Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
671 ответов в теме

Опрос: Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (35 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (28 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Говно (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#581 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 03:00

Любая арка с Джа Джа, арка падаванов на Иллуме, арка дроидов, тысячи их. Мне легче пересчитать по пальцам хорошие серии: с клонами, с Молом, Мортис, выход Асоки из ордена.

Оффтоп:
Шини верни аватарку, я тебя пролистываю теперь, а ведь до этого по ЗВ большинство твоих мыслей совпадали с моими, так что мне утруждаться не приходилось писать что-то. А теперь ну-ка привыкай)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#582 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 20:38

хоть по кругу смотри. Такой эпик)

Тёма


#583 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 11:29

Первые 8 серий - ну "Войны клонов" как "Войны клонов". Графика заметно лучше, анимация приятная, хорошая детализация и режиссура экшн-сцен. Короче, качественно всё. Какого-то вау-эффекта и эйфории не испытал, но ничуть не разочарован.

 

Инсайдеры вещают, что серии финальной арки будут дольше привычных 22 минут.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#584 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 20:31

[color=#000000;][font="Arial;"]Годами дизайнеры работали над мощненйшим стилем логотипа Лукас фильм. Сегодня мы видим апогей их творчества[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]И это не красная армия ворвалась в войны клонов, это красные гости пришли. Вернее наши герои пойдут в  гости к красному молу. В его честь уже логотип краснел от стыда за то, что Обиван даже убить по человечески забрака не может.[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]впервые мудрость нам заменили на название эпизода,  а надпись часть 1 вообще нагоняет пафоса до уровня эпичного фильма. Посмотрим оправдают ли[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Вступительные кадры, каждется пересказывают нам всю историю войн клонов, намекая на то, что сезон вообще начинается только сейчас[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]вот эти летающие значки мерседеса мне не знакомы, а вам знатоки ЗВ? похоже что каждая серия этого сезона хочет выпендриться хоть какой-то новинкой[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]разбивающийся пилот ведёт зрителей к мосту, за который идёт нешуточный бой. На этом его функция заканчивается - даже обломками никого  не накрывает - проводил нас к мостику и ладушки[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]И вот кажеться что Коуди накроет. Вы посмотрите - нам даже ракурс съёмки от лица ракеты делают.[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]И опача. Ребят. повторим - этот ракурс был от лица ракеты - вот прям на  неё и втыкал Коуди - вы видели поблизости Кеноби? Вот и мы нет. А уж то, что он может мечом остановить ракету - это прям вообще ни в какие ворота - Долбанная Мери Сью![/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]И спасибо сепарам что целых 7 секунд после этого решили не стрелять в Оби Вана, чтобы дать нам насладиться пафосной стойкой.[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Ребят, всё не могу. Надо признаться - этот бухтёж наигранный. Мы кайфуем от каждой секунды этой серии. Но по задумке надо бухтеть - зачем, объясним в конце. [/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Но чтобы вы сразу отличали этот наигранный бухтёж, будем помечать его вот таким символом. Погнали дальше[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Кеноби отдаёт чёткий приказ - пригнуться и все чётко его выполняют  - бегут в укрытие. И мы не виним в этом непослушных клонов -это скорее всего наше знание английского так хромает.[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Энакен где же ты - спрашивает Обиван, а мы готовы ему ответить - он с Юлареном на корусанте в разрушителе тусит.[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]я прям тут  - вот это сюрприз и главное пафасный такой сюрприз! Эни, тут бой...Ой, он ещё и от выстрелов укланяется -Нео, блин![/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Ну ладно, он понтуется и любуется противником, как прекрасным закаторм над морской гладью, но вот повернуться к ним спиной - ребята, это уже прям вообще ни в какие ворота - долбанная Мери Сью[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]И вот тут диалог, который понятен не всем, а только знатокам расширенной вселенной. [/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Вы ведь помните, что Эни не хотели брать в орден? Взяли только потому что появились ситхи и джедаи сдрефили, что те мальца к рукам приберут. И прямое задание дали Обивану - сдерживать уникальность хлопца, не давать вовсю силить сиушку свою. Так и его истерики во 2 эпизоде на обивана оправданнее и этот диалог насколько ярче смотрится - учитель, при всём уважении - если надо пройти дальше хватит меня сдерживать[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]-я не буду сдерживать тебя, а как ты собираешься сдерать их?[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Ну, круто же, да? Спасибо за то что я  это знаю [/size][/color][/font]
[color=#1155cc;][font="Roboto, sans-serif;"]Viktoriya Vetoshkina [/size][/color][/font][color=#000000;][font="Roboto, sans-serif;"] [/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"] И вот наш Нео идёт по полю боя и дроиды берут его на мушку и… впервые Эни вступает в переговоры - собирается сдатся и пердалагает обсудить условия - прямо как в первой полнометражке делал ОБиван - смотри ка , кеноби - он у тебя всё таки учиться.[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]А тактический дроид такого то не предсказывал[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Это ловушка - и снова Эпик - с теморитом у сери всё на высшем уровне - дали передахнуть, порадовали юмором, умаслили знатоков расширенной вселенной и снова в бой![/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Но вот летающие клоны! Ну это уже ни в какие ворота! Штурмовикам этому пришлось учиться целых 6 эпизодов - а эти - добланные мери сью![/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Но если серьёзно, то в 5 сезоне Обиван впервые одел [/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]ранец мандалорца и сказал что быстро учится - с тех пор они забили на Мандалор - а сейчас все поголовно в их технологиях - это действительно перебор[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Летающие клоны так завораживают - даже дроидов - что вообще никто не стреляет![/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]У них просто тактического дроида теперь нет - командовать некому. [/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Генерал?[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Да, пёсик, можешь бежать без поводка на прогулку![/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]И вот Эни сам признаёт, что позаимствовал капитуляцию у Обивана, а потом их вызывает некий Фалкрум - и вот этого я вообще не понял и не пойму, ведь я не люблю повстанцев и не знаю, что это позывной Асоки и знать не хочу.[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]И вот, когда Эни прям требуте доложить, нафига его вызвали сюда, пред нами появляпется Асока, что изучала все уроки пафоса от ТОрина  Дубощита из ХОббита - стояла спиной, медленно поворачивалась приподнимала взгляд! А ведь этому её никто не учил - долбанная Мери сью![/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"] И ребята, реация Скайуорека на Асоку, каждая его секунда проведённая рядом с ней - бесподобна. Спасибо художникам что так прорисовали мимику, спасибо актёрам озвучки - это действительно впечатляет.[/size][/color][/font]

    [*]
    у нас будет время потрындеть а ща важная инфа для вас
    [*]
    что там Асока, что там такого, чего я не знаю с пятого сезона? 
    [/list][color=#000000;][font="Arial;"]А ничего - место нахождения Мола… Ну ребят - реально Оби всё это уже и так знал, но это елсли не брать во внимание вырезанную арку с сюжетом о том, что и как Палыч тварил с Молом. Но нам сына Датомира не покажут - вдеь были более сюжетноважные  серии - там, сбежать из тюрьмы чтоб в неё же вернуться…[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]И снова трогательность встречи, с р2 с эни.. и его взгяд! Ой, ребята я прям таю.[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]НО АСОКЕ НЕ ДО ТРЫНДЕЖА -ВЕДЬ КАЖДУЮ МИНУТУ МОЛ МОЖЕТ перемещаться. ОБИ ВОН КАК БЫСТРО ПОД РАКЕТУ ПОДЛЕЗ[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Асока узнала где Мол, когда была на Оба Диа[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]чё ты делала на оба диа[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Долгая история… нет уж мы на ней задержимся[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Вы помните, как пайки струхнули, что Асока - джедай? Что она пришла за ними? С чего бы им так бояться? Ведь джедаям всегда было мечемейсовиндовово на преступность. У них в республике что джедайская реформа прошла? Все пеератестацию попроходили и получили новый имедж честных и справедливых служителей закона? Точно нет! Ведь как мы знаем такие реформы дежраться только на новом названии, а джедаев никто полицдаев не переименовал[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Но вернёмся к полезнейшему разговору в котором Обиван узнаёт всё то же. что уже знает и аргументы приводит те же, что и раньше - у вас нейтральная позиция, мы не можем влазить - мандалор выживет, всегда выживал - это из 5 сезона, а теперь БО ещё и трупом Сатин тычет в лицо обивану, а тот заявляет что он не позволит своим чувствам влиять на поступки обязанности и выбор. Истинный джедай.[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Но вот вопрос - чё Бо без Асоки не могла прийти к Оби Вану. Или она такая.. Ну, я один раз уже просила.. Даже жизнь ему спасла тогда… а нужно было дать ещё и шоколадку с коньячком - меня ж предупреждали что республика прогнила коррупцией… Эх, теперь меня никто не примет.. надо найти кого-то кто поможет на хромой кобыле к нему снова подьехать. Так ты ж опять без шоколадки и коньячка![/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Ладно ладно,  про фразе БО - я ж говорила что мы только потеряем время  - понятно что припереться сюда была инициатива Асоки. Она ж в прошлой серии сказала - я боюсь, что если пойду с бо это вернёт меня на преждий путь - я пойду к джедаям. Боялась так что решила - лучшая защита - это нападение и попёрлась сюда![/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]И вот, казалось бы есть время потрындень, но нет - Эни же чешется сюрпризом похвастаться - раскрашенными шлемами под мордашку Асоки[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Трогательсность и юмор смешанные вместе - это такая гремучая сместь![/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]-вы не должны больше наывать меня командором[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]-конечно, командор![/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Моя душа зрителя, влюблённого в сериал таяла с каждой секундой этой серии![/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Вы посмотрите только сколько гордости во взгляде Энакина во время спора Асоки и Обивана - причём спора такого, от которого и мои уши заливает мёдом - народ нуждается в джедаях, я нуждаюст[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]вообще то в нас нуждается народ Корусанта[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]не народ, а тольк канцлер![/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Так она и выбила себе маленкую армию. Да ещё и Оби ценные советы по убийству Мола дал на последок - он то в этом деле ужео опытный.[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]И вот Эни всё же вручает подарок - светошашку и свето меч - потолше да подлинше и поуже да покоротше[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]В повстанцах у неё тоже было такое ранообразие с размерами, или это исключительно для этой арки, а ребят?[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Каждый диалог здесь на вес золота. Такое впечателение, что на эту арку создатели потратили все силы и серые клетки, поэтому нам вначале пришлось смотреть то, что пришлось.[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]И пока все мандалоцы, что служат Молу краснеют, Амлек посинел. а не - позеленел-  то ж голограмма была - он даже отказался от висюльки междуножной в своём костюме.. о времена, о нравы - традиции Мандалора опять поменялись.[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]О, ракеты! Асока, доставай мечи, отбивай. и вот начинается битва гвардейцев и мушкетёров - со времён дартаньяна не помню встречи бойцов таких окрасов[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]От создатели Засранцы - заставили Асоку бегать без ранца. А та прям с корабля на корабль скачет - долбанная Мери-сью![/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Давайте снова передохнём от эпика и постоим с Асокой, посмотрим как дымиться столица пацифистсктого народа. Наверное Асока была права - народ хотел именно этого. чтобы вы пришли и расхерачили их дома. Ну да ладно, Бо ж дала чёткие инструкии - искать Мола, пока она удет захватывать власть и убивать Амлека[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Когда видишь, как кончики хвостиков Асоки развиваются - прям невольно думаешь, что это её волосы. И подумайте только - тортуги - самые несчастные женщины - не подстичься, е завивку сделать - разве что покраситься. А так что выросло - то и носи. Те же твилички могут хвосты свои хоть завернуть как то-  в башню над бошкой или спиралькой друг с другом…[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Асока идёт в говнолизацию, а избитый Амлек, что носит аксельбант на броне - вот вам ещё одна древняя новая традиция Мандалора говорит, что это ловушка[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]И заканчивается всё напряжённой сценой ожидания, и фразой, что тут ждали Обивана[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]ты то чё тут?[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Ребята, это великолепная серия, это любимые звёздные войны. Но давайте вспомним о бухтёже. Дело в том, что вот так же все додалбываются до 9. А правда в том, что если мы хотим, чтобы нас удивляли, заставляли восхищаться, переживать и говорить Ух ты с широко распахнутыми глазами - фильмам сериалам и мультфильмам необходимо делать преувеличения, допускать условности, и порой плевать на логику. [/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]возможно- всё дело только в баллансе подобных сцен? Но поверьте - подобные условности были всегда - пусть не уворачиваться от выстрела бластера - но отбивать то их джедаи могли всегда - всегда молги предсказать куда полетит выстрел - но никогда не могли предугадать, куда полетит кулак - иначе как объяснить вообще наличие драк? - вот вам всего один пример условностей и отстутствия последовательности, которая всегда была в ЗВ.[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Естественно, принятие этих условностей не помешает зрителям вот так бухтеть на фильмы, но здесь вопрос в том как бухтеть - ну подметили, ну пошутили и без злобы стали дальше радоваться новому творению, или разгрызли на кусочки и смешали с тем, чего так много в кишечнике, а у некоторых даже в голове - раз из мозга отзывы сыпятся только фикальными словами.[/size][/color][/font]
    [color=#000000;][font="Arial;"]Первая часть - как лукасфильм сами назвали эту серию великолепна! Теперь ожидание продолжения действительно разрывает на части - так хочется побыстрее увидеть и так не хочется, чтобы это заканчивалось![/size][/color][/font]
     
    И вначале  о Сатин

Тёма


#585 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 20:46

Оффтоп:
Ебушки-воробушки, что за поток сознания в посте выше?

 

Отличная серия, тут и подводка к третьему эпизоду (причем не одна), и эмоциональная последняя встреча экс-падавана и экс-учителя, и пасхалки, и отличный экшн в конце, и наконец-то Мол . В очередной раз жалею, что Дисней+ не Нетфликс и нельзя посмотреть все серии сразу.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#586 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 22:20

......

Пьяный что ли?

Опубликованное фото

#587 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 23:04

Не слабо они так графику прокачали. Детализация, дым, свет. Красота.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#588 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 11:11

Диснею сейчас, будучи алчной корпорацией, необходимо доить приквельную тему, чтобы наращивать аудиторию и возвращать олдов второго поколения. Я бы не отказался от мультсериала об отряде "Дельта" или же о событиях между эпизодом I и II.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#589 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 13:05

И у нас ожидаемо лучшая, по моему мнению, серия сезона. Отличная музыка, особенно начиная с побега Мола в первые минуты серии и до совещания с Кеноби включительно, очередные подводки к фильмам, пару кирпичиков к грузу вины Асоки накинули, Мол уже больше похож на одержимого себя из "Повстанцев", вписали даже секундное камео Драйдена Воса . Вишенка на торте - преступно короткая, но от этого не менее офигенная дуэль Асоки и Мола - очень видно, что сделана с мокапом, фирменные движения Рэя Парка заметны невооруженным глазом, ну и вообще смотрится более естественно и красивее, чем все, что было до этого в сериале (ну и, кхм, чем дуэли в новой трилогии тоже). 


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#590 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 19:49

Эпика и зрелищности в этой серии не намного, но меньше, чем в предыдущей. А вот связь с 3 эпизодом очень даже круто выглядит!

Изменено: ЛанаРася, 24 Апрель 2020 - 19:49

Тёма


#591 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 23:36

"Я так хочу, чтобы лето не кончалось"

А можно этим людям весь бюджет Диснея и пусть они продолжают в том же духе?


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#592 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 00:05

Очень крутая 10-я серия. Вот такими и должны быть "Войны Клонов". Жаль, что нам предстоит теперь только поделия, типа "Эп9" смотреть.

#593 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2020 - 23:02

Вишенка на торте - преступно короткая, но от этого не менее офигенная дуэль Асоки и Мола - очень видно, что сделана с мокапом, фирменные движения Рэя Парка заметны невооруженным глазом, ну и вообще смотрится более естественно и красивее, чем все, что было до этого в сериале (ну и, кхм, чем дуэли в новой трилогии тоже). 

https://www.youtube....h?v=-k5lHp6g77s

А оно так и есть.



#594 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Май 2020 - 00:20

Ну что же, вот это действительно хорошая драма. Остался последний эпизод. Но ходят упорные слухи, что могут сделать и 8-й сезон,укороченный.

#595 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2020 - 00:30

И опять львиную долю атмосферы эпизода делает музыка, которая мне навевает мысли то ли о "Дюне", то ли о "Бегущем по лезвию". Снова отличный эпизод, Рекс все-таки дал Асоке шанс подготовиться к нападению клонов, хоть буквально секунды, жертва Пятерни не пропала даром, это очень понравилось, Мол опять крутой . Один вопрос по ходу просмотра - с фига ли Рекс назвал Палпатина Сидиусом, вроде ж клоны, как и вся галактика, не подозревали о личности Императора ?


Изменено: MyrddraaL, 02 Май 2020 - 00:30

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#596 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Май 2020 - 00:51

Каминоанцы с прошивкой намудрили.

#597 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2020 - 04:45

сук, кто позвал Вильнева режиссировать клон ворс? и почему этого не сделали раньше?


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#598 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2020 - 12:27

Это лучший эпизод Клон Ворс. Музыка, камера, резня Мола. Это было супер!


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#599 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 02:10

Ну что же, я догнал к финальному эпизоду и синхронизировался по просмотрам со всеми. Теперь буду на хайпе ждать финалочку, как все.

Седьмой сезон прекрасен. Арка про отряд 99 - это то, что мне и нужно от Войн Клонов: солдатские истории, с хорошим экшеном (наконец-то!), с харизматичными ребятами (Wrecker лучший!). Жаль, что этих ребят ввели так поздно. Да и вообще, жалею, что в сериале так редко показывали клонов-коммандо, хотя казалось бы такой потенциал для тактикульности, да и бонус среди гиков вроде меня был бы. Эх.

Арка про фем-приключения Асоки по идее должна раздражать, но зашла ровно. Пайки, конечно, тупые, а сестры - неприятные, но что-то все равно по-человечески подкупает. (может быть паркур по Корусанту?) А особенно хорошо смотреть, когда знаешь, что это просто затишье перед эпиком.

А финальная арка эпична. Присоединяюсь к восторгам по режиссуре, боевке, музыке и атмосфере саспенса. Это тот спинофф, который мне нужен был. Приказ 66 - мощнейшее событие в саге, и он достоин того, чтобы его раскрыли подробнее. Прекрасный финал вырисовывается. Немного жаль, правда, что судьбу Дуку и Гривуса оставили на третий эпизод, у меня в голове все еще не получается смешивать киношный и мультяшный канон, и так выходит, что два злодея были в мульте одними из центральных персонажей, а развязки (ну или подводки под нее) так и не получили. Так же как и некоторые второстепенные персонажи, типа Вентресс, Аурры Синг и Кэда Бэйна (его судьба из недопиленного эпизода считается каноном?). Еще бы сезончик, да с таким же качеством, как седьмой...

Сейчас соберусь с мыслями и напишу, что думаю про предыдущие сезоны, раз уж я их только посмотрел.



#600 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 22:01

 последняя серия финального сезона мультсериала «Войны клонов» вышла раньше назначенного времени и уже доступна для просмотра

 




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru