Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Остаться в живых (сезон 5)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1687 ответов в теме

#1 starbuck

starbuck

    5

  • Посетитель
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2008 - 23:43

Итак, наконец-то лед тронулся. Пятый сезон будет посвящен возвращению шестерки на остров. Локк и Джин по прежнему ведущие персонажи. На youtube'е разместили ролик Марвина Кендла как это было с роликом орхидеи перед 4 сезоном. Посмотреть его можно здесь. Похоже наши друзья, которые остались на острове, переместились на тридцать лет назад. А еще открылся сайт Dharma Wants You. Не знаю что там. Если вы ничего не поняли после просмотра ролика, то загляните на lost-abc, где перевели теории о пятом сезоне.
OF ALL THE THINGS I LOST I MISS MY MIND THE MOST

#2 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 00:01

Джин таки выжил?
The singularity is about to explode! ©

#3 starbuck

starbuck

    5

  • Посетитель
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 00:33

Не знаю. Секрет. Но походу сценаристы будут сильно экспериментировать с формой повествования, типа флешбеков. Сказали что много раз увидим Локка и Джина, но видимо не в виде духов.
OF ALL THE THINGS I LOST I MISS MY MIND THE MOST

#4 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 07:45

А меня по ходу взяли в Дхарму ))) Поглядим какие там ещё развлекухи для соискателей будут, на сайте обещают начать в ближайшее время.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#5 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 12:29

Это очень хорошо, что будет много Локка. А вот со своим треугольником они уже заебали. Когда стартует сезон? )
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#6 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 14:11

Когда стартует сезон? )

На сколько я помню в январе 2009 года.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#7 starbuck

starbuck

    5

  • Посетитель
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 14:15

Когда стартует сезон? )


В январе 2009. Будет 16 серий. На этот раз по идеи перерывов не должно быть, так как забастовок не ожидается.

На одно из самых вкусных блюд обещали флешбек и флешфорвард Руссо, но не понятно как они это устроят, потому что Мира Форлан уехала в Албанию и вроде как не хочет больше сниматься в сериале.

Изменено: starbuck, 04 Август 2008 - 14:22

OF ALL THE THINGS I LOST I MISS MY MIND THE MOST

#8 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 14:20

Когда стартует сезон? )


В январе 2009. Будет 16 серий. На этот раз по идеи перерывов не должно быть, так как забастовок не ожидается

Поправочка - в двух оставшихся сезонах будет по 17 серий. Забастовка обусловила.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#9 leonsa

leonsa

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 16:37

Ихмо ролик Кендела-Чанга очень понравился, круче Орхидеи. Хочется пересмотреть 2 сезон и узнать что за инцидент случился после которого им пришлось кнопку нажимать на лебеде. Кстати на английских сайтах обсуждают (и я с ними согласна ибо смотрю лост в оригинале) что закадровый голос на ролике принадлежит Фарадею. Вот еще спойлеры, но для тех кто знает английский. The island did not travel when the hatch imploded, but something did happen. * We'll see more of Locke and Jin on the show. "Dead is a relative term," and there's still a lot of story to be told about those characters. * Their favorite episodes are "The Constant" (Carlton) and "Exodus" (Damon). Damon adds that he really liked season four, and he admitted the show has had its "ups and downs." * They reiterated that getting an end date for the show has really reinvigorated it in terms of giving it energy and purpose. * We will see Rousseau's story this year, but it won't exactly be a flashback. We're done with flashbacks and flashforwards, but there will be some time-jumping excitement anyway. There will be storytelling on and off the island, and in different periods of time. * Vincent the Dog is fine and will be in season five — and will survive until the end of the show. * The Jack/Kate/Sawyer triangle is central to the show, and we'll see more interesting permutations of it over the next two seasons. And Kate will see Sawyer again. * The nameless extras in the Zodiac boat with Farraday, stranded with the island gone, may be toast, but "things are looking up" for Farraday himself. * Speaking of Daniel, he has a little notebook that tells him stuff that's happened, and stuff that will happen soon, and it's going to figure prominently in season five. * Richard Alpert is "quite old," thanks to the island's mystical properties, and we'll see more of his history this year. We'll also see him barefoot in "the near future, pun intended," so we'll find out how many toes he has.

Изменено: leonsa, 04 Август 2008 - 16:39


#10 leonsa

leonsa

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 17:07

Итак кто не может посмотреть видио или не разобрал пару фраз по английском. Вот перевод ролика взят из сайта lost-abc.ru Доктор Ченг: Если эта передача прошла удачно, это доказывает, что работа которой я здесь занимаюсь правильна. Это место обладает экстраординарными свойствами. Я умоляю вас, что бы ни случилось, крайне важно чтобы Проект Дхарма был восстановлен. Вам придется продолжать исследования [помехи] и вы должны заняться этим немедленно. Time is not just of the essence, it is the essence. Возможно, вы найдете способ спасти нас, изменить прошлое, и [помехи] Вы не позволите... Кто-то (предположительно Фарадей): Это бесполезно. [помехи] .... Здравствуйте. Меня зовут Доктор Марвин Кендл и я.. знаете, что? Забудьте. Больше никаких игр, ладно? Если вы это смотрите, то уже знаете, что мое настоящее имя Пиерре Ченг и я.. (ребенок плачет за кадром и Доктор смотрит в ту сторону. Он встает с дивана и кричит: "Дженифер! Уведи его, пожалуйста! У меня только один шанс." Он снова садится.) [помехи] ..профессор теоретической астро-физики из Ann Arbor, штат Мичиган. Меня привезли [помехи] лет назад, чтобы проводить эксперименты по изучению Kerr metric solution уравнению поля Энштейна и [помехи] Если я смогу продержать эту дыру открытой достаточно долго, вы получите мое сообщение ровно через тридцать лет [помехи] Если вы.. [помехи] Президент Америки, человек по имени Джордж Буш, и вы мгновенно обмениваетесь информацией через нечто называемое "интернетом". И, к сожалению, мои коллеги и я мертвы [помехи] по причине жестокой чистки, которой мы, очевидно, бессильны избежать. (смотрит на свою левую руку, она не искусственная) [помехи] Эту информацию я получил из источников, которые зарекомендовали себя надежными. Кто-то (предположительно Фарадей): Это не имеет значения, просто продолжайте, пожалуйста. [помехи] Они никогда не увидят это. Как это выключить? Доктор Ченг: Нет, нет! Что ты делаешь? Кто-то: Как выключить? Доктор Ченг: Нет, что ты делаешь? [помехи]

Изменено: leonsa, 04 Август 2008 - 17:08


#11 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2008 - 21:35

К вышеопубликованным спойлерам - вот что получил сегодня по почте:

ATTENTION ALL RECRUITS
RE: SECURITY BREACH AT COMIC-CON 2008


As many of you may be aware there have been a number of security breaches in recent days related to the nature of the Dharma Initiative's latest research.

Apart from the leak of a sensitive internal communication there was also the unauthorized release of confidential video documentation during a sponsored panel discussion with the makers of the TV show "LOST" at Comic-Con 2008 in San Diego. Consequently, the person responsible for this breach, a promising recruit by the name of Dan Bronson, has been expelled from the volunteer program and had his Dharma Initiative membership permanently revoked. Furthermore, the Dharma Initiative has withdrawn their sponsorship from "LOST".

The Dharma Initiative must stress that the video material leaked at Comic-Con 2008 was viewed entirely out of context. Furthermore, the way in which the material was presented utterly distorted its significance and credibility as scientific data.

The Dharma Initiative is extremely disappointed with this outcome and has ordered a security audit of all departments. As part of this audit the DharmaWantsYou recruiting website will undergo a security upgrade in the next few days.

Upon completion of this upgrade a date will be announced for the official commencement of Volunteer Assessments.

All recruits are reminded that the unauthorized release of confidential information pertaining to the details of your activities within the Dharma Initiative will result in instant dismissal from the volunteer program.

Namaste.
Hans Van Eeghen
Head of Recruiting
The Dharma Initiative


Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#12 leonsa

leonsa

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2008 - 13:46

Cтало известно название первого эпизода в lostе. 5-01 - Because you left. Внушает оптимизм хотя бы потому что название начинается со слова because значит нас ждут хоть какие-то ответы.

#13 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2008 - 14:34

Cтало известно название первого эпизода в lostе.
5-01 - Because you left.
Внушает оптимизм хотя бы потому что название начинается со слова because значит нас ждут хоть какие-то ответы.

Надейтесь :) Нам скорее всего покажут последствия, которые только создадут новую серию вопросов.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#14 SoulHunter

SoulHunter

    5

  • Посетитель
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2008 - 14:41

На счет "перерывов не будет" - мне не верится, вроде во всех сезонах были небольшие перерывы?

#15 leonsa

leonsa

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2008 - 15:15

red son Надежна умирает последней ;) . Думаю будет микс ответов и очередной новый виток новых вопросов, но я надеюсь что ответов будет больше.

Также появились новости кастинга, то есть нас ожидают новые персонажы, которые засветятся в 5 cезоне и могут остаться и до 6 сезона, если зрители их примут (вспомним пример Никки и Пауло аминь им).
Итак нас ожидает всего 2 новеньких персонажа.
Первый Casear, опасный, хорошо сложен физически и очень умный мужчина лет 35-45. Хотя его намеринья не ясны, однако можно точно утверждать: что он может очаровать людей, так же легко как и убить их. У него так же было темное прошлое.
Второй новичок Ilanna, женщина из Европы поздние 20-рание 30 лет, которая которая демонстрирует отличный ум, но она также опасна. Она очаровательна и использует это в своих целях.

Изменено: leonsa, 12 Август 2008 - 15:15


#16 starbuck

starbuck

    5

  • Посетитель
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 20:09

Интересно, откуда она, а то в шоу уже представители всех стран засветились. А если честно, то мне страшно за пятый сезон. Мне кажется сценаристы уже выдохлись что-то новое придумывать. Вот эти новые персонажи судя по описанию похожи на Бена. Или вспомним 10-й эпизод 4 сезона. После жтого эпизода я понял, Джеку не важно с кем ругаться, со своей женой или с Кейт, фразы он использует те же самые и выражение лица делает то же.
OF ALL THE THINGS I LOST I MISS MY MIND THE MOST

#17 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 20:16

На счет "перерывов не будет" - мне не верится, вроде во всех сезонах были небольшие перерывы?

Начиная с четвертого их не должно было быть. Забастовка сценаристов создала перерыв. А так - пятый и шестой без них.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#18 SoulHunter

SoulHunter

    5

  • Посетитель
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 20:32

Интересно, откуда она, а то в шоу уже представители всех стран засветились.
А если честно, то мне страшно за пятый сезон. Мне кажется сценаристы уже выдохлись что-то новое придумывать. Вот эти новые персонажи судя по описанию похожи на Бена. Или вспомним 10-й эпизод 4 сезона. После жтого эпизода я понял, Джеку не важно с кем ругаться, со своей женой или с Кейт, фразы он использует те же самые и выражение лица делает то же.

На счет Джека - он сам в интервью сказал, что с первого по четвертый сезон его персонаж катится по наклонной вниз, теряет все качества, которые привлекали к нему наше внимание в 1 сезоне, но 5-6 сезоны наоборот, Джек будет подниматься и в конце концов станет прежним лидером.
А бояться за 5 сезон не надо - если и начнется какая-то муть, то ее можно будет легко прикрыть, открывая в каждой серии по "секрету" острова :)

#19 leonsa

leonsa

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 21:38

Я тоже думаю что за 5 сезон бояться пока не стоит, их поставили в временные рамки и как результат 4 сезон получился неплохим. Мне вот интересно с кем связаны новые персы с Дармой, Уидмором, Другими или вообще ведут свою игру "Джек станет таким как в 1 сезоне" - ну посмотрим тут я не очень уверена. Начиная с середины 2 сезона он катиться по наклонной и не только в флеш фовардах (хотя в 1 сезоне он был одним из любимых персов).

#20 SoulHunter

SoulHunter

    5

  • Посетитель
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2008 - 03:24

И так, первая серия пятого сезона будет иметь название "Because You Left"


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru