Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
671 ответов в теме

Опрос: Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (35 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (28 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Говно (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Newkirill

Newkirill

    4

  • Посетитель
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 19:30

Тема новоявленного падавана, т.е. Асоки, полностью раскрывается в полнометражке. Там все довольно детское, но местами весьма симпатичное. Клоны с точки зрения нормального ведения боевых операций - убогие (как и все ЗВ), но тот факт, что им пытаются придать качества настоящих бойцов, а не просто пушечного мяса, радует. Целевая аудитория гэгов, связанных с дроидами, - младшее поколение (в кино смеялись).

#62 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 15:49

Посмотрел, как и ожидал, понравилось. К фанатам ЗВ себя не причисляю (у меня нет костюма штурмовика и шлема Вейдера и я не сплю под черным одеялом с надписью Star Wars), но считаю себя большим ценителем. Я не знал что еще и сериал будет, очень-очень радуюсь, спасибо за новость. Теперь хоть мне понятно, почему не Вентресс, не Асоку не убили. Юмор действительно по большей части можно отнести в минус, потому что по большей части он не смешной на мой взгляд. Господа смотрящие сериал, лучше с переводом квадратамалевича смотреть или в оригинале с субтитрами? И где голосоавалка?

Изменено: Hardstyler, 14 Октябрь 2008 - 15:50

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#63 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 16:56

Оригинал всегда лучше, но у меня в распоряжении только лостфильмовский перевод).

Теперь хоть мне понятно, почему не Вентресс, не Асоку не убили.


Почему? В сериале это если и покажут, то не скоро, а полнометражный мульт достать негде.
Аа, ты имел ввиду, понятно почему их не убили в полнометражке ?

Изменено: Tuor Telemnar, 14 Октябрь 2008 - 17:02


#64 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 17:35

Да, это и имел ввиду. Посмотрел первые 2 серии, тоже с Лостфильмовским переводом. Вполне смотрибельно на мой взгляд. Перевод и озвучка лостфильма имхо лучше чем то что было в кинотеатрах. Понравилась фишка с клонами, как они пытаются быть разными.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#65 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 23:59

Да, это и имел ввиду.

Посмотрел первые 2 серии, тоже с Лостфильмовским переводом. Вполне смотрибельно на мой взгляд. Перевод и озвучка лостфильма имхо лучше чем то что было в кинотеатрах.

Понравилась фишка с клонами, как они пытаются быть разными.


Оффтоп:
На торрентс.ру кстати есть русские сабы к первым двум эпизодам, если вдруг захочется посмотреть в оригинале. Но вот скорость выхода субтитров это другой вопрос.

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#66 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 00:35

Оффтоп:
Я вот именно оттуда и качал, и в этом релизе было написано что сабы есть, но в итоге оказалось что их нет, я сразу не проверил а потом уже лень было перекачивать. На мой взгляд перевод и озвучка вполне качественно сделаны.

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#67 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 01:03

Оффтоп:
Посмотрел сериал в оригинале. 3 серии. Класс.. Единственно что слегка присосались три детали: 1) Концовка первой серии напоминает концовку на Джеоносисе. 2) Крейсерюга Гривуса выстреливает энергией по внутреннему тоннелю как и Звезда Смерти. 3) Бомберы на которых летает Скайуокер просто нагло содраны старый добрый ЗВ-шный "костыль" БТЛ-С3. Просто жуть... ао аремена Войн Клонов вроде их еще не было...

Изменено: SPOILT_Exile, 15 Октябрь 2008 - 01:43


#68 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 22:08

А мне понравилось!! Народ, я не понимаю, почему так неоднозначно приняли полнометражку. На ИМДБ стоит всего 5.1/10! Почему?? Ведь получился абсолютно замечательный мульт. Да графика и анимация хромает на обе ноги(9 млн бюджет+стилизация), но во всем остальном мульт просто отличный. Его просто очень интересно смотреть, ибо сюжет хоть и прост, но очень увлекателен. А темп у мульта вообще ураганный - никакого провисания, сплошные приключения, перестрелки, бои. В 1.5 часа влепили событий на несколько обычных фильмов. Асока такая душка! А сын Джабы... Клоны вообще стали эдакими эффектными позерами в битве, одно удовольствие за ними смотреть. Я смотрел мульт на одном дыхании, только из-за слабой графики ставлю 8/10

#69 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 22:46

Не, на мой взгляд полнометражка тоже хорошая получилась, но все-таки это вещь, ориентированная больше на любителей ЗВ.
Оффтоп:
У меня вот есть несколько знакомых (человека 3 точно), которые вообще не смотрели ни одной части ЗВ. На вопрос, как они сумели проебать одну из величайших вещей мирового кинематографа, они ответ дать не могут. Один из них при этом плюется и говорит что все это космическая хуйня.
Тем, кто ЗВ смотрел мало и давно, или никогда, будет не особо понятен сюжет и персонажи.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#70 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 12:43

01 08
Ой как я ненавижу эту серию!
Даже не знаю что написать, тут и так всё ясно.

#71 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 21:51

А что там такого плохого? Я не видел, можешь описать.

#72 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 00:19

На мой взгляд вполне на уровне остальных серий, может даже немного лучше. Проблема в том что сериал в целом фигня, рассчитан видимо на возраст до 10 лет. Поэтому тупой юмор и никого практически не убивают (кроме клонов, их вот почему-то можно, а больше никого нельзя). Как поклонник вселенной ЗВ смотрю, но радости не испытываю.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#73 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 18:32

В 9 серии очень даже неплохие бои на мечах. Пока это любимая серия. Дефачки жгут!

Изменено: FreeMAN, 10 Декабрь 2008 - 18:33


#74 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 00:13

Согласен, тоже 9 серия понравилась. Наконец-то на дело похоже. Все-таки очень жаль что для детей мульт сделали. Надеюсь что если все-таки будут делать сериал, то будет что-то уровня Файфлай. (Знаю конечно не будет, но помечтаю)
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#75 Dmaster

Dmaster
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 00:51

Сериал может и хорош, но почему дроиды такие тупые, никто незадавался этим вопросом, уж ежели машины, то машины, а так смех да и только...(качаю 9 серию)

#76 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 01:17

Дройды тупые на редкость, но сериал пока только радует. Отличная вещь для просмотра. Хотелось бы что-бы стабильно выходил. А не как "Аватар" особенно в последние месяцы...

#77 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 23:09

10-ый эпизод очень хорош. Кит Фисто нереально крут. Остаётся гадать теперь, как он так позорно погиб в III эпизоде(битва с Сидиусом, это было ужасно тупо :( ). И, наконец, кроме клонов погибают и другие персонажи . Гривус тоже неплох, но я персонажа не люблю этого ).

#78 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 18:55

ИМХО, серии всё безвкуснее. :( Видел рекламу: по телеку с 23 марта кажется начнут показывать и по какому-то задрипанному 7тв. Думаю это о многом говорит.

#79 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 21:38

Я смотрю, просто из-за любви к ЗВ. Хотя тут конечно от ЗВ не так много и осталось. Детский мультик по мотивам вселенной. Я вот не помню, у Лукаса горели в космосе корабли или это только в мультике так?
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#80 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 22:41

Я смотрю, просто из-за любви к ЗВ. Хотя тут конечно от ЗВ не так много и осталось. Детский мультик по мотивам вселенной.

Я вот не помню, у Лукаса горели в космосе корабли или это только в мультике так?

Я помню только при падении флагмана в "Мести ситхов".


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru