Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мадагаскар 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

Опрос: Мадагаскар 2 (90 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 22:00

В своё время , и первый Мадагаскар восторга не вызвал - обычный такой мультик. Второй же вообще первые минут 20 навевал тоску. Хохотнула за мульт раза три и несколько раз улыбнулась. Все смешные моменты это пингвины и обезьяны. Даже Джулиан гнал какой-то тупняк , с ним забавна только сцена приношения жертвы. Стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#162 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 13:35

Не понравились - ужасный тупой бегемот-качок, несостоявшийся бойфренд Глории, отвратительная бруклинская бабка (ох, как же мне хотелось, чтобы ее съели! Но в рамках мультика этого, ясное дело, ни за что не случится), придурочный король Джулиан (то, что было более-менее хорошо в первой серии, начинает сильно надоедать во второй). Понравились - пингвины (не буду оригинальна :). Когда один из них изображал жертву автомобильной аварии, я от души похохотала), профсоюзные обезьяны ("Мы требуем декретного отпуска!"), прелестное существо, преследуемое акулой, и... Да, пожалуй, и все. Откровенно слабоватым получился второй "Мадагаскар", так что присоединяюсь к тем, кто поставил Стерильно.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#163 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 03 Январь 2010 - 14:37

Стерильно. Все сиквелы подобных успешных мультов страдают одной проблемой, а именно, создатели воодушевленно раздувают успешно стартовавших второстепенных персонажей, доводя их до крайностей, запихивая их в каждый кадр, что в итоге наводит тоску и откровенно раздрожает. Ладно, в ЛП была всего одна белка(и она довольно неплохо веселила во 2й части), а здесь - это пингвины, бабуля, Джулиан, обезьяны итд. Былую харизму сохранили только пингвины. Ну и одичавшие туристы улыбают. Мультфильм явно в разы уступает 1й части, а еще, наверняка, будет 3я. Но для обеденного времени 1го января Мадагаскар2- самое то.

Изменено: Winston, 03 Январь 2010 - 16:20


#164 altrockrul

altrockrul
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 10:13

По сравнению с первой частью - куда меньший накал ржача. Однако тут чуть более налегли на сценарий, дали развернуться практически ВСЕМ прошлым героям (да и новым тоже). Хотя дурацкая старушенция как меня бесила в первой части, так и продолжила бесить и тут, причём в ещё большем масштабе. Кино без медалек.

#165 GUNman

GUNman

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 04:28

ээ а почему по Мадагаскару 1 и 2 есть темы, а по 3 нет? а где обсуждаем 3 часть, отзывы и рецензии на нее?

#166 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 00:05

Нигде, 3я часть - полное, пошлое, тупое говно. Ни детям ни врозслым - там делать нечего.
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru