Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Общепризнанно "хорошие" фильмы, которые нам не нравятся.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
754 ответов в теме

#661 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 16:29

Я думал, с меня уже хватит подобных отзывов, но недавно вышел фильм, про который я просто не могу тут не упомянуть.

Мстители - очень страшное кино, потому что может дать потомство себе подобных. Фан-сервис, возведенный в абсолют и доведенный до абсурда. Соединим в одном фильме десять героев которые уже окупили свои картины и срубим еще бабла - нахуя прорабатывать персонажей под их взаимодействие (персонажи-одиночки соснули, играть в команде - это совсем другая задача), писать им интересные диалоги, адаптировать какой-то сюжет, мы просто перемешаем суп с мухами, напиздим диалогов которые видимо выкинули из сценариев всех предыдущих отдельных фильмов вместе взятых, сделаем один такой большой увесистый комок говна и кинем его в экраны. Не подумайте, что я не быдло и не люблю спецэффекты, я то еще быдло в этом плане, я пересматривал "Морской Бой" и "Форсаж 5" по нескольку раз и вполне съедал холодильник и инопланетян в конце последнего Индианы Джонса, хотя мы все тут понимаем что это был конечно феерический пиздец, но Мстители не лезут ни в какие ворота, такого отсутствия всего, кроме спецэффектов, я еще никогда не видел.

Если переоцененность "Начала" в прошлом году была лютым вином, то общемировой успех этого художественного спецэффекта - лютый фейл.

Изменено: Рой Мирослав, 02 Сентябрь 2012 - 16:44

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#662 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 16:40

Ну, хоть в кои-то веки соглашусь...

#663 СарбаевРаиль

СарбаевРаиль
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 20:52

все боготворят фильм "Ирония судьбы или с легким паром", а меня, если честно, уже тошнит, что каждый год показывают этот фильм. Сколько можно?) Он мне не очень нравится, а когда его еще и каждый год крутят по нескольким каналом одновременно - тут вообще начинает бесить)

#664 TrishaBoring

TrishaBoring
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 22:44

"Эффект бабочки" - депрессивная унылая чернуха, которую в здравом уме, на мой взгляд, совершенно невозможно смотреть из-за зашкаливающего градуса напыщенного и нереалистичного мрака и безнадеги. "Реквием по мечте" туда же, отличается только наличием крутой главной музыкальной темы. Всеми нахваленная "Игра престолов", от которой у меня кровавые слезы из-за несоответствия экранизации книге (бесит бездарная работа всех художников, от костюмеров до постановщиков, и смещенные акценты в полную порнуху). Еще не могу смотреть фильмы Скорсезе, но он просто не мой режиссер.

#665 WolfCrusher

WolfCrusher
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 00:17

Раздражает "Мальчишник в Вегасе" своим унылым туалетным юмором. Также не уважаю российский мейнстрим.

#666 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 05:06

С каких пор "Мальчишник в Вегасе" стал общепризнано хорошим? Уёбищное говно, оно и есть уёбищное говно.

Изменено: Крил, 03 Октябрь 2012 - 05:06


#667 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 07:53

С каких пор "Мальчишник в Вегасе" стал общепризнано хорошим?

Ну наверное с тех пор, как при бюджете в 30 лямов собрал в прокате полмиллиарда - с такими сборами станешь общепризнанно хорошим.

Уёбищное говно, оно и есть уёбищное говно.

Скажем так, местами неплохо, но восторги сильно преувеличены. Но... см. выше.

#668 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 20:03

Пятый Элемент. Уебищные костюмы Готье убивают половину фильма (все носят какой-то пластик, Это WTF вообще?), никакущая музыка Эрика Серра наполовину спизжена из "Леона", наполовину ушла в "Золотой Глаз", все персонажи кривляются как дебилы, а эти инопланетяне-жуки! И дебильная манера Бессона показывать крупным планом орущее ебало... :facepalm: Единственные достоинства - это Уиллис, ария Голубой женщины и песенка Халеда во время погони на такси.

Изменено: Крил, 20 Октябрь 2012 - 20:05


#669 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 20:08

Тебя покусал Рой?
The singularity is about to explode! ©

#670 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 20:51

Пятый Элемент.
Уебищные костюмы Готье убивают половину фильма (все носят какой-то пластик, Это WTF вообще?), никакущая музыка Эрика Серра наполовину спизжена из "Леона", наполовину ушла в "Золотой Глаз", все персонажи кривляются как дебилы, а эти инопланетяне-жуки! И дебильная манера Бессона показывать крупным планом орущее ебало... :facepalm:

Оно всё конечно, да плюс к тому еще удивительно убогий сюжет. Видимо, тут синдром европейцев, снимающих "под Америку", как они её себе представляют - "зрелищно и тупо" "снимаем как бы для детей, но с та-а-акими навороченными спецэффектами!". Наш "Ночной дозор", с помощью которого фантазёр Костя Эрнст пытался прорваться на американский рынок, из той же оперы.

Изменено: DfS-76, 20 Октябрь 2012 - 20:54


#671 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 00:44

The Evil Dead Рэйми. Вроде как классика ужасов и 100% томатов. На деле же неинтересный и низкопробный.

#672 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 02:14

Пятый Элемент.
Уебищные костюмы Готье убивают половину фильма (все носят какой-то пластик, Это WTF вообще?), никакущая музыка Эрика Серра наполовину спизжена из "Леона", наполовину ушла в "Золотой Глаз", все персонажи кривляются как дебилы, а эти инопланетяне-жуки! И дебильная манера Бессона показывать крупным планом орущее ебало... :facepalm:

Единственные достоинства - это Уиллис, ария Голубой женщины и песенка Халеда во время погони на такси.

ну так комедия же. это я не к тому что защищаю, но это некоторым образом пародия на космооперу

#673 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 02:18

The Evil Dead Рэйми. и низкопробный.


Дак это ведь треш.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#674 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 20:12

Дак это ведь треш.

Специально дешево снятый треш 80-х тяжело отличить от просто херового кино 80-х. Я не распознал. Тем более странно, так как "Хижина в лесу" вроде как некую дань отдает именно этому фильму.
А коль уж это треш... то не понимаю что в нем может доставлять удовольствие от просмотра.

#675 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2013 - 21:26

Аватар вообще никак...ходил в кино на него, время тянулось, думал, что попал на плохое настроение. потом 3 раза садился смотреть,но как ток герой попадает к НАВИ - дальше не могу смотреть...хотя признаю-кино красивое, актеры хорошие-но не оч цепляет(

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#676 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2013 - 15:01

Посмотрел 7 психопатов. Не знаю, что нашли в нем люди. Бред сивой кобылы, при всем уважении к актерам.
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#677 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2013 - 01:47

Посмотрел 7 психопатов.
Не знаю, что нашли в нем люди. Бред сивой кобылы, при всем уважении к актерам.

Бред не бред но фильм откровенно слабый. На ту же тематику наш старый "Приморский бульвар" куда лучше.

#678 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2013 - 14:42

И еще "Драйв" с Гослингом. Ожидал куда большего, получил средней паршивости криминальную драму, весьма скучную и затянутую.



#679 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2013 - 15:24

"Фонтан" - о чём это всё вообще ?

"ПКМ" - первые два фильма кое-как осилил, но дальше силёнок не хватило. Дешёвый балаган с пидорскими ужимками Деппа - не, пасиба.


Русский военный корабль, иди на хуй

#680 AnnaAnna

AnnaAnna

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 00:52

"Вокзал для двоих". Что-то в нем фальшивое есть, неприятное.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru