Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Точка накала


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

Опрос: Точка накала (1 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2008 - 06:53

- Сериал, в котором Торонто наконец играет сам себя (с) кто-то с TWoP

Новый сериал с NBC.

Посмотрел уже три серии и больше, пожалуй, не буду. Сериал - шлак, не смотря на добротную тему (работа местного канадского СОБРа с шикарнейшей аббревиатурой SRU (хотя по своей эффективности они максимум тянут на podnaSRU)) и вроде как наличие ниши в обычно высокопопулярных "процедурных" сериалов типа CSI, сосредоточенных на работе определённой проф. группы и мою личную ностальгию по игре "SWAT", совершенно не заладился.

Не спасает даже присутствие Энрико "папа Марс" Колантони в роли проф. переговорщика.

При всех попытках косить под профессионализм и соблюдение протокола, глав. герои не выглядят профессионалами - они выглядят тупыми эльфами, которые ухитряются элементарнейшие ситуации, которые Джек Бауэр бы решил за 1 минуту с пассатижами, доводить до хрен знает чего и хлопать глазками. Но, правда, преступники и жертвы там точно такие же, так что шансы уравниваются.

Около 40-летний дяденька-снайпер в первой серии в глубоком шоке. Он за свои десятки лет службы узнал что на его работе иногда людей надо валить. Это его сильно расстраивает и чуть ли не доводит до слёз. Во второй серии отчаянный дядька, который едва ли знает за какое место пистолет надо держат, шарится по больнице, даже не используя никого как щит. Подкрастся и дать по хлебалу тейзером? Прострелить ногу? Кинуть флэшку? Нет, надо созвать высший совет Ривендела, подтянуть ещё 10 спец. психологов и поговорить наконец с человеком!

Вообщем, ЭМО-ОМОН спешит на помощь. Говно, не смотреть.

IMDb

Изменено: Sat, 06 Август 2008 - 13:47

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#2 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2008 - 19:27

Ты-таки решился создать тему. :) При всём моем позитиве и даже анонсах типа "этот сериал в моей обязательной программе на лето", дальше пилотного эпизода я так и не продвинулся. Кроме крутого дядьки Энрико Колантони в сериале ничего нет. Точнее есть, но вообще не то что надо экшн-драме нацеленной на мужскую аудиторию. Зато там есть злодеи славянской национальности (скандально свежо и оригинально, всего лишь 987,654,328 раз в истории западного кино и ТВ), куча дикого и совершенно неуместного ангста и жевания соплей, существенное количество тупо нацеленных на растягивание времени разговоров (я люблю диалоги, но тут не тот случай) и полный набор штамповок всех калибров. Голосовать не буду, потому что по одному эпизоду негоже, а продолжать просмотр пока не имею ни малейшего желания.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru