Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Залечь на дно в Брюгге / In Bruges


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

Опрос: Залечь на дно в Брюгге / In Bruges (262 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (26 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 10:35

Мне при повторном пересмотре (в рамках просмотра новогодне-рождественского кино) бросился в глаза Файнс. Не люблю этого актера (и совсем недавно укрепился в этом после Странных дней), но тут он, действительно, феерит.



#82 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 19:46

Диалог про Тоттенхэм все так же прекрасен. А еще здесь милейшая Клеменс Поэзи.

Несмотря на все рожи и матюги Фаррелла, этот фильм полностью заполняет собой Глисон. Шикарный актерище. Ну и Файнс, здешние 20 минут с лихвой оправдывают его мучения в поттериаде.

кино++


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#83 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 19:50

Диалог про Тоттенхэм все так же прекрасен. А еще здесь милейшая Клеменс Поэзи.

Несмотря на все рожи и матюги Фаррелла, этот фильм полностью заполняет собой Глисон. Шикарный актерище. Ну и Файнс, здешние 20 минут с лихвой оправдывают его мучения в поттериаде.

кино++

...Как и вся остальная карьера Файнса (минус тот фильм с Лопес, да).


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#84 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 19:49

Может и не супер отличный, но очень-очень хороший фильм.

Но уж точно не "клиника", как писал какой-то пользователь выше - тот, что как бы невзначай сообщил в отзыве, что был в Брюгге. 

 

Я смотрел этот фильм, как говорят сейчас, в 2к18. (не знаю, когда вы будете это читать), после "Трех Биллбордов" - собственно, они и побудили на просмотр. Так вот, "Биллборды" все же понравились больше. Может потому что персонажи более вызывают симпатию/сочувствие. 

 

Что понравилось тут: 

 

  • Тройка главных персонажей, и то как шикарно они сыграны. Даже не знаю, кто больше всех понравитлся, наверно Глисон. 
  • Карлик, и все, что с ним связано
  • Неожиданные абсурдно-смешные моменты. (Мой любимый вид смешных моментов). Я единственный смеялся на том самом убийстве Фарреллом маленького мальчика? Этот его взгляд, эта записочка с наивными детскими грехами... 
  • Монологи Фаррела про суицидальность карликов на примере Эрве Вильшеза (как и он, я привык называть его Хэрв Виллачейз) 
  • В общем-то все реплики Файнса. 

 

Кино 


Изменено: Krilencu, 14 Февраль 2018 - 07:26


#85 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 11:25

бельгийцы и голландцы имеют привычку пить пиво с колой.

плюс оно у них очень ээээ, мягкое.

 

тащем-та у бельгийцев дохерища и больше довольно таки крепкого пива. Тот же Лёффе, который самый распространённый, больше 6%


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#86 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 11:36

Оффтоп:

Может и не супер отличный, но очень-очень хороший фильм.

В качестве марафона Макдонах предлагаю посмотреть и написать про Семь психопатов.

Изменено: Лорд Медвед, 14 Февраль 2018 - 11:37


#87 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 11:39

Оффтоп:

Может и не супер отличный, но очень-очень хороший фильм.

В качестве марафона Макдонах предлагаю посмотреть и написать про Семь психопатов.

 

Оффтоп:
Этот фильм Крилу вряд ли понравится. И я не могу судить его за это


Особенно енот!


#88 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2021 - 12:56

По-прежнему лучшее кино Макдонаха. Очень улыбала прям какая-то детская непосредственность героя Фарелла, как он и вроде мучается, мечтает о смерти, но в то же время отчаянно цепляется за жизнь.

 

Многие шутки звучат буднично-нейтрально, но так поданы, что улыбка сама собой возникает: "Это неодушевленный предмет, Гарри. - Сама ты неодушевленный предмет!", "Ну вот, теперь ты меня бросишь, потому что я ударил эту корову бутылкой", "Я вырос в Дублине. Если бы я вырос не в Дублине, а в каком-нибудь сраном захолустье, мне бы понравился Брюгге" Ну и наконец после пересмотра понял, почему голова карлика разлетелась - раньше как-то не обращал внимание, что Гарри прикупил дум-думы.

Я смотрел в сильно матерном переводе Карповского - там Рэй постоянно называет бельгийское пиво гомосячным. Почему? 

 

я так понял, Кен себе заказал безалкогольное пиво, чтобы не нажираться, поэтому Рэй назвал его гейским



#89 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2021 - 23:50

Когда бывал заграницей, и меня накрывала меланхолия. Чувство такое странное, вроде весь город посмотрел, что еще делать не знаю, остается бродить туда-сюда и скучать. Вот и Фаррелл поначалу вроде грустит и бесится. Но причины у него на самом деле другие, это был интересный поворот. Еще больший поворот, когда Глисон хотел его застрелить .
Такой интересный фильм-настроение, замешанный на криминальной трагикомедии. Сочные диалоги, классный дуэт старшего и молодого, второстепенные герои отличные. Монолог про черных карликов от карлика-негрофоба прекрасен, подколки жирных американцев, внезапная кровавая беготня в финале. Появление босса тоже отличное, сперва он присутствовал как раздраженный голос на том конце трубки, затем его присутствие все более ощущалось, пока он не явился собственной персоной как неотвратимая атомная бомба.
Глисон, Фаррелл, Файнс конечно здоров сыграли. Клеманс Поэзи милая. В застреленном священнике опознал императора Рима Кирана Хайндса, забавно.
8/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru