru