Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Роберт Дауни мл.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#1 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2008 - 23:46

Роберт Дауни-младший родился 4 апреля 1965 года в Нью-Йорке, США, в семье независимого режиссёра Роберта Дауни-старшего. Первой ролью Роберта стала небольшая роль щенка в фильме своего отца. В возрасте двадцати лет (в 1975 году) Дауни-мл. на один сезон присоединился к команде, выпускающей популярнейшее американское телешоу Saturday Night Live. После опыта на телевидении он окончательно решил связать судьбу с кинематографом и переехал в Голливуд. В 1987 году Роберт Дауни-мл. получил ведущую роль в комедии Джеймса Тобака The Pick-up Artist, после чего снялся в череде незапоминающихся картин. Ситуация изменилась в 1992 году, когда на экраны вышел фильм сэра Ричарда Эттенборо Чаплин, в котором актёр сыграл легендарного комика. Актёрская игра Дауни-младшего впечатлила всех без исключения, и актёр удостоился номинации на премию Оскар в категории Лучшая мужская роль. Критика и публика называла Роберта Дауни-младшего одним из самых многообещающих актёров молодого поколения. Однако в этот период у актёра возникает наркотическая зависимость, в результате которой после череды громких скандалов его увольняют со студий, где он был занят на съёмках, а суд приговаривает к тюремному заключению и принудительному лечению. По словам самого Дауни-младшего, его знакомство с марихуаной состоялось в возрасте 8 лет не без помощи родного отца. После прохождения курса лечения Дауни-младший вернулся на экраны в 2003 году с фильмом Готика, где он сыграл вместе с Халли Берри и Пенелопой Круз. Игра актёра получила лестные отзывы и после выхода комедийного детектива Поцелуй навылет. В 2006 году его исполнение роли некоего таинственного Лайонела, который вступает в связь с героиней Николь Кидман в фильме Мех, получила самые восторженные отклики кинокритиков. Можно сказать что Роберт Дауни мл устроил себе поистине успешное возвращение, став весьма уважаемым и заслуживающим доверия актером и даже получил главную роль в экранизации комиксов "Железный человек", кроме того в 2008г. выходят в прокат еще минимум два фильма с его участием: "Тропический гром" и "Невероятный Халк".

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1e.jpg   16,96 Кб   7 раз скачано
  • Прикрепленный файл  1d.jpg   16,39 Кб   17 раз скачано
  • Прикрепленный файл  1c.jpg   3,26 Кб   8 раз скачано
  • Прикрепленный файл  1.jpg   7,03 Кб   8 раз скачано

Изменено: Lissa, 15 Май 2008 - 10:02


#2 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 04:40

Очень рад за него, наконец-то он из пепла постепенно превращается в настоящего Феникса, расправляет крылья...
Актёр-икона. В моей классификации входит в разряд таких актёров, как Колин Фарелл, способных своим 15-ти минутным появлением вывести фильм из рязряда проходных в запоминающиеся... + ну... Дауни наконец-то бросил всё это, в отличие от буяна Фарелла :) поэтому он особенный в этой классификации

Lissa, "Готика" 2003-го года

Изменено: A. Smith, 15 Май 2008 - 04:41

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#3 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 11:19

К списку ожидаемых картин с Робертом стоит добавить "Солиста" Джо Райта. По крайней мере, это не камео в Халке, а главная роль у весьма неплохого режиссера.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#4 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 17:42

Lissa, добавила бы еще, что он неплохо поет и записал два диска :) Такие романтичные песенки...
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#5 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 18:33

EMPIRE/ МАЙ/ 2008

ЧЕЛОВЕК В ФУТЛЯРЕ
ТЕКСТ: РЭЙЧЕЛ КЛАРК/IFA

РОБЕРТ ДАУНИ-МЛАДШИЙ СНЯЛСЯ В «ЖЕЛЕЗНОМ ЧЕЛОВЕКЕ», НОВОМ ФАНТАСТИЧЕСКОМ БОЕВИКЕ ЗА $186 млн

ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО СУПЕРГЕРОИ, НАДЕЛЕННЫЕ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ И ВСЕГДА СПАСАЮЩИЕ МИР, - ЧИСТО АМЕРИКАНСКИЙ ФЕНОМЕН, ПОЧЕМУ?
Ну, во-первых, я с вами не согласен. Я считаю, что супергерои ведут свое происхождение от мифологических героев, а они существовали везде. Просто Голливуд смог подать тему в максимально доступном виде. Это как комикс по сравнению с волшебной сказкой, скандинавским мифом или средневековой легендой – очень многое ведь идет оттуда. Скажем, идея специального костюма Железного человека. Не обязательно даже от Средневековья с его рыцарями, вообще эта традиция берет начало в библейских легендах. В древности люди, которые делали какие-то технологически продвинутые вещи, производили большое впечатление на окружающих, ничего в этом не соображающих. Оттуда, наверное, в коллективном бессознательном такие вещи и появились.

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ БРАЛИСЬ ЗА ТАКИЕ РОЛИ РАНЬШЕ?
Даже и не знаю. Я всегда занимался немного другими вещами. Помню, как пошел пробоваться на Чаплина (в фильме «Чаплин» 1992 г. – EMPIRE), а потом, на съемках, почувствовал, что моя судьба как-то связана с судьбой Чарли, что я как будто общаюсь с ним… Потом меня номинировали на «Оскара», в жизни и карьере все переменилось, и все такое. А потом начался очень тяжелый, депрессивный период. И спустя все эти годы мне показалось, что мы как-то удачно совпали – я имею ввиду, мы с Джоном (Фавро, режиссером «Железного человека». - EMPIRE) и Стэном Ли (бывший президент компании Marvel, создатель огромного количества комиксов, включая «Железного человека». - EMPIRE). По-моему, все понимают, какая ирония в этом скрыта – что я сейчас, в данным момент своей жизни и своей карьеры, играю именно эту роль. Разве нет?

В ПРИНЦИПЕ, ДА. ВЫ УЖЕ ВИДЕЛИ ЧЕРНОВОЙ ВАРИАНТ? ОЖИДАНИЯМ СООТВЕТСТВУЕТ?
Да, в общем, все понравилось. Спросите режиссера или съемочную группу, они вам расскажут, как я им руки выкручивал, чтобы все было по-моему. Вел себя не то чтобы как полный козел, но достаточно жестко. Например, если мне сцена не нравилась, отказывался сниматься, пока мы ее не переписывали – так, чтобы она устраивала всех. Так и работали.

Знаете, когда снимается какой-нибудь дешевый фильм, группа ест пиццу, на площадку все ездят на одном старом автобусе, и каждый понимает, что из имеющегося реквизита надо выжать максимум, потому что больше ни на что у реквизиторов просто нет денег. А когда с ресурсами проблем нет, то все расслабляются. И получается фигня, обман публики, которая ходит за свои деньги в кино и потом думает, стоит идти на сиквел или нет. Поэтому надо все по максимуму использовать!

Вот, например, я пришел на площадку, огляделся. Вижу, что у моего героя есть два тупых старых робота, которые ходят по-дурацки и в принципе ничего не умеют. Блин, говорю я, зачем вообще их вытащили? Зачем Тони Старку (главный герой «Железного человека». - EMPIRE) этот хлам? Мне говорят: так надо по сюжету, других у нас нет. Зачем, почему? А потом я подумал: может, это первый два робота, которых он в детстве собрал? Сейчас у него куча современной техники, машин, но вот эти два идиотских работа, которые ничего не умеют, - они ему лично очень дороги. Я решил дать им имена. Одного назвал Ты, потому что он, в общем, не заслуживал нормального имени, второго – Тукан, потому что он еще глупее того, который не заслуживал имени. Кончилось тем, что Ты и Тукан превратились почти в нормальных персонажей.

КАК СКЛАДЫВАЮТСЯ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С КОМПАНИЕЙ MARVEL? ДЛЯ НИХ ЖЕ ЭТО ПЕРВЫЙ КРУПНЫЙ ПРОЕКТ?
Да уж. Раньше, знаете, меня это бесило: «Да, и еще я хочу поблагодарить весь коллектив студии 20th Century Fox – они моя вторая семья!». Какая еще семья?! Да им по фигу, что с вами творится. Если вы завтра на машине разобьетесь, они глазом не моргнут. Главное – чтобы вы успели отрекламировать фильм…и свою «вторую семью». Нет, правда, есть такое чувство. Контракт я подписывал с Ави (Ави Арад, бывший директор Marvel Studios. - EMPIRE), а теперь всем заведуют другие ребята, крупные акционеры, а во главе стоит Кевин Фейге. Он постоянно у нас тусовался. Я ему показывал: «Вот эта сцена между Тони и Вирджинией, тут создается интрига – будет у них роман или нет?» Он: «Хорошая сцена…» Я в ответ: «Да, неплохая. У нас вообщем отличные сценаристы. Оскаровские номинанты». «Роберт, что-то не так?» - «Ну, вообщем все это надо переписать».

ТО ЕСТЬ ВЫ БЫЛИ ВОВЛЕЧЕНЫ ВО ВСЕ АСПЕКТЫ ПРОИЗВОДСТВА – НАЧИНАЯ СО СЦЕНАРИЯ?
Как раз нет. Как бы это сказать… То ли я больше переживал, чем обычно, то ли просто грех было упускать такую возможность… Ведь довольно часто люди, когда попадают в такие ситуации, просто пугаются. Понимаете? Нет? Если вернуться к теме Marvel в качестве второй семьи, то, как это бывает в семьях, важно всегда помнить, что даже если ты главный, это не значит, что ты всегда автоматически прав. Надо прислушиваться и к другим членам семейства, потому что у них тоже есть какой-то опыт. У них за плечами десятки таких фильмов, и они понимают, почему какие-то из них добились успеха, а какие-то провалились.

БЫВАЛО, ЧТО РЕЖИССЕРЫ ГОНЯЛИСЬ ЗА ВАМИ, ЧТОБЫ СНЯТЬ В СВОИХ ФИЛЬМАХ? В ЧАСТНОСТИ С «ЖЕЛЕЗНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ»?
Я просто сходил на пробы. А я, в общем, умею готовиться к пробам. Могу хоть год на это потратить. Три дурацкие сцены могу репетировать бесконечно. Чем дольше изучаешь сцену, тем дальше заходишь – начинаешь придумывать разные интерпретации, мелочи, импровизации там, сям… И так с каждой сценой, а на этих конкретных пробах их было три. Ни один другой актер в мире не сыграл бы эти сцены лучше меня – потому что просто никто так долго не готовится.

ЧТО ЭТО БЫЛИ ЗА СЦЕНЫ?
Одна – первая сцена фильма, где герой едет в джипе с солдатами. Другая так и не вошла в фильм, а последняя – любовная. Все были сцены… разного порядка. Очень неглупый тест. Я решил, что доведу это все до такого идеального состояния, чтобы никто другой даже в сравнение не шел.

ЧТО ВАМ ОСОБЕННО НРАВИТСЯ В ВАШЕМ ГЕРОЕ?
Мне кажется, он пытается смириться с фактом своего одиночества. Смотрите: он достиг больших высот, добился влияния, у него куча денег, но теперь ему не с кем общаться. Его лучшие друзья – роботы. У него очень однообразная жизнь. Ему нужен какой-то прорыв, потому что сейчас он просто занимается строительством очередного супероружия, а это не жизнь – хотя, конечно, я считаю, что Америку необходимо защищать и все такое. Он живой человек, со своими проблемами, и он наверняка ждет возможности открыться, впустить кого-нибудь в свою жизнь. Но пока что он живет в изоляции. И мне кажется, он очень одинокий человек.

ЧЕМ, ПО-ВАШЕМУ, ФИЛЬМ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЖЕНСКУЮ АУДИТОРИЮ? ВСЕ-ТАКИ КОМИКСЫ – ЭТО СКОРЕЕ МУЖСКОЕ УВЛЕЧЕНИЕ.
Мне кажется, женщинам будет интересно благодаря Гвинет (Пэлтроу. - EMPIRE) и тому, как мы с ней взаимодействуем по ходу фильма. И, в общем, это не что чтобы такой типичный тестостероновый экшн. Все-таки женщины у нас влияют на развитие сюжета, и мы старались показать их как можно более правдиво.

КАКИМ ОБРАЗОМ ВЛИЯЕТ НА СЮЖЕТ ФИЛЬМА ГЕРОИНЯ ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ?
Она как бы направляет главного героя. Как многие женщины, она верит, что ее партнер может добиться чего-то большего. Это, по-моему, очень многое говорит об отношениях между мужчинами и женщинами в принципе.

РОМАНТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА УНАСЛЕДОВАНА ИЗ КОМИКСА ИЛИ ЖЕ ЕЕ ВСТАВИЛИ ПОТОМУ, ЧТО ТАК ПОЛАГАЕТСЯ?Второе. Жалко, что так мало вставили, но если дойдет до съемок второй части, может, там этого будет побольше.

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЫ МНОГО ИГРАЕТЕ В НЕПРИВЫЧНЫХ ДЛЯ СЕБЯ АМПЛУА. НЕ БОИТЕСЬ РАЗОЧАРОВАТЬ ПОКЛОННИКОВ?
Даже и не знаю. Пару дней назад я был на выставке ShoWest и увидел, в общем, такую ретроспективу всех ролей, которые я за свою жизнь сыграл. Это очень странно. Как будто выгребаешь из бумажника все чеки за год и думаешь: господи, какой же я был идиот! А вот это 30 баксов я на что потратил? Понимаете, да? Ни разу так не бывало, чтобы я подвел итоги года по деньгам и сказал себе: как я все правильно сделал, какой я молодец. Я всегда начинаю злиться, нервничать. Но тут я увидел свою карьеру в такой вот перспективе и подумал: а неплохо, на самом деле. Хотя ролик Брендана Фрейзера мне больше понравился – с «Джорджем из джунглей», «Мумией»…

ВЫ ГОВОРИЛИ, ЧТО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СЪЕМОК «ЧАПЛИНА» У ВАС НАЧАЛАСЬ ДЕПРЕССИЯ. ВЫ ЧАСТО ВПАДАЕТЕ В ДЕПРЕССИЮ, КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РАБОТА НАД ОЧЕРЕДНЫМ ФИЛЬМОМ, ИЛИ ТОГДА ПРОСТО БЫЛ СЛОЖНЫЙ ПЕРИОД?
Я тогда долго готовился к этой роли, она для меня столько значила… И тут вдруг съемки кончились, все разъехались, а я завис в Швейцарии. Пил, не знал, куда себя деть. Жил в гостинице, устраивал там тусовки. Время от времени мне говорили: «Знаете, нам кажется, вам пора ехать… Даже ваш бухгалтер уже уехал!». Но я так от всего устал, а вокруг – Швейцария, еда, женщины… Я говорил: «Ну куда я поеду?». Мне говорили: «Домой. У вас же есть дом?». В общем, переезжал из номера в номер. Но, конечно, все хорошее всегда заканчивается.

С ЭТИМ ФИЛЬМОМ ВАМ ПРОЩЕ БЫЛО РАССТАТЬСЯ?
Не совсем. У меня не было перерыва. Как только закончился «Железный человек», начались следующие съемки.

КОГДА ВАС ПОЗВАЛИ НА ГЛАВНУЮ РОЛЬ В КРУПНЫЙ ЭКШ-БЛОКБАСТЕР, ВАС ЭТО НЕ УДИВИЛО?
Нет. Я очень обрадовался. Знаете, обязательно нужно уметь быть самому себе такой группой психологической поддержки. Постоянно себе говорить: «Ура, давай, молодец, ты сможешь, да!». Сам себя не похвалишь – ходишь как оплеванный. Именно так я пережил несколько сложных периодов в жизни.

Между прочим, среди моих ровесников я единственный, кто все еще продолжает профессионально расти. Не считая, может быть, Шона Пена. Я не застыл в одном амплуа, я продолжаю меняться.

ВЫ БЫЛИ ЗНАКОМЫ С ДЖОНОМ ФАВРО ДО СЪЕМОК?
Я о нем знал, но мы не встречались.

ЭТО ОН ОБРАТИЛСЯ К ВАМ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ СЫГРАТЬ ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА?
Нет. Я приехал в офис Marvel на общее собрание. То есть я думал, что будет общее собрание, - может, неправильно понял своего агента или еще что. Так или иначе, мы поболтали немного про Железного человека, и вдруг они говорят: спасибо, до свидания, было очень приятно познакомиться. Я вышел в некотором ступоре: что это было? Я думал, мне вручат сценарий, попросят посмотреть, а они – спасибо, до свидания. Меня что, выгнали пинком под зад? Но потом вот как-то все получилось.

КАКИЕ У ВАС БЫЛИ ОЩУЩЕНИЯ, КОГДА ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ С ФАНАМИ ОРИГИНАЛЬНОГО КОМИКСА?
Я был просто счастлив. Знаете, как это сейчас устроено – чтобы ни случилось на свете, достаточно зайти в Сеть, и там про все будет написано. Кто сейчас управляет миром? Люди с никами вроде geekpenis9, и так далее. Когда я зашел в интернет и посмотрел, как они реагируют, я был в полном восторге от того, что им все нравится и что они довольны выбором исполнителя главной роли. Мы с Джоном (Фавро. - EMPIRE) могли расслабиться, только когда показали на фестивале ComicCon четырехминутный ролик. Целый год работы, споры, идеи, находки – а кульминацией этих усилий стал показ ролика, после которого зрители сказали: «Да, это именно то, чего мы ждали». Ролик попал в интернет, его стали обсуждать, и мы поняли: все будет хорошо.

ТРУДНО БЫЛО СНИМАТЬСЯ В КОСТЮМЕ ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА? НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ, С КОСТЮМОМ БЭТМЭНА БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ – В НЕМ ГОЛОВА ПОВОРАЧИВАЛАСЬ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ…
Нет, с головой у нас точно никаких проблем не было.

А С ЧЕМ БЫЛИ?
Ну, костюм Бэтмэна резиновый, а наш, по идее, должен был быть из железа. Можете себе представить, каково нам было. Нам, я имею в виду себя и тех каскадеров, которые в нем работали. Из-за этого костюма мы все по очереди ходили в синяках – один снимается, другой лечится после съемок, а третий готовится завтра надеть костюм.

ЦЕЛИКОМ КОСТЮМ ВЫ ХОТЬ РАЗ НАДЕВАЛИ?
Раз или два точно приходилось. Мы с каскадерами немножко отличались друг от друга физически. У меня, например, голова среднего размера, но я не очень высокий. Плюс у меня достаточно толстые руки, так что каскадерам проще было продевать руки в рукава. Одному из моих дублеров шлем давил на голову, а другой в шлеме чувствовал себя свободно, зато ему давили ботинки. Представляете?

РАЗВЕ ЕГО НЕ ПОДГОНЯЛИ ПО МЕРКЕ?
Его делали под нескольких человек одновременно. Я все время думал: черт, как же так? Это же мой костюм!

СКОЛЬКО ОН ВЕСИЛ?
Первый вариант – 30 кг, а второй и третий – 25 и 20. Но чаще приходилось надевать только часть. Под конец, если просили переодеться в костюм, я приходил в трико с датчиками и говорил – снимайте, как хотите, и дорисуйте все на компьютере, потому что больше я мучиться не могу!
Down is the new up

#6 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 20:11

Lissa, добавила бы еще, что он неплохо поет и записал два диска :) Такие романтичные песенки...

Да, что правда-то правда, песни у него очень красивые и романтичные :) , а не написала о том что Роберт еще и талантливый певец, и композитор потому что понадеялась что кто-нибудь сам ссылочки выложит :rolleyes:
Countess, спасибо за статью, очень интересно почитать было:)

#7 Voland

Voland

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 22:53

А, походу, "Зодиак" куда дели?
THE END IS NIGH

#8 Enigma

Enigma

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 14:31

посмотрела с Робертом Дауни младшим приличное количество фильмов. Служители закона, Свидание на одну ночь, Поцелуй навылет, Везунчик, Королевская милость, Компания Хьюго, Мех... и что радует, даже если у него в данном кино небольшая роль, то яркая, то ли за счет его самого, то ли еще что) а пока для меня он лучше всего был в Королевской милости и Мехе. про Железного человека не говорю, для этого есть отдельная тема) лучшего Железного человека трудно было бы придумать и подобрать) яркая и харизматичная личность - Роберт Дауни младший :)

#9 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 17:52

По слухам Роберт может сыграть Хью Хефнера в байопике "Playboy".

#10 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 20:55

Не, ну а смысл? Хьюз, с которого Стэн Ли старательно срисовал поведение Тони Старка, намного интереснее этого старпера. Байопик наверняка сделают слишком серьезным… а комедийную харизму Боба куда девать – отправить на вечные каникулы что ли? Я думаю ему надо сменить агента как Хиршу. А то ведь найдет ему какого-нибудь «Спиди-гонщика».
Читаю сейчас про алкогольно-наркотические трипы Дауни - это вообще смех сквозь слезы: «Год спустя его снова задержали за рулем в нетрезвом состоянии, а вскоре прогремел еще один скандал: Дауни-мл. по ошибке зашел в дом соседей и уснул в детской».Кррррасота)))))
Про Финчера и киноиндустрию в целом тоже хорошо и иронично: «Я считаю, что время, проведенное в тюрьме, помогает мне выжить в Голливуде, - говорит он. - Когда мы снимали фильм «Зодиак», режиссер делал по 90 дублей. Я бы наверняка его задушил, если бы не знал, как противно сидеть в тюрьме!»

Изменено: Citizen K, 26 Май 2008 - 20:55

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#11 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 21:31

Солидарен с Citizen K. Зачем нам новый Хью, если у нас есть никогда неунывающий Хью-супергерой с потрясающим чувством юмора?
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#12 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 21:42

Роберт Дауни получил свою Звезду на Голливудской аллее славы! Чтож, можно только порадоваться за этого по истине великолепного актёра! B)

З.Ы. Наряду с Дауни, свою Звезду получил ещё один замечательный актёр - Хью Джекман.Источник
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#13 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 19:33

Опубликованное фото
Down is the new up

#14 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 19:41

С ума сойти! Дайте два! Кстати, напомнил мне здесь одного знакомого.

Изменено: Connor, 30 Июнь 2008 - 19:41

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#15 paperbackthird

paperbackthird

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2008 - 06:30

Чертовски самоуверенный и, судя по всему, прохаванный человек :) Понравилось вью, особенно про Швейцарские оттяги :ph34r:
Why so serious?

#16 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 20:54

Роберт на обложке американского Rolling Stone
Опубликованное фото
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~
Еще есть такая новость о съемках в фильме Гая Ритчи про Шерлока Холмса:

Роберт Дауни-младший рассказал нам кое-что о своем Шерлоке Холмсе по версии Гая Ричи. Оказыватся, Гай планиурет снять экшен-вариант знаменитого детектива и на всю катушку использовать малоизвестные массовому читателю навыки суперсыщика.

"Гай видит свой фильм этакой современной версией очень классического произведения, при этом создавать образ будем точно по книге. Но не думайте, мы не собираемся экранизировать одну новеллу из сборника рассказов или что-то в этом роде, - рассуждает Роберт. - Самое классное в Шерлоке Холмсе то, что он на самом деле очень хорошо владеет боевыми искусствами. Так что у нас будут элементы борьбы. По мне, это просто круто".

Роберт пообещал, что боевые сцены в фильме будут "интересными", потому что они с Гаем оба фанаты боевых искусств. "Я постоянно тренируюсь. Я хорошо освоил боевые искусства. Мы подобрали команду, с которой создадим нечто запредельное. Мне вообще нравится эта идея - особенно бокса без перчаток... до Куинсберри это ведь и был такой отчаянный брутальный вид спорта. Гай тоже владеет боевыми искусствами, так что мы здорово повеселимся на съемках!"

Развеселые съемки начнутся в октябре этого года.

От себя добавлю (как человек, имеющий в домашней библиотеке и прочитавшей абсолютно все рассказы о Шерлоке Холмсе) - он был боксером, вот)) Поэтому, если кому при слове боевое искусство привидилось крамольное кунг-фу - его там не будет)) Уровень идиотизма до такого вряд ли сможет дойти...
И уверена, что Роберт не подкачает, драки будут отменные:
Опубликованное фото

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~
А вот итальянский Вок (август 2008), с сыном кстати:
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Изменено: Countess, 07 Август 2008 - 21:06

Down is the new up

#17 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 21:14

Значит все-таки Боб будет Шерлоком? Замечательно, на мой взгляд, весьма подходящая кандидатура. Главное, чтобы Ричи слишком уж классику не осовременил.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#18 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 13:17

Роберт Дауни-младший и Роберт Дауни-старший (по-моему похожи :) )
Опубликованное фото

Еще одно интервью Роберта накануне выхода Тропического грома:
Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото
Down is the new up

#19 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 17:10

Countess, в очередной раз спасибо за статью!
Вот что интересно, "Тропический гром" и "Шерлок" еще не вышли в прокат, а я уже заочно восхищаюсь этими фильмами и даже не сомневаюсь что КИНО получится.

#20 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 18:24

Роберт на премьере Tropic Thunder (с женой Сьюзен)
Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото
И напоследок:
Опубликованное фото
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А вот тут можно заиметь альбом Роберта (кому интересно послушать, как он поет), диск вышел в 2004 году под названием The Futurist.

Изменено: Countess, 15 Август 2008 - 18:49

Down is the new up


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru