Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

С.С.Д.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

Опрос: С.С.Д. (56 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (15 голосов [26.79%])

    Процент голосов: 26.79%

  2. Стерильно (7 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (34 голосов [60.71%])

    Процент голосов: 60.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Linoge

Linoge

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 00:10

Я так и не понял слоган фильма "Ты его видел?". Кого "его"?
"При жизни был для тебя несчастьем; умирая, буду твоей смертью." Мартин Лютер

#42 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 06:29

Я так и не понял слоган фильма "Ты его видел?". Кого "его"?

Наверно того демона, фотографию которого показали в конце. Ну может конечно и не демон, интерпретаций этого много, однозначного ответа нет.
Обожаю кино! :)

#43 force

force

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 15:34

Я так и не понял слоган фильма "Ты его видел?". Кого "его"?

Вообще это вопрос к проходившему мимо индивиду взглянувшему на плакат. Его всмысле фильм.
Слава богу - нет!

#44 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 20:46

"Его" - это мы узнаем в сиквеле. Окончание прозрачно намекает на возможность оного. А благодаря товарищам а-ля Deathproof кино окупится еще того гляди

Прикрепленные миниатюры


#45 Gex

Gex

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 04:32

Мда, такого гавнеца давно не видел, хотя чего удивлятся этоже Рашен "Хоррор", начиная от слабой актёрской игры, и заканчивая Mr.Horse`ом... Единственное понравилось, мнолог "сиисек" про участников реалити. :) P.S. Не знаю, как этот фильм можно отнести к хоррору, скорее больше комедия. :)

#46 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 11:58

Вот бы ктонить нормальный из современных режиссёров снял ужастик по мотивам сказок Афанасьева... Там ведь прям так разделы и называются: "Сказки про ведьм" и "Сказки про мертвецов"; если это всё по-взрослому делать, то многие западные образцы померкнут. Да и наше это, исконно- кровное... Извините за не ту тему...

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!


#47 horgaz

horgaz

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 20:01

Кино. Не страшно, но довольно интересно.
Оффтоп:
Действительно пугающего фильма я не видел уже оооочень давно. Да, "The Grudge" - кино волосоподъемное, но дальше всё довольно мило и по-детски. Будьто ужасы с бюджетом (The Reaping); будьто ужасы "дайте крови бля!" (Wrong turn, Saw2/3/4 и т.д) которые несколько пугают, сколько испытывают грань отвращения
. Не позиционируйте "C.С.Д.", как жанр-ужасы (привет Шмелёв!), а как допустим, молодёжный сатирический триллер об обломках-наследии CССР (привет Балабанов!) - и будет вам счастье.
Fuck off, Ken. They're filming midgets. © In Bruges

#48 Tryam

Tryam
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 20:31

Ну, начать хоцца с того, что фильм, оказывается, совсем не такое уж унылое говно, как предполагалось. Да, не страшный, да, герои ведут себя как конченные кретины, и да, таких фильмов в голливуде снято уже туева хуча. Но смотреть интересно. Может, потому, что из всей братии "молодежных ужастиков" мной от начала до конца был отсмотрен один лишь "Факультет" Родригеса и всякие штампы жанра, а они там наверняка были, прошли мимо. А может, потому что ожидал от кина полного говна на уровне "дочерей", а получилось намного приятнее... Вобщем, где-то между Кино и Стерильно. Но поставлю Кино. Авансом. Ибо прогресс имеется и может дальше будет еще лучше. Я, по крайней мере, очень на это надеюсь=))) Упд: немного невъехал, как замочили Сиськи. До смерти шокером забили? А чо тогда ГГ такую гримасу состроил при взгляде на труп, будто его распотрошили и внутренности по туалету раскидали?

Изменено: Tryam, 19 Сентябрь 2008 - 20:37


#49 Adolf Hilter

Adolf Hilter

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 22:24

Сыгранно убого и сюжет дырявый, зато монтаж и саунддизайн на нормальном уровне. Гот и очкарик тоже прикольнули. За это фильму 5/10, а сиськам Мындровской и Чеховой 8/10 Если ахота пасмареть настоящего Гавна, вам на Денъ Д.

#50 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 00:23

Может, потому, что из всей братии "молодежных ужастиков" мной от начала до конца был отсмотрен один лишь "Факультет"

Оффтоп:

Граждане, "я в этом жанре ни хрена толком не видел, поэтому заебок" - это все-таки нихуя не аргумент.
Человек, который хотя бы раз в жизни видел классный триллер, после просмотра С.С.Д. будет чувствовать себя опущенным на <цена билета> рублей.
А если не видел - срочно бегом смотреть. Начинать знакомство с жанром с такой вот поебени - себе дороже.

Но С.С.Д., вы правы, лучше Дочерей и Путевого Обходчика. В нем есть одна интересная сцена - кастинг.

Прикрепленные миниатюры


#51 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 04:27

Если ахота пасмареть настоящего Гавна, вам на Денъ Д.

Оффтоп:
А теперь еще можно и на Гитлер, капут! :)

Обожаю кино! :)

#52 Izulk

Izulk
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 15:59

Чисто мое мнение - фильм хороший! Да и вообще мне все фильмы этого режисера нравятся, вот "Код апокалипсиса" тоже прикольный фильм. А ССД - это вообще бомба. Сюжет продуманный и интересный, весело и сташно было его смотреть. Фильм оставил хорошее впечатление. Хочу второй части!!!

#53 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 21:24

Чисто мое мнение - фильм хороший! Да и вообще мне все фильмы этого режисера нравятся, вот "Код апокалипсиса" тоже прикольный фильм. А ССД - это вообще бомба. Сюжет продуманный и интересный, весело и сташно было его смотреть. Фильм оставил хорошее впечатление. Хочу второй части!!!

Шмелев, тебе здесь не место.

#54 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 22:19

Чисто мое мнение - фильм хороший! Да и вообще мне все фильмы этого режисера нравятся, вот "Код апокалипсиса" тоже прикольный фильм. А ССД - это вообще бомба. Сюжет продуманный и интересный, весело и сташно было его смотреть. Фильм оставил хорошее впечатление. Хочу второй части!!!


:lol: Тут мнения без аргументов не катят, потрудитесь рассказать что же такое вас напугало и что там "прикольно" смотреть

Прикрепленные миниатюры


#55 Fraider

Fraider
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 01:48

Вполне вменяемый фильм, смотреть можно. Немного по началу настораживает, что это русский ужастик. Но смотрится довольно прилично. Особенно понравился саундтрек в фильме!

#56 kaleb

kaleb

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 13:19

Фильм, на удивление, понравился. Судя по трейлеру и плакатам, ожидал говна похлеще Дочерей и Обходчика. А оказалось не то что не похлеще, а даже и не говно вовсе. Не без косяков, но однозначно намного лучше, чем можно было надеяться. Подробнее описывать впечатления не рискну. Боюсь, как бы некоторые особо резкие личности не описались от напряжения и негодования :)

#57 force

force

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 17:01

Посмотрел наконец-то. Очень порадовало то что в зисилье дерьмовых, низкокачественных американских под копирку снятых молодежных ужастиков...как глоток свежего воздуха...появилось еще одно дерьмо - ССДо - Русское говно.

#58 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 16:27

Вот тут говорят, что есть ужастики намного лучше. А я б сказал что есть ужастики намнооого хуже! Тут во первых снято хорошо - камера не трясётся, цвета сочные. Если сравнить с убогими "Мертвыми дочерьми" где оператора трясло всю дорогу. А тут понимаишь ли не трясётся - приятно глазу. Актёры играют довольно хуёво, но на это можно не обращать внимание. Это же всё как аттракцион - ты знаешь чем всё кончится и смотришь как же их всех там убьют. Но всё равно этот фильм большой шаг вперёд. Смотреть увлекательно. Я кстати вспомнил где этот "хакер" ещё играл. Фарцовщика в "Груз 200". Вспомнился мне сразу 98 год когда я был в пионерлагере и нам там тоже рассказывали страшилки про Чёрного Пионера) Типа он пошёл ночью из лагеря купаться, и вроде там на скалах разбился. с тех пор он как бы является когда кто-то ночью по лагерю гуляет и душит его!! ))) Тогда было страшно. Моменты очень порадовали: 1.Когда собака под забором пролезла и побежала в лагерь - жутковато стало 2.Момент с лопатой снят очень даже круто 3.Отрубленная башка через забор - тоже жутковато Короче кто не смотрел - не слушайте недовольных идите в кино (или качайте DVDrip). Сколько людей, столько и мнений. КИНО 8 из 10

Изменено: muravied, 25 Сентябрь 2008 - 16:33

Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#59 kaleb

kaleb

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 18:35

Я кстати вспомнил где этот "хакер" ещё играл. Фарцовщика в "Груз 200".

Ты, видимо, обознался.

#60 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 19:44

Я кстати вспомнил где этот "хакер" ещё играл. Фарцовщика в "Груз 200".

Ты, видимо, обознался.

Имя актёра Дмитрий Каморин. В фильме "Груз 200" он ходил в майке СССР. Именно он привёз бабу ночью к тем алкашам.
А фильм "Груз 200" я смотрел несколько раз, ибо это один из сильнейших фильмов последних лет!
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru