Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Стрипирелла


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

Опрос: Стрипирелла (25 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 12:43

Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: приключения, эротика
Режиссер: Mario Piluso

Описание: Создателем Стриппереллы является Stan Lee (Стэн Ли), создатель Халка и Спайдэрмэна между прочим! Сначало это был комискс (владельцем прав является Marvel Comics), но затем Стрипперелла добралась и до телевиденья в июне 2004 года состоялась премьера на американском канале Spike TV. Образом для создания Стриппереллы стала звезда журнала Плэйбой Памела Андерсон. Хотя что там образом, Стрипперелла точная копия Андерсон ведь у них совпадает даже татуировка. Настоящее имя Стриппереллы - Erotica Jones (Эротика Джонс). Эротика работает секретным агентом по спасению города а иногда мира, для прикрытия подрабатывает стриптизершей в клубе под названием Tender Loins (вроде переводится как Нежные Ягодицы). У Эротики есть обычный старый мотороллер на первый взгляд, но когда приходит время для выполнения заданий он превращается в супер навороченный байк. Она вооружена лазером в виде губной помады и туфлями на высоком каблуке, которые позволяют ей лазить по стенам. Грудь "агента 69" является натуральным детектором лжи, а своими ногами она обхватывает очередного врага за шею и душит его.
В первой серии Стрипперелла борется с пластическим хирургом-извращенцем Сезарьяном, который с садистским удовольствием намеренно уродует супермоделей. В частности, он сделал взрывающиеся силиконовые вкладыши для одной из своих клиенток, которая хотела увеличить грудь.
Во время просмотра кажется что вот вот Эротика сбросит с себя одежду, но при каждом, казалось бы удобном случаи происходит облом: её что-то отвлекает, её вызывают на задание. Перед началом съемок Памела потребовала, чтобы в контракт было включено положение, запрещающее Эротике раздеваться догола. К просмотру, по-моему мнению допускаются лица не младше 14 лет. Обладательница всемирно известных габаритов настаивает, что ее новая работа предназначена для зрителей всех поколений - и для детей, и для их пап. Однако создатели рекомендуют возраст не менее 18 лет. Ну что же сказать, американцы заботятся о будущем своих детей.

Мультсериал довольно интересный, смотреть на главную героиню с подружками-одно удовольстви. :rolleyes:
С натяжкой Кино

Прикрепленные файлы:


"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#2 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 21:45

Довольно веселый мульт. Неплохой стёб над всем шпионским. Больше всех рулит Шеф Строганов - такое откалывает каждый раз, что просто пиздец :D Я так и не понял, сколько серий/сезонов в этом мульте? На MTV тогда за этим как-то особо не следил, но помню что частентько серии повторялись.
The singularity is about to explode! ©

#3 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 23:29

Больше одного сезона не продержался... всего 13 эпизодов...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 07:56

Гениальный мульт. Самоирония Памэлы заслуживает аплодисментов (если только она, конечно, понимает, что это самоирония :) ). Лучший злодей ИМХО - "Дешевка", своими действиями очень сильно напомнил мне одного из начальников :) . Такой же, сука, жадный глупый мерзкий ублюдок с претензиями на псевдогениальность, которую видит в себе только он сам, почему - то и еще свора подручных - недоумков :) . Одним словом, хороший и качественный комиксовый самостеб.
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#5 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 09:44

Обожаю этот мульт, он дико смешной. Стрипирелла отлично смотрится, ее шеф Строгонов отдельный номер, такие коры иногда выдаст что смеешься до слез. Жаль что так мало серий вышло. А лучший злодей это дешевка и его подручные. Вообщем КИНО.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#6 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 12:56

мне знакомые говорили,что есть такой мульт,но я не обращал внимание,пока в новогоднюю ночь 2005-2006 на Мтиви не показали все серии,было это с 2 до 4 утра)))запомнилось на всю жизнь,смешно и эротично)) стрипклуб,злодеи,мотоцикл в кустах,шеф Строганоф со своей гольф клюшкой и ещё 2 инжинера,делающие Стриппереле всякие гаджеты,как они нагло пялились на её формы и пускали слюни))) КИНО

Изменено: Astranaar, 15 Июнь 2008 - 12:57

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#7 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 13:00

Оффтоп:
Кто-нибудь знает, есть большой мультфильм Стрипирелла?

"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#8 Nektoto

Nektoto

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 16:29

зачётный сериал) Добротный стёб над всеми секретными организациями, суперагентами и архизлодеями. Шеф Строганов - это вообще атас. Перед очередным заданием: - А нельзя ли было купить экран побольше? (выезжает старенький телек 80х годов) - Мы хотели, но все деньги ушли на крутую раздвигающуюся стену. Кстати, мне кажется или IQ Стриппирелы сильно понизился в связи со сменой причёски?
"Стрелять может лишь тот, кто сам не боится быть застреленным" © Лелуш, "Код Гиасс: Восставший Лелуш"

#9 Dark Fog

Dark Fog
  • Забанен
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 22:49

Отличный мульт, особенно запомнился тот момент Эротика:"Памела, говорят, я очень похожа на Вас!" Памела Андерсон:"Что за враки? Вот уж на кого я похожа, так это на стриппереллу!" Довольно таки веселит, КИНО.
- Берем полгода, берем бесплатно...
Реклама треск!)))


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru