Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Розвелл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

Опрос: Розвелл (7 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (5 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Niagara

Niagara

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 15:27

Немного о сериале: Подрабатывая официанткой в закусочной своего отца, школьница Лиз Паркер попадает в перестрелку между посетителями и получает ранение. Ее одноклассник Макс Эванс бросается на помощь, и залечивает рану прикосновением руки. Вскоре девушка узнает, что Макс, его сестра Изабель и друг Майкл - выжившие потомки существ, находившихся на борту инопланетного космического корабля, который по легенде упал в пустыне в 1947 году год 1999 (3 сезона) страна США слоган «There's truth to every rumor» режиссер Патрик Р. Норрис, Пол Шапиро, Джонатан Фрайкс, ... сценарий Джейсон Катимс, Рональд Д. Мур, Thania St. John, ... продюсер Джейсон Катимс, Рональд Д. Мур, Лиза Дж. Олин, ... оператор Джон С. Бартли, Джэми Барбер, Родни Чартерс композитор Джозеф Уильямс, W.G. Snuffy Walden жанр фантастика, триллер, мелодрама, драма, детектив премьера (мир) 4 октября 1999

#2 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 16:40

И что? Голосование отсутствует, тема названа неправильно, все содержимое тупо скопировано с яндекса.

#3 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 12:12

Посмотрел 2 серии, пока жутко посредственно, тот же Смолвиль ток больше романтики и меньше действия. Из плюсов симпатичные актрисы, и Here With Me как саундтрек. И плюс закралась мысль что Сумерки нагло спиздели общую идею у сериала. PS. Павел, если понравится и посмотрю немного дальше, то я подправлю тему.OK?

Изменено: DUS, 13 Октябрь 2008 - 12:25


#4 Niagara

Niagara

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 14:54

тема названа неправильно

А как иначе назвать тему, если сериал именно так называется? Неужели этим дурацким нТВ-3шным названим "Город пришельцев"?

все содержимое тупо скопировано с яндекса

??? :huh: ???
Уверен?

тот же Смолвиль

Возможно, только я Смолвиля и пяти серий не выдержала. Ну, не зацепило меня! Хотя обожаю сериалы подобного типа.
А вот Roswell мне очень и очень понравился. Правда не сразу. Сначала смотрела от нече делать, но где-то серии с 4-5 подсела уже капитально.

#5 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 18:54

Мдаа, очень загадочный для меня сериал, вроде как нету не чё нового и всё банально до такой степени, что аж должно тошнить, но нет смотрю, и это притом, что там кроме как на любовь ГГ не на, что и смотреть, но блин Эпплби и Бер настолько мило, и органично смотрятся, что прям хоть бери и давай приз самой красивой пары, и главное черт знает, чем они берут, поскольку диалогов сильных нету, сюжет банален, но вот атмосфера между ними это просто нету слов. Даже не знаю советовать или нет, но этот сериал это такой себе Смолвиль если из него убрать всех фриков и оставить ток любовную линию, приэтом магнетизм между ГГ увеличить раз так в 500.И главное в Смолвиле я от этого плевался, а тут ток это и держит у монитора. Смотрю дальше главное что б они героев не сводили до конца сериала, а то у меня интерес пропадёт. И до сих про просто впадаю в эйфорию на заставке

Изменено: DUS, 13 Октябрь 2008 - 18:58


#6 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 21:16

Оффтоп:

А как иначе назвать тему, если сериал именно так называется?

Так, как и все остальные темы в киноразделах этого форума: русское имя в поле "Название", английское - в "Описание".

Уверен?

Уверен.


#7 Niagara

Niagara

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 09:59

вроде как нету не чё нового и всё банально до такой степени, что аж должно тошнить, но нет смотрю

Вот и у меня тоже самое. Затянуло по уши, хотя вроде ничего необычного нет. Даже обидно, что я этого сериала раньше не видела.

#8 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 08:25

Немного исправил тему.

Roswell
Опубликованное фото

Количество сезонов -3(62 серии)

Создатели
Jason Katims

Ronald D." Galactica" Moore


В ролях

Shiri Appleby
Опубликованное фото

Jason Behr
Опубликованное фото

Katherine Heigl
Опубликованное фото

Brendan Fehr
Опубликованное фото

Majandra Delfino
Опубликованное фото

Nick Wechsler
Опубликованное фото

William Sadler
Опубликованное фото

Подрабатывая официанткой в закусочной своего отца, школьница Лиз Паркер попадает в перестрелку между посетителями и получает ранение. Ее одноклассник Макс Эванс бросается на помощь, и залечивает рану прикосновением руки.

Вскоре девушка узнает, что Макс, его сестра Изабель и друг Майкл — выжившие потомки существ, находившихся на борту инопланетного космического корабля, который по легенде упал в пустыне в 1947 году…

Отсмотрено полтора сезона, за первый сезон так Кино, а в своём жанре так ещё и Неху. Для начала очень положительно сказуется полное отсутствие односерийных фриков, из-за этого больше уделено времени именно разбору проблем главных геровев. Хоть это всё в принципе уже было в Смолвиле с Кларком, смотрится лучше из-за того что за весь первый сезон никто из ГГ. не повёл себе как полный идиот, тесть если тебе хуй знает кто назначил секретную встречу на едине, то герой не попроётся на неё сам сломя голову а нагло расскажет всем. И всё в таком же духе. Общая сюжетная линия вполне хороша, без глобальный пиздецей миру, со злодеем которого можно понять, вообще вполне хорошо. Но главный плюс для меня как я и писал это отношения между Максом и Лиз, которые по причине офигенной химии между актёрами (я даже не удивился, узнав, что во время съемок они начали, встречается) смотрится просто сверх офигеннно, и даже при всех банальностях и повторами смотрится просто на одном дыхании.

#9 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 22:48

Так терь ясно, откуда появилась Каприка, её teen вариант Мур создал ещё в Розвеле. А терь по порядку сериал уверенно идёт дорогой Смолвиля и скатуется в говно, не знаю, кто у кого нагло тырил идеи, но вся вот эта канитель про родную планету, войны и врагов родителей меня заебала ещё в семье Супермена, а тут так вообще смотрится, как чёрт знает что. Главный минус это меньше сцен Макса и Лиз, и вся вот эта обыденная меняловка партнёров. Продолжаю смотреть ток из-за насполереных будущих моментов Максолизы

Изменено: DUS, 18 Октябрь 2008 - 01:43


#10 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 21:15

Всё- таки пройдя путь до конца, сериал скатился в говно, это просто гиганский шаг из первого сезона, где все себя вели вполне сносно, стать сериалом, где все себя ведут как Лана Ленг в самые клинические моменты. Посмотрю всё таки начало третьего сезона вроде как сменился канал может ещё чёт изменилось.

#11 Niagara

Niagara

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 09:40

Пожалуй я с тобой соглашусь. Второй сезон заметно уступает первому, но я всего-то 3 серии из ненго посмотрела! Думаю дальше будет ещё хуже.

#12 Niagara

Niagara

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 11:12

Хм, посмотрела вячера серию в которой появляется Макс из будущего. Да, берёт за душу! Ужасно интересно, что же будет дальше.

#13 Niagara

Niagara

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 14:18

Мдааа ... Начали за здравие, кончили за упокой. Очень жаль, что сериал оказался таким, как бы поточнее выразиться, не постоянным, что-ли. Первый сезон самый лучший, остальное не вставляет. И всё-так от концовки ожидала большего. :wacko:

#14 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 22:49

я мне напротив 2 сезон показался более интересным именно по сюжетам. А то одна любов-морковь немного надоела. Не зря же со второго сезона Рональд Мур начал писать для шоу, а вообще все 3 сезона разные. Милый такой сериальчик)
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#15 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 22:58

Дашенька,
Ну мне на фоне Смоллвиля второй сезон, казался полным говном, и это при том что Смоллвиль тоже далеко не шедевр.

#16 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 23:31

Какое-то клинически уебищное шоу, ей-богу! Легкий флёр ебанутости реет над каждым из персонажей. Не смог досмотреть даже пилот. Сейчас достаточно хороших вещей выходит, что бы тратить время на этот шлак.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru