Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Гитлер капут!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

Опрос: Гитлер капут! (104 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 11:13

"Гитлер капут!"
комедия
Россия, 2008
Режиссёр: Марюс Вайсберг
В ролях: Павел Деревянко, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Илья Олейников, Ксения Собчак, Михаил Галустян, Тимати, Эвелина Бледанс, Алексей Булдаков, Юрий Гальцев, Юрий Стоянов
110 мин.

Недоразвитый советский шпион Александр Исаевич Осечкин-Шуренберг (Деревянко) вальсирует по готовому пасть Берлину, подозрительно похожему на дружественный Минск и населенному артистами телевизионных передач «Аншлаг» и «Городок», наряженными в фашистов. Фашисты говорят на новорусской фене, пилят бюджеты, выводят рейхстранши в оффшоры, напиваются в зюзю и горланят русские народные в немецком подстрочнике. Плюс к тому Борман (Стоянов) — гей, Мюллер (Гальцев) похож на свинью. Ксения Собчак, переодетая Евой Браун, просит накокаиненного Гитлера свозить ее в Дубай на майские. Сброшенная с парашютом под видом радистки певица Семенович трогательно покачивает грудью и печалится. Звучит джентльменский минимум любого непритязательного застолья — «Ленинград» (про офис), «Чунга-чанга» (на немецком) и Бритни Спирс в аранжировке Palast Orchestra, российский гимн.

http://www.afisha.ru.../review/239633/

Не собирался я создавать тему об этой клоунаде. Но сегодня один факт меня добил - за первый уик-энд этот паноптикум собрал 5 с лишним миллионов зелени.
Повторяется история с "Самым лучшим фильмом"?

#2 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 15:02

Оффтоп:
Нет , ну сборы это не повод был создавать тему по фильму.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 15:11

Оффтоп:
эм, он за первый уикенд собрал столько, сколько слф собрал во второй после 70% обвала. причем здесь это?
так было радостно, что некому и нечего было обсуждать. а щас ведь начнется.
what the fuck did i do?

#4 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 15:19

Ну зачем этой хуйне посвятили тему? Я то уж думал пройдет мимо, все забудут :lol:

Я вот пошел нахаляву благо, но и то хотел уйти после 20 минут. Потмо пытался вздремнуть - друг не дал, сказал, что ему скучно одному.
Потом решили смеяться над всеми неудачными и плосикими шутками.. через пять минут устали.
Ну а с момента появления Сименович я вставил наушники и насладился Red Hot Chili Peppers - Stadium Arcadium
Охуительный все-таки альбом :)

Оценка конечно же Говно, Клиника, Маразм, Провал и тому подобное, но по десятибальной шкале даже ставить то не хочется.. эмм... один?

Блять, а ведь Самый Лучший Фильм и то не такой банальный вышел по чатси шуток. По сути главная проблема фильма это то, что на одной шутке создатели зацикливаются и всталяют ее куда не попадя.

Вообщем представляется диалог создателей:
"А давайте всунем в 45-ый год ноутбук! Давайте! Это же так смешно! А давайте всунем главному герою Айпод! Давайте! И путсь еще танцует и слушает попсу! ДА!!! Опа! У меня идея! А давайте это повторим еще два раза за фильм! Зрители схвавают - это же так оригинально... для русского кино...."


а щас ведь начнется.


и эстафету открыл я :lol:

Бля. Да еще и пост такой содержательный вышел ведь :blink:


Кстати к слову, я никогда не проявлял такое неуважение к просмотру фильма в кинотеатре. Даже нуднейший Икс Файлз 2 и то смотрел более цивилизованно :D
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#5 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 15:23

Почему Говно? Легко и просто. Из Семенович никакая актриса. Вот поет, своими прелястями трясет и пусть не лезет в кино. Обидно было за актера который сыграл Шуру Осечкина. Вот в Бой с тенью у него было несколько фраз, но как он их произносил. Да, мне понравилось. Галустян уже давно скатился после окончания КВН. Мне ни одно из его выступлений в СЛФ, на ТНТ не нравится. Это в квн'е можно было дурачиться по полной, а тут уж извините. Может я чего-то не того ждал от фильма? Не знаю. Но такие «комедии» явно нельзя выпускать. И самое грустное, что когда закрыл проигрыватель так и не смог вспомнить ни одной шутки. Благо в кино не ходил.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#6 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 15:25

По факту - полное говно. Не смотреть ни в коем случае.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#7 Agent

Agent

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 15:34

Я на своем сайте проводил акцию бесплатно пойти на кино ГК никто не принял участия в акции :D

#8 StrikerX

StrikerX

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 17:28

Ужасает другое... В кинотеатре возле дома, большой зал отдали этому говну, а праведному убийству - маленький. И скорее всего это не единичный случай. Когда же пропадет эта привычка у наших людей есть то говно, что им дают ... есть ли даже те, кто видит, что по актерскую составу видно подставу, то почему они все равно идут туда?

#9 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 18:03

Оффтоп:
StrikerX
В данном случае кинотеатр можно понять: ГП сильно разрекламировали, понятно, что люди в ближайшие выходные дружно пойдут в кино "кушать" говно. С большого зала и прибыли больше, что есть хорошо для кинотеатра.

"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#10 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 22:27

Есть такая когорта актеров... которые может сами, как актёры, очень даже хороши и профессиональны... но если видишь на афишах их имя, то скорее всего фильм - говно. Последнее время к этой когорте явно присоединился актер Деревянко. Этот фильм - не исключение.

#11 force

force

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 10:04

Очень странная голосовалка. Нахрен нужны первые 2 пункта, но раз есть тогда перывый.

#12 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 12:37

Ужасает другое...
В кинотеатре возле дома, большой зал отдали этому говну, а праведному убийству - маленький. И скорее всего это не единичный случай.

Когда же пропадет эта привычка у наших людей есть то говно, что им дают ... есть ли даже те, кто видит, что по актерскую составу видно подставу, то почему они все равно идут туда?


Надеются на чудо? :)

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!


#13 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 23:10

Оффтоп:
На заданный мною вопрос как ее занесло на ГК моя подруга ответила что-то вроде: "Ну это же на халяву было! К тому же это был единственный фильм, что шел в то время". А потом с таким чувством добавила: "Но даже на халяву, это такое дерьмище!" :)

Down is the new up

#14 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 23:20

Снимал фильм прибалтский режиссер - и соответственно выразил прибалтское отношение к вопросу...

#15 logout

logout

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 04:24

Ну я не знаю................. И чего все так плюются? По мне так вполне легко и смотрибельно. С СЛФ даже не стоит сравнивать, зачем сравнивать "насрал в кино" и "у меня с детства аллергия на автоматную очередь!" ? От СЛФ отличает наличием сюжета и идеи, отсутствием дикой блевотной пошлятины в маразматических количествах, отсутствием глупо-малолетской матершины, наличием действительно хорошо играющих актеров. Наличием действительно комических моментов (но таки в слишком малых количествах). Не понравилось заметное присутствие "типа пантовай" лексики, херни с длинными "пАстЭльными" сценами и вообще шутками ниже пояса (имхо много и глупо). Короче у "камеди клаба" который я органически не перевариваю получилось нечто вполне...такое...приличное и даже не вполне ожидаемое. Отдельные моменты можно и пересмотреть, быть может даже и не по одному разу :D Мнэээ... стерильно, но не слишком. === Майнготт я буду первым кто обосновал и не опустился до эмоций :)

#16 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 05:05

Короче у "камеди клаба" который я органически не перевариваю получилось нечто вполне...такое...приличное и даже не вполне ожидаемое.Отдельные моменты можно и пересмотреть, быть может даже и не по одному разу

Вы о каком это фильме - о "СЛФ"?
Обожаю кино! :)

#17 logout

logout

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 05:34

Короче у "камеди клаба" который я органически не перевариваю получилось нечто вполне...такое...приличное и даже не вполне ожидаемое.Отдельные моменты можно и пересмотреть, быть может даже и не по одному разу

Вы о каком это фильме - о "СЛФ"?

О ГК. В том смысле что эти товарищи приложили к нему свою лапу, видно сразу.

#18 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 05:50

О ГК. В том смысле что эти товарищи приложили к нему свою лапу, видно сразу.

Что-то я не слышал о том, что фильм снимался при участии и поддержке "Comedy Club", хотя много читал о нем, нигде про "Comedy" не упоминали. Если не считать участия Михаила Галустяна, но хотя он к "Comedy" не очень сильно относится, скорее к Нашей Раше (но хотя Наша Раша и "Comedy" сильно как-то между собой связаны)
Обожаю кино! :)

#19 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 10:37

Рецензия с Рамблера.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#20 logout

logout

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 13:46

О ГК. В том смысле что эти товарищи приложили к нему свою лапу, видно сразу.

Что-то я не слышал о том, что фильм снимался при участии и поддержке "Comedy Club", хотя много читал о нем, нигде про "Comedy" не упоминали. Если не считать участия Михаила Галустяна, но хотя он к "Comedy" не очень сильно относится, скорее к Нашей Раше (но хотя Наша Раша и "Comedy" сильно как-то между собой связаны)

Вот именно Галустян в интервью (не помню где читал) в ответ на вопрос насколько корректной будет тема ГК в свете их последнего выкидыша (СЛФ) отвечал, что "вполне, потому что тема 41-45 это вопрос не такой простой и больной для нашей страны и поэтому всё с шутками будет в порядке и границ они постараются не переходить"


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru