Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Зелёный фонарь / Green Lantern


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
310 ответов в теме

Опрос: Зелёный фонарь / Green Lantern (122 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Стерильно (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Говно (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 658 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 01:28

сильно отдает Флаббером-попрыгунчиком. фильм для аутического мальчика с пресс-конференции.

#122 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 01:54

Трейлер крут, а маска - отстой. Жду фильм! Сам удивился, насколько трейлер атмосферен. Этому актеру эта роль точно "к лицу". З.Ы.: А какая музыка в трейлере играет? Заранее спасибо.

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#123 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 658 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 13:29

Трейлер почти полностью реабилитировал нарезку. Маска и превращение всё ещё УГ, но в остальном очень эпично. Музыка подобрана шикарно. Лакончиный перевод клятвы - в первом посте темы. Надеемся он же будет и в локализации.

а если ЗФ кого-нибудь убьет случайно - у него сразу упадет, в смысле, кольцо перестанет работать?

#124 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 15:26

Трейлер почти полностью реабилитировал нарезку. Маска и превращение всё ещё УГ, но в остальном очень эпично. Музыка подобрана шикарно. Лакончиный перевод клятвы - в первом посте темы. Надеемся он же будет и в локализации.

а если ЗФ кого-нибудь убьет случайно - у него сразу упадет, в смысле, кольцо перестанет работать?

Не... Все так же будет работать. Это чисто идеология фонарей и лично этого чувака... По крайней мере пока...

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#125 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 15:38

фильмушник, один из таких "убийц" в последствие стал, если не ошибаюсь, первым Желтым Фонарем - их силу питает не "способность преодолеть страх", а "способность вселять страх"

Это чисто идеология фонарей и лично этого чувака...

Вобще-то это идеолгоия конкретно ЗЕЛЕНЫХ Фонарей. Желтые, Красные, Черные, Оранжевый - убивать не чураются.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#126 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 16:05

Оффтоп:

Это то как он нажрался на свой ДР и по стенам стал палить говорит о том что он не распиздяй? Или то как он в конгрессе выступал? А может мы по разному это слово понимаем? :) Понятно что за маской скрывается хороший и глубоко ранимый человек, бла-бла-бла... Или вы ждете оголтелого похуиста аля Хэнкок? :


Спасать Америку, Невинных и соблюдать Мир во всем мире - удел распиздяев? Вы живете в страшной реальности

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#127 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 16:16

Оффтоп:
Размер инородного тела в голове очень даже разнится, причем где то от размера пули до снаряда от бронепоезда. Вы тут еще начните выяснять, кто распиздяй, а кто нет.
Ролик неплохой, но чтобы заставить меня пойти в кино на очередного супергероя нужно быть как минимум Робертом Дауни младшим, ну или это должны быть Мстители или продолжение сами знаете какого фильма. Все остальное пройдет мимо меня за ненадобностью. Это так, личные пять копеек.

#128 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 03:29

Оффтоп:

Спасать Америку, Невинных и соблюдать Мир во всем мире - удел распиздяев? Вы живете в страшной реальности

Если он распиздяй, то это не значит что он похуист. Хотел сказать что спасение Америки мой личный критерий для детектирования распиздяев, но не буду :D У персонажа сценаристами неплохо выписаны ряд комплексов толкающих его на это.

Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#129 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 03:41

Хэл бабник и распиздяй от части)) Тони Старк-не скажу что мега сосредоточенный чел...Тоже есть распиздяйская фигня.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#130 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 04:06

Осспаде, ну что вы заладили - распиздяй. А как бы вы поступили по перву получив ахуительную суперсилу? Сразу бы состроили сложные щи и полетели бы искать Аль-Каиду или взрывать метеор несущийся к Земле? Да ладно) Понтануться перед друзьями, девушкой (особенно объектом не достигаемой любви)- этож самое милое дело) То что он ведет себя как нормальный человек как раз и делает его любимцем комискс-фанатов (хотя и пафоса и превозмагания у него впоследствии ого-го как хватает)

Изменено: Shabad, 19 Ноябрь 2010 - 04:08


#131 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 14:56

Оффтоп:
Вот собственно о том и речь идет. Это распиздяйство и делает его живым.

Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#132 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 16:21

Оффтоп:
Громко не ржать - Киловог с семьёй :)

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#133 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 17:47

Нафиг Рейнольдса. Дайте больше свинообразных героев!

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#134 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 13:18

HD:

Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото

#135 Alone

Alone

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 18:20

А что за говнюк с большой башкой, очень похожий на доктора из второго халка, которому на башню кровь халка попала?! Из минусов: педовская маска, какие-то неуверенные полеты и хотелось бы увидеть еще чтонить кроме здорового зеленого кулака для закрепления уверенности в фильме. Очень понравилась планета ЗФ и ее обитатели. Музыка эпична, Рейнольдс хорошо смотрится в роли ГГ, у подруги есть сиськи, а Киловорг главный красавчик фильма.

#136 DrManhattan

DrManhattan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 18:44

Alone они ж еще дорабатывают поэтому и показали лишь кулак ,да и про маску создатели фильма говорили,что она будет совершенствоваться вплоть до выхода.Главное ,чтобы они спецэффекты улучшили,а то очень сильно палится компьютерный Рейнольдс

#137 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2011 - 23:56

Офф сайт фильма обновился!
http://greenlanternm...warnerbros.com/

З.Ы.: В принципе, ничего нового, кроме переделки постера под обоину, на сайте нету, но это уже начало. + Кадры в полном НД.

Кстати, похоже, что это уже окончательный вариант костюмчика... Мде...

Изменено: Alexandragon, 05 Январь 2011 - 00:01

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#138 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 18:04

Вроде не было в таком качестве:

Опубликованное фото Опубликованное фото

#139 Jaggernaut

Jaggernaut

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 23:14

Каким будет фильм я не знаю, но судя по трейлеру нас ждет уебищное гавно с тучей плоских шуток, легкомысленным повествованием и неподходящим Райном Рейнольдсом в главной роли. Где серьезность настоящего Зеленого Фонаря, где тема воли и ответственности? Вместо этого просто решили действоать по формуле спецэффекты+бездарный сценарий, который тут уже не играет никакой роли+известные актеры= неплохие кассовые сборы (а если так, то о чем еще беспокоится?). Кста, кто-то тут уловил схожесть с трейлером железного человек, лично я ничего не увидел.

Изменено: Jaggernaut, 15 Февраль 2011 - 23:17

-Listen me very carefully, my friend. Killing are not bring you peace.
-Peace was never an option.

#140 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 23:23

Каким будет фильм я не знаю

На этом и нужно было остановиться

но судя по трейлеру нас ждет уебищное гавно с тучей плоских шуток, легкомысленным повествованием и неподходящим Райном Рейнольдсом в главной роли. Где серьезность настоящего Зеленого Фонаря, где тема воли и ответственности? Вместо этого просто решили действоать по формуле спецэффекты+бездарный сценарий, который тут уже не играет никакой роли+известные актеры= неплохие кассовые сборы (а если так, то о чем еще беспокоится?).


Ебать, ну как так можно по трейлеру все это определить?
Суперспособности прям какие-то :ph34r:

Повторюсь:

Каким будет фильм я не знаю

На этом и нужно было остановиться
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru