Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 1 votes

Заложница / Taken


  • Please log in to reply
323 replies to this topic

Poll: Заложница / Taken (253 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (8 votes [88.89%])

    Percentage of vote: 88.89%

  2. Стерильно (1 votes [11.11%])

    Percentage of vote: 11.11%

  3. Говно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

Vote Guests cannot vote

#321 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 posts

Posted 21 September 2012 - 08:53

Стерильное кино. Сам подход интеллектуализации шаблонного боевика это безусловно прекрасно, но во второй половине я уже откровенно заскучал. Мэгги Грейс, на мой взгляд, в этом фильме ужасна. И персонаж сам не располагающий, и отыгрывается как-то манерно. А вот что действительно понравилось и было интересно, так это сцена похищения и телефонный разговор.

#322 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1,013 posts

Posted 21 December 2013 - 00:43

Вполне бодрый боевик, отец спасает наивную дочь из лап ублюдков. Очень динамично и резво. Нисон тащит на себе весь фильм. Делает свою работу так сказать. Отличный актер. Не понравилась Мэгги Грейс такая переигрывавшая кривляка, на фоне остальных смотрелась, если честно откровенно слабо. Хорошее кино, не пропавшее время даром. Кино-
('_')//

#323 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1,844 posts

Posted 03 October 2019 - 14:24

Дело даже не в том что фильм добротный, а в любопытно другое Лиам Нисон, который до этого игнорировал роли в боевиках, в возрасте за 50 исполнил главную роль в ЗАЛОЖНИЦЕ и создал себе новый экранный образ, став регулярно играющей звездой боевиков. Даже сейчас при пересмотре фильм выглядит прилично, при чем он не может козырять большим бюджетом или умопомрачительными трюками, тут интересно следить за продуманными действиями Миллса который идёт по следу похитителей, эффектно расправляюсь со всеми замешанными. Ну и с учетом что фильм продюсировал Люк Бессон, который выдаёт в последние десятилетия больше шлака, нежели достойные ленты, эта картина может конкурировать лучшими образчиками жанра, даже голливудскими.

#324 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 posts

Posted 08 December 2022 - 20:58

Ой, не могу – опять интересную фантастику посмотрел.
Какой-то увалень, этот ваш главный герой.
Поначалу показали его яростно-маниакальную трепетность (к чему в костоломательном фильме таки нюни?!!!) к дочке, да так, что в голову сразу залезли крамольные мысли: «а не он ли её возьмёт в заложницы?!» Съест какую-нибудь мозговывёртывающую гадость по надуманной неосторожности и украдёт, а потом сам себя ловить будет…
Но нет, в этот раз другой оборот произошёл. А любовь показывали лишь для того, чтоб дураком его выставить: отпускает единственную дочку в заморское путешествие, чувствует что-то пойдёт не так и даже жопу не пытается от телевизора оторвать!! Што ж это за профессионал-то такой?!! Любвеобильный, бля… Изволь уж тогда , не мелить языком, а в тихую Быть незаметным рядом, раз ты умеешь такое и если у тебя такие сомнения в её безопасности!
Ну, а когда он начинает бандитам по телефону угрожать.. даже паузу нажал от смеха! Это, как я сейчас буду выпрыгивать из монитора на каждого читающего эту ерунду с криками «Убью!!!» и свистеть шашкой о воздух…
просто бред.
Короче, фильм, как Чупа - Чупс: сосёшь неустанно - получаешь удовольствие, а желудок разъедает и болезни разные образовываются...

Spoiler


 


Edited by Emersen, 08 December 2022 - 21:10.



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru