Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Однажды в Вегасе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

Опрос: Однажды в Вегасе (127 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (95 голосов [74.80%])

    Процент голосов: 74.80%

  2. Стерильно (21 голосов [16.54%])

    Процент голосов: 16.54%

  3. Говно (11 голосов [8.66%])

    Процент голосов: 8.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2008 - 17:55

Неплохая комедия, где-то 8 из 10.

пс: друг главгера - вот про него надо было кино делать, отличный комедийный перс : )

Действительно, второстепенные персонажи смотрелись лучше. Понравилась Лэйк Белл
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#22 LoneWolf

LoneWolf

    1

  • Посетитель
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 13:02

Повелись на отчет о фильме в телевизоре, поперлись в кино. Предчувствовал, что все шутки были показаны в трейлере и не ошибся. Оказалось еще, что шутки эти смешны только будучи вырванными из контекста. В самом фильме ни разу не улыбают, а лишь нагоняют тоску. Пара блевотных моментов из разряда подбрасывания грязных носок и отливания в раковину. Пара слезливых моментов из разряда "я люблю детей". Ушли не дожидаясь нравоучительного конца.

Изменено: LoneWolf, 27 Май 2008 - 13:03


#23 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 13:29

Пара блевотных моментов из разряда подбрасывания грязных носок и отливания в раковину.

o_O
Это - блевотные моменты?
Боюсь представить себе, что с вами случается, когда на экране показывают действительно блевотные моменты. Поедание гусеницы крупным планом (спасибо, поблевал на одной из сцен "Короля-льва"), крысы, зубной щеткой драющие унитаз (спасибо, поблевал на "Зачарованной") и т.п.

Ушли не дожидаясь нравоучительного конца.

Любите уходить, не дожидаясь конца? :)

#24 LoneWolf

LoneWolf

    1

  • Посетитель
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 15:09

Боюсь представить себе, что с вами случается, когда на экране показывают действительно блевотные моменты

Ничего страшного не происходит. Просто задаюсь вопросом "Зачем было это показывать?"

Поедание гусеницы крупным планом (спасибо, поблевал на одной из сцен "Короля-льва"), крысы, зубной щеткой драющие унитаз (спасибо, поблевал на "Зачарованной") и т.п.

Не, это не блевотные.

Любите уходить, не дожидаясь конца?

Когда совсем невмоготу смотреть, уходим, да. Зачемм себя мучать?

#25 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 16:01

... кто-нибудь видел последнюю сценку?

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
Я тоже не видел, но на имдб пишут что Диаз с Типпер таки осуществили план мести, который они обсуждали - поехали домой к бывшему парню и пнули ему между ног, а когда он спросил "За что?!", ответили "Ты знаешь за что!"[/color]

Изменено: erkur, 27 Май 2008 - 16:02

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#26 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 16:13

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
Я тоже не видел, но на имдб пишут что Диаз с Типпер таки осуществили план мести, который они обсуждали - поехали домой к бывшему парню и пнули ему между ног, а когда он спросил "За что?!", ответили "Ты знаешь за что!"[/color]

Все то, только вместо Диаз был лучший друг Эштона:)

#27 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 16:15

... кто-нибудь видел последнюю сценку?

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
Я тоже не видел, но на имдб пишут что Диаз с Типпер таки осуществили план мести, который они обсуждали - поехали домой к бывшему парню и пнули ему между ног, а когда он спросил "За что?!", ответили "Ты знаешь за что!"[/color]

Это были оба второстепенных персонажа, а не Диаз с подружкой. Т.е. лысый и барменша.

#28 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 16:24

Я что-то не понял. Эту сцену ведь показали не после титров, а... между финальной сценой и титрами, так?

#29 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 17:30

Я что-то не понял. Эту сцену ведь показали не после титров, а... между финальной сценой и титрами, так?

Не знаю точно когда она идет, но вот сцену свадьбы я видел, а эту - нет, обрубили.

Lissa, спасибо, теперь понятно.

Изменено: erkur, 28 Май 2008 - 09:35

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#30 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 18:18

erkur, попытаюсь восстановить хронологию в памяти.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Сначала показали "свадебное" видео, потом разговор лысого друга и чела который фанател от Диаз и предположил, что раз один друг для них потерян, дружить им дальше двоим, и сцена после титров-месть друзей[/color]

#31 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2008 - 15:08

Фильм для вечернего просмотра после тяжкого раб. дня. Но как по мне, его надо было делать либо смешнее, либо драматичнее. А то вышло ни то, ни сё. Диаз - полодчага, Кутчер - ну так себе, на любителя. Хорошо, что избежали пошлых шуток с рыгачками-минетами и прочим. Совсем не пошло вышло. Что есть гуд. Между Стерильно и Кино.

#32 binbig

binbig

    3

  • Посетитель
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2008 - 20:59

А разве сцена после титров не та где полная версия свадебной съёмки? Где ещё лысый подружку Диас тарабанит )

#33 Rrrrumbaaaa

Rrrrumbaaaa
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 23:20

Кино, однозначно :) Просмотр прям релаксирует...сессия, жизненные проблемы - сморишь и на все пофиг, просто наслаждаешься неплозим юмором и легкостью сюжета.

#34 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2008 - 14:31

Всё-таки негативное отношение к актерам сказывается на восприятии фильма. А что к Катчеру (не хочется называть его Кутчером - буква т как-то сама собой выбрасывается из слова), что к Диас у меня очень негативное отношение: у обоих одни и те же дурацкие ужимки и выражения лица на все комедии. Хорошо, что обошлись без откровенной пошлости, но не порадовало меня сиденье унитаза, сцена с раковиной (еще со времени трейлера) и еще пара моментов. В принципе, будь другие актеры в главных ролях, мне фильм мог понравиться. Лучше пойду пересмотрю "Друга невесты".
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#35 Zeon

Zeon

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 00:57

Поставил ГОВНО, оцениваю фильм на 4 / 10 Не могу понять такие восхищения наших зрителей от этого фильма. Сюжет - слабейший. Шутки - не знаю, пару раз засмеялся, остальное время вообще не переваривал эту чушь. Актеры не играют, а кривляются (Диас - абсолютно раздражает). Вегаса НЕТ!!! То что в начале не считается. Название просто обязывает усилить тему Лас-Вегаса. А то в первые 20 минут - как положено, потом все, сплошная семейная жизнь. Ну и конечно пропаганда семейных ценностей. В конце спал. Невыносимо. Зачем она поехала к маяку жить? Ладно, тут придираться смысла нет. Кароче бред, а не кино.

#36 Endorphin

Endorphin

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 14:08

Боже, какое говнище. Разбирать по составляющим "сюжет-игра-режиссура" даже смысла нет, так всё запущено. Немного химии между персонажами могло бы спасти фильм (в случае с сюжетно похожими "Laws of Attraction" так и получилось), но тут ею даже не пахнет - настолько непривлекательны что Катчер, что Диас. P.S. Упоминание "Forgetting Sarah Marshall" даже в одном разделе с этим мусором - оскорбление для Апатова со-товарищи. [пророк on]Его творения будут жить десятки лет, и их будут вспоминать как ниибаца золотую классику мирового кинематографа, ну как мы сейчас вспоминаем, скажем, "Some Like It Hot". Попомните мои слова.[пророк off]

#37 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 14:20

настолько непривлекательны что Катчер, что Диас.

По моим наблюдениям, удовольствие от "Вегаса" прямо пропорционально отношению к главным актерам :) кому не нравятся Диас и Куучер, те плюются ядом, лично мне оба симпатичны - и фильм понравился.

#38 Endorphin

Endorphin

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2008 - 14:51

настолько непривлекательны что Катчер, что Диас.

По моим наблюдениям, удовольствие от "Вегаса" прямо пропорционально отношению к главным актерам :) кому не нравятся Диас и Куучер, те плюются ядом, лично мне оба симпатичны - и фильм понравился.


Отношение к актерам у меня равнодушное, Диас даже вполне нравится в "Ангелах Чарли" и в "Ванильном небе". Я говорил про персонажей фильма - а они там непередаваемо уёбищны и никакой симпатии не вызывают вообще (жгут только второстепенные герои, факт).
А оценка фильма в зависимости от отношения к исполнителям главных ролей - это, как мне кажется, прерогатива попкорножрущего быдла, которое смотрит Дом-2, делает кассу "Самому лучшему фильму", и которому похуй что смотреть, коль скоро в этом чём-то снимаются знакомые гламурные актеры. Фу.

Изменено: Endorphin, 05 Июнь 2008 - 14:52


#39 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 08:30

Да, где смеяться при просмотре я так и не понял. Диас в "Маске" сшибала своими формами, формы ушли, а актерский талант так и не пришел. Ну, что делать, не с голоду же ей умереть. В целом, не смотря на жестокую избитость, посмотреть можно. Я смотрел на работе потому времени потраченого не жалею и приступы рвоты замечены не были.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#40 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 21:33

Мне фильм понравился, но те же "Молодожены" с Эштоном мне показались поинтереснее. хотя тут лучшие друзья семьи классно зажигали, и сцена погони по Нью-Йорку оч даже ничего. хотя мне как офисному работнику понравились именно сцены в офисе и на корпоративе. :D 9/10.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru