Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
671 ответов в теме

Опрос: Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (35 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (28 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Говно (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2020 - 19:45


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#502 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Январь 2020 - 21:47

Мощщщщщь!

#503 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2020 - 23:07

Звёздные войны здорового человека

#504 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2020 - 02:38

Надо будет про паучка-сепаратюгу ролик сделать.


Тёма


#505 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2020 - 06:36

Так круто смотрятся войны клонов и вместе с тем так смешно видеть, как их игнорируют в Лукасовской Серии (логично, их ведь не было на тот момент).


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#506 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2020 - 13:51

Не знаю как это правильно написать, но пусть будет так:

Рэй Парк, актёр который играл Дарта Мола через технику захвата движений принимал участие в создании нового сезона.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#507 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2020 - 15:12

Ты всё правильно описал, там мокап был.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#508 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2020 - 16:10

Так круто смотрятся войны клонов и вместе с тем так смешно видеть, как их игнорируют в Лукасовской Серии (логично, их ведь не было на тот момент).

В смысле игнорируют? Войны клонов как заплатка на все сюжетные дыры приквелов. 


Тёма


#509 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2020 - 16:52

Такие заплатки, что Гривус, ставший совсем уж грушей для битья, сообщает Оби-Вану совсем очевидную вещь про владения мечами. А Энакин только в 3 эп понял, что фигура Падме немного... поменялась. Мелочи, конечно, но бросаются в глаза. И я до сих пор считаю, что оживший Мол - вторая по тупости идея в каноне.

Изменено: Gondvair, 23 Январь 2020 - 17:29


#510 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2020 - 18:01

И не смотря на это, оживший Мол гораздо интереснее себя же из Угрозы.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#511 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2020 - 19:02

 

Так круто смотрятся войны клонов и вместе с тем так смешно видеть, как их игнорируют в Лукасовской Серии (логично, их ведь не было на тот момент).

В смысле игнорируют? Войны клонов как заплатка на все сюжетные дыры приквелов. 

 

Английского не знаешь, так хоть русский читать научись. Войны клонов могут быть какой-угодно заплаткой, но их действия полностью игнорируются в 6 фильмах Лукаса, об этом речь. Они побочный продукт, заполняющий пустоту между 2 и 3 эпизодами.


Изменено: Knightmare, 24 Январь 2020 - 19:39

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#512 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2020 - 21:04

А вы английсконезнающесисты? Это очень тупое заявление, что 6 фильмов игнорируют то, что сняли позже. В вашей глове эти два факта как вообще рядом то встали? Кроме того, события Войн клонов тесно связаны с сагой, во многом переплетаются. Как заплатка - поясняют почти все вопросы, что возникали у зрителя при просмотре фильмов.

Поэтому фильмы априори не могут игнорировать сериал


Тёма


#513 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Январь 2020 - 22:32

Ты сам себе противоречишь. Фильмы могут игнорировать. А сериал - нет. Почему? Потому что хронометраж фильмов ограничен, а сериал - это книга, против экранизации. Он не "затыкает дыры". Он расширяет историю.

#514 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2020 - 19:41

facepalm.jpeg

А вы английсконезнающесисты? Это очень тупое заявление, что 6 фильмов игнорируют то, что сняли позже. В вашей глове эти два факта как вообще рядом то встали? Кроме того, события Войн клонов тесно связаны с сагой, во многом переплетаются. Как заплатка - поясняют почти все вопросы, что возникали у зрителя при просмотре фильмов.

Поэтому фильмы априори не могут игнорировать сериал

Фильмы априори не могут игнорировать сериал. Окей, говорящая голова с ютупа, назови мне хоть одну отсылку к событиям сериала в Саге.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#515 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2020 - 21:34

facepalm.jpeg

А вы английсконезнающесисты? Это очень тупое заявление, что 6 фильмов игнорируют то, что сняли позже. В вашей глове эти два факта как вообще рядом то встали? Кроме того, события Войн клонов тесно связаны с сагой, во многом переплетаются. Как заплатка - поясняют почти все вопросы, что возникали у зрителя при просмотре фильмов.

Поэтому фильмы априори не могут игнорировать сериал

Фильмы априори не могут игнорировать сериал. Окей, говорящая голова с ютупа, назови мне хоть одну отсылку к событиям сериала в Саге.

Со Геррера из ВК перекочевал в "Изгой-1". Голос Асоки Тано слышит Рей в финале эпизода 9.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#516 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2020 - 22:55

в 6 фильмах Лукаса

 

в Саге.

 

Ещё один не умеет читать.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#517 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2020 - 04:34

Окей, говорящая голова с ютупа, назови мне хоть одну отсылку к событиям сериала в Саге.

Как тебе такая - Палпатина выкрали в сериале. Съел? Не тупи, в сериале показывают события, о которых в фильмах говорили за кадром. Персонажи? Гривус - уелся? Остальных как грамотно ввели, так и вывели. Вообще похоже на разговор двух сумасшедших: оба знают, что сериал был снят послле 6 эпизодов и что-то друг другу доказывают. Пообщались? В следующий раз пиши на английском, а то аж читать противно.

Тёма


#518 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 01:40

В продолжение темы - вот в сериале все события, повлиявшие на главную сюжетную линию: переход Энакина Скайуокера на тёмную сторону.  Реальные взгляды на борьбу, потеря ученицы, боль от недоверия друга, ревность к любимой и осознание, что в жизни дорогих людей он далеко не главный - всё это каждый раз влияло на события 3 эпизода. У меня ещё много роликов по Войнам клонов, но не спамлю изо всех сил)

Тёма


#519 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 13:38

Осталась неделя до старта седьмого сезона! Жду, как ребёнок


Тёма


#520 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2020 - 15:42

Я тут внезапно начал смотреть, спустя все эти годы, в первый раз. Раньше среди меня было пренебрежение к мультяшным ЗВ, да и они банально не вписывались в мой головной канон. Ученица Анакина, оживленный Дарт Мол, чипы в башке у клонов - к таким ретконам я был просто не готов. Но сейчас прошли годы, мой фанатский пыл охладел, никаноны уже не поджигают седалище, и при этом я соскучился по тем самым ЗВ, которые я когда-то полюбил - по эпохе приквелов. И вот на этой волне Войны Клонов заходят прям на отлично - новые приключения из ушедшей, казалось бы, вселенной. Пока что отсмотрел только пилот и первый сезон, насчет которых все сходятся во мнении, что это самая слабая часть сериала, но и тут фансервис радует мою душу, уже не терпится посмотреть, что там дальше. Особенно доставляет русский дубляж, большинство актеров те же, что и в фильмах - это сюрприз, безусловно, но приятный.

Если все-таки покритиковать, то хотелось бы и визуала более нажористого, чтоб анимация не такая дубовая была (с редкими проблесками), и модельки персонажей не такие грубые, хотя я, конечно, понимаю, что там и бюджет был небольшой, и сроки сжатые, а объемы работы огромные - больше двадцати серий в сезоне, с кучей экшена, да еще и масштабные батальные сцены. Просто после анимации ВК Тартаковского... Еще хотелось бы поменьше мультяшной карикатурности в персонажах и сюжете - сепаратисты какие-то уж совсем упыри, республиканцы слишком уж воены добра. Хотя, по отзывам дальше все будет более серьезно. Жду с оптимизмом.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru