Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Кронверк Синема" ("Феличита", м. Проспект Большевиков)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Опрос: "Кронверк Синема" ("Феличита", м. Проспект Большевиков) (2 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Удовлетворительно (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 cineforcer

cineforcer

    5

  • Посетитель
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2008 - 14:01

10 июля открылся уже третий по счету кинотеатр в городе за этот год - Кронверк Синема. Феличита. Пока что работают 3 зала из 8, фойе не доделано, тулеты в малость разобранном состоянии, не работает кинобар, в зале не работают пока что кондиционеры, слышно немного треск проектора, слева и справа от экранов болтаются какие-то крюки (потому что черной рамочки вокруг экрана пока нет) и сверху и сниху экрана как будто нитками толстенными пришито. Я был в 6 зале. Там 9 рядов и примерно 120-130 человек помещается, как мне кажется. Расстояние между рядами большое, кресла качающиеся и очень удобные. Даже поудобнее, чем в Кронверк Синема. Родео Драйв. Правда, кажется что они потеряют пристойный вид несколько раньше из-за материала. Экран висит нормально, достаточно приличных размеров для небольшого зала, не задран наверх. Подъем в зале достаточный и ничьи головы не будут мешать. В перспективе, когда все полностью заработает кинотеатр будет весьма и весьма достойным, на мой взгляд. Основные конкуренты у него это Кронверк Синема. Заневский Каскад и КАРО-Фильм на Дыбенко. Первый по качеству вообще не конкурент - это унылая дерьмовая помойка (ну и сеть одна - так что и поэтому не совсем конкурент), а вот второй хоть и с меньшим количеством залов и несколько менее удобными креслами, но зато с приличным большим залом (в Феличите большого зала, судя по общему обещанному количеству мест и количеству залов, не будет) и более низкими ценами. Косвенные конкуренты - это Mori Cinema у которого меньшее количество залов и менее удобные кресла и пока еще не открытый 10зальный монстр Kinostar De Lux в Меге-Дыбенко. Вывод - ходить стоит, когда откроется нормально. Впрочем, лично для меня кинотеатр нисколько не актуален, так как в другом конце города от меня. Я вот, если только в Kinostar в Мегу изредка захаживать буду, когда откроют. p.s. Сейчас действует скидка 2 билета по цене одного. Вроде бы месяц будет действовать. p.p.s. До ТРК Феличита ходят бесплатные маршрутки от станций метро Проспект Большевиков и Новочеркасская.
Quod erat demonstrandum.

#2 Ford

Ford

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 01:41

Говно кинотеатр. Каким то неведомым образом приманивает в себя толпы дебилов. Изображение почти всегда отвратительное, чересчур ярко. А в некоторых залах весь сеанс светят какие-то идиотские синии лампы на полу. И кресла хуёвые. А кассирш будто специально учили нанавидить всё и всех.

#3 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 14:29

Это же кронверк, зачем вы туда вообще ходите?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4 Ford

Ford

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 22:16

Вот, кстати, хочу частично взять свои слова назад. Дебилов меньше (хотя связано это, скорее всего, с тем, что в феличиту вообще мало кто ходит). Изображение симпатичнее, особенно в сравнении с близким Каро-Дыбенко. Синие лампы менее навязчивые, во всяком случае нету такого маразма, когда экран по боком отсвечивает синевой, как раньше. Дешевые билеты с понедельника по среду тоже хорошо. Единственное что кресла всё такие же неудобные, а одна или две колонки в некоторых залах могут "трещать".

Изменено: Ford, 29 Июль 2010 - 22:17



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru