Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Вива Ля Бэм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

Опрос: Viva La Bam (23 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (9 голосов [39.13%])

    Процент голосов: 39.13%

  2. Стерильно (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  3. Говно (9 голосов [39.13%])

    Процент голосов: 39.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2008 - 20:22

Вива Ля Бэм


Опубликованное фото


Год выпуска
: 2004
Страна: USA
Жанр: ТВ шоу/сериал/комедия
Режиссер: MTV

В ролях:
Bam Margera, Ryan Dunn, Chris Raab, Brandon DiCamillo
Описание: Bam Margera его семейка и друзья снова в эфире. Как всегда полно приколов шуток и куча куча всего! Если кто-то смотрел чудаков, то знает что ожидать от Bama Margera!

Смотрел Бэма по МТВ, еще 4 года назад, каждую серию ждал с нетепением, половина даже перезаписана на VHS и многократно пересмотрена. Отличная порция американскуого юморв и не меньшая порция такого же дурачества. Считаю, что это не так глупо, как скажем, Дикари или Чудаки (где идут только одно дурачества). В Бэме много приколов, шуток, интсценировок различных событий (средневеквого сражения, дерби, викторин и т.д. - все это естественно отлично высмеяно).

Всего, на сколько я знаю, снято 5 сезонов (44 серии\эпизода).

Мой вердикт - Нехуевый Сериал (или Шоу, что это там на самом деле). Раз есть сезоны и серии, значит сериал.

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#2 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2008 - 01:16

К кино не имеет отношения, имхо. Вообще.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#3 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2008 - 01:21

Шоу Леттермана, Лено и прочих тоже выходят посезонно. Но это не делает их сериалами. Тему нафиг.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#4 Kombibrom

Kombibrom

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2008 - 13:31

К сериалам эта хня отношение может и имеет, но все равно гавно полное - эти зажравшиеся сволочи, Ноксвилль с Маргерой, убили оригинальных Чудаков. Козлы, где теперь Дэйв Ингланд, Эрен МакГихи, Рэйк Йон, в конце концов, куда их дели?! :angry: :)

Тоже смотрел давно, но вот смешно ни разу не было...
ты видно так ничего и не понял!!! Сходи ещё пару раз для статистики, да может "ЧО" и догонишь

#5 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2008 - 14:01

К сериалам эта хня отношение может и имеет, но все равно гавно полное - эти зажравшиеся сволочи, Ноксвилль с Маргерой, убили оригинальных Чудаков.


А по мне так оригинальные Чудаки были полной хней.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#6 Kombibrom

Kombibrom

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2008 - 14:25

Ну, на вкус и цвет, как гриться, на то она и субъективность оценок :) Я Чудаков смотрел с первого выпуска, видимо, поэтому Вива ля Бэм мне зело не понравился. Дикари еще довольно смешные, а вот Бэм что-то вообще никак...
ты видно так ничего и не понял!!! Сходи ещё пару раз для статистики, да может "ЧО" и догонишь

#7 Zan

Zan

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2008 - 15:02

Ну, временами забавно, временами нет. Считаю, что единственное, ради чего можно смотреть это шоу - дон Де Вито :)

#8 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2008 - 21:34

Не спорю что это шоу к кино никакого отношения не имеет, но шоу очень забавное, конечно устыпает Чудакам, но как говорится марку держит. Лучшие персонажи это Брендон Дикамильо и Рейк Йон.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#9 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2008 - 10:15

К кино не имеет отношения, имхо. Вообще.

Херня какая-то... Чудаков не смотрел, но так и быть им зачот за оригинальность. А это? Черти что.
Говно.

#10 paperbackthird

paperbackthird

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2008 - 05:59

Смотрю со скепсисом, смеха ноль. Особенно раздражает, что выглядит чисто как один сплошной выебон Маргеры. Вся эта покахушность бесит, причем делается явно на публику. Ну плюс эти типа псево-подводки к каждой псевдо-шутке или "смешному" наебалову, которых, к слову, на серию раз и обчелся. Эталон таким вот передачам, по-моему, дёрти санчез и ютуб во всем его многообразии <_< Можно, при желании, кучу микстейпов идиотизма организовать с того же ютуба и по мтв пустить, уверен, будет намного смешнее.
Why so serious?

#11 popolopo

popolopo

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2008 - 18:25

Ноксвиль, Стив О, Понтиус и другие (кроме Маргеры с его убогими приколами над семьей) - смешные = чудаки смешные. Стив О, Понтиус смешные = дикари смешные. Маргера не смешной = шоу не смешное.

#12 paperbackthird

paperbackthird

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2008 - 22:15

Можно, при желании, кучу микстейпов идиотизма организовать с того же ютуба и по мтв пустить, уверен, будет намного смешнее.


Оффтоп:
Гы, не далее как вчера обнаружил, что на муз-тв уже сделали что-то подобное.
Не знаю, правда, как называется сие зрелище, но там пускают просто различные забавы в виде роликов на пару минут. Был замечен офисный бунт там :huh:

Why so serious?

#13 FunkyMonkey

FunkyMonkey

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2008 - 02:05

офигенный сериал про Бэма и его команду друзей с которыми они громят все что лежит на их пути.Издеваться над Доном Вито и всей семье может только он... :D :P Мне интересно когда 5 сезон начнеться?А то все 4 посмотрел хочу еще...
В ванну заходить боюсь, там утенок Туалетный - актиииивный

#14 Gex

Gex

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2008 - 10:46

выглядит чисто как один сплошной выебон Маргеры.

Ага, мне тоже так показалось. :) Чудаки, я считаю, были веселее.
ГАВНО. ;)

#15 FabreGaZzz

FabreGaZzz
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 18:57

Бам как всегда шикарен)

#16 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 21:55

Бэм суперский! начала смотреть его шоу после отличного клипа Sacrament группы HIM (Бэм классный режиссер)

#17 Niagara

Niagara

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 14:09

Конечно не кино и не сериал, НО ШОУ РУЛИТ! Я буквально по уши втрескалась в Бэма! :wub: Крутой парень! А как он над своим бедным дядей издевается :o ...просто суппер! :D


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru