Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хлорка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

Опрос: Хлорка (14 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

  2. Стерильно (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  3. Говно (6 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 08:03

Жизнь Куросаки Ичиго ничем не отличалась от обычной - драки с хулиганами, учеба, домашние заботы, кроме одной вещи. Ичиго с детства видел привидений. И случилось так что в его жизнь стремительно ворвалась борьба с теми кто эти души пожирает - Пустыми. Бог Смерти Кучики Рукия была обездвижена в охоте на Пустого, который угрожал семье Ичиго. И отважный паренек согласился на предложение девушки - проткнуть себе сердце мечом и получить ее силы, чтобы защитить близких. Но вот Рукия и не представляла что он заберет всю ее силу.... Это краткая завязка сериала в котором больше 175 серий. Честно говоря название идеально подходит содержимому. Сначала тебя бесит эта непонятная мешанина из всего, а потом приспособляешься и она доставляет удовольствие. То есть постоянный баланс между зубодробительным пафосом и уморными гэгами. Кто смотрит, отпишитесь? Кино 8 из 10

Пусть мой последним станет смех


#2 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2008 - 00:37

Да херня, особенно в филлерах :) Хотя манга очень даже неплоха, да ;)
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#3 Мэм

Мэм

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2008 - 19:39

а мне понравилось. смотрю , правда, недавно, и щас на 40 сериях, но прикольно, не шедевр, но интересно

#4 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 01:46

Отличынй сёнен, сюжет закрученный есть, графика отличная и яркие персы, чего только Абараи Реджи стоит?

#5 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 20:48

Отличный охуенный сериал, который я смотрел просто запоем ровно до 62 или 63 серии, когда закончился Соул Сосайети арк. Всё, что пошло после этого, я могу назвать одним словом - говно. А если в двух словах, то добавлю ещё - редкостное. Ну не нужно, не нужно было делать филлеры. Я первое время ещё держался - серии до 70ой, но желание смотреть, как из Ичиго делают размазню, а дух и драйв сериала изводят под корень, очень быстро отпало. Да, потом авторы вернулись к манге, но смотреть ещё 20 серий говнофиллеров, чтобы лицезреть это возвращение, я абсолютно не намерен. Да и потом, судя по тому, что я слышал, дальше манга и филлеры идут вперемежку. Сериал должен был закончиться на 63 серии. После этого через годик можно было снять второй сезон по манге. Случись это, и я со спокойной совестью выдал бы сериалу медаль. Но авторы пожадничали и решили доить корову покуда доится. Ничего хорошего из этого обычно не выходит, не вышло и в этот раз. От оценки воздержусь, ибо наполовину кино, наполовину говно, а Стерильно не отражает моего мнения.
When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#6 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2008 - 17:14

Alucard, ты прав.... еще и филлеры пидарские полностью. Вообще соул сосайети арк самый рульный. Сначала нам показывали Бьякую как сосредоточение зла, а оказалось(предсказуемо... как жалко что с Соул Сосайети не смотрят аниме, сразу бы все поняли)это добрый Айен тай чо, не такой уж и добрый.

Пусть мой последним станет смех


#7 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 23:32

Дальше после сезона с Зависимыми (это как раз и есть филлеры?) все вполне перевариваемое и это еще мягко сказано, на некоторых сериях хочется плясать, выхватить тесак из-за спины и идти мочить арранкаров. Финальное навешивание свежих фигурных пиздюлей между Ичиго и Гриммджоу это вообще можно дифирамбы шить. Не шибко реалистично, но зато такие люли летают что все Хуэко Мундо здрыгнется!

#8 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 04:22

SPOILT_Exile, но потом опять филлеры.... а это :wacko: блевать хочется...

Пусть мой последним станет смех


#9 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 14:28

Дальше после сезона с Зависимыми (это как раз и есть филлеры?) все вполне перевариваемое и это еще мягко сказано, на некоторых сериях хочется плясать, выхватить тесак из-за спины и идти мочить арранкаров.

Понимаешь закавыка какая. Мне не хочется копаться в куче говна, даже если в итоге я найду жемчужину. И я не буду смотреть стопицот серий филлеров, чтобы добраться до того момента, когда создатели вернулись к манге. Опять-таки, насколько я знаю от людей, смотревших дальше, там потом всё равно серии по манге идут вперемежку с филлерами, потому что манга катастрофически не успевает.

Ещё раз повторю - не надо было с этими филлерами связываться вообще. Сделали бы через годик второй сезон, и всё было бы отлично.

И ещё камешек в огород Блича - к филлер-арку рисовка сериала совершенно испортилась. Если сравнить как отрисованы первые серии и серии с 65 по 70 (дальше не смотрел), то видно, что на последних откровенно халтурили.

На свете достаточно интересных аниме- и просто сериалов. И тратить своё время на такое издевательство над зрителем, в которое превратился Блич, я считаю просто неразумным.

P.S. При всём при этом должен сказать, что мувик Bleach: Memories of Nobody получился на мой взгляд отличным. Вот там действительно чувствуется дух того отличного сериала, которым Блич когда-то был.

Изменено: Alucard, 02 Октябрь 2008 - 14:32

When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#10 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 02:22

Понимаешь закавыка какая. Мне не хочется копаться в куче говна, даже если в итоге я найду жемчужину.

Вполне могу понять. У меня как-то хватило терпения просмотреть весь сезон про Зависимых... бррррр....

При всём при этом должен сказать, что мувик Bleach: Memories of Nobody получился на мой взгляд отличным.

Офигенно хорошо сделанный филлер, но сделанный на совесть. Кстати вышел второй фильм и тоже очень красиво и добротно сделан.
Кстати концентрация отсебятины в сезоне про арранкаров минимальная, так что можно отбросить Зависимых и переходить к десерту...

#11 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 15:37

Прочитала 8 томов манги, но как-то не вперло :( Псмотрела какую-то серию аниме и тоже не вперло :( Для оценки, разумеется, маловато, поэтому воздержусь, но тут ситуация как с Наруто имхо (на моей совести прочтение 400 глав манги и просмотр одной серии Ураганных хроник :) ): разкрученный брэнд, из которого будут доить бабло, пока это не скатится в полный маразм, и филлеры, филлеры, филлеры...
Down is the new up

#12 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 05:00

А филлеры это что ? это вы не про жутконудные диалоги на 2 серии разбавлящие драки ?
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#13 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 16:22

Филлеры - это блок серий (или одна серия) которые никаким боком не относятся к первоисточнику (к манге). Их делают в основном чтобы дать мангаку (автору манги) фору. Потому что за одну серию убивается едва ли не 4 главы манги (месяц работы автора манги). Из-за того, что сериал делают стхановскими темпами которые дышут в затылок манге, появляются филлерные серии. Того хуже филлерные сезоны (сезон про Зависимых и сезон про баккото). Прогнозирую что через несколько месяцев малина повторится.

Изменено: SPOILT_Exile, 27 Ноябрь 2008 - 16:23


#14 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2009 - 03:39

ДАаааа-аа-а... теперь я понял про что вы говорите.... и полностью согласен. Все что было в Соул Сосайети если и не Кино, то по крайне было очень приятно и не скучно посмотреть. За 2 недели 60 серий посмотрел ;) Но дальше с этими куклами и вампирами ?? Откуда они это высрали ?? Жуткая каша и идиотия. Кстати.. сложилось впечатление что в Соул Сосаити была потеряна одна серия. Нам так и не показали как Ичиго достиг банкаи и драку лиса и Кенпачи тоже как то непонятно (глупо обьяснили) обрубили.
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#15 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2009 - 04:39

Лучше перескочить сразу на 100 с херном серию и не парится. Арк про Зависимых - унылое говно.

#16 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 21:43

Что меня в манге сначала постоянно озадачивало, а потом почти смешило: противники, перед тем, как начать бой, в подробностях объясняют друг другу особенности своих техник, их действие и хвалят их, а только потом, рассказав чего от него ожидать - начинают нападать друг на друга. :huh:
В аниме так же?
Down is the new up

#17 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 23:45

Иногда да, а иногда сначала кто-то кому-то наваляет, а потом нравоучительно рассказывает что переть на технику бесполезно. Фаллометрия перед и в бою. И есть даже примета такая: если противника завалили за 1,5 серии, то есть вероятность что это филлер.

#18 Alexandeр

Alexandeр

    6

  • Посетитель
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 10:19

Countess, дурная особенность всех норутоподобных сёненов, хрен ли скажешь ещё тут. :)

И есть даже примета такая: если противника завалили за 1,5 серии, то есть вероятность что это филлер.

:lol:

Изменено: Alexandeр, 18 Февраль 2009 - 10:19

Закон Шапиро: "Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно."


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru