Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 1 votes

Вий


  • Please log in to reply
293 replies to this topic

Poll: Вий (59 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (20 votes [33.90%])

    Percentage of vote: 33.90%

  2. Стерильно (19 votes [32.20%])

    Percentage of vote: 32.20%

  3. Voted Говно (20 votes [33.90%])

    Percentage of vote: 33.90%

Vote Guests cannot vote

#201 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 18 September 2015 - 17:40

Ну, что-то там придумали (Вия представят, как пленённого славянскими чёрными магами полубога-дракона) . Никакого Гоголя. Славянское фэнтези с восточным колоритом. И в кои-то веки не воротит от проекта.



#202 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5,262 posts

Posted 28 September 2015 - 00:23

Как оказалось, первый фильм вышел много где, а в августе сего года - и в Бразилии:
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#203 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1,025 posts

Posted 28 September 2015 - 10:18

так и его изначальна на международный и продали, еще до самих съемок)
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#204 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 posts

Posted 04 October 2015 - 05:49

Империо Проибидо?) Путина на них нет!
Честно говоря жаль, что казаки поехали в Китай, может комерчески выгодно, но жаль. В Гоголевском Вие как раз нравилась вся это славянская жуть, быт хутора, тиха украинская ночь и т.п. Это как снимать Особенности национальной охоты, но в Лас Вегасе - не то пальто. Понимаю, что первый фильм вообще далек от идеала, как и от Гоголя, но не так уж и плох. Может к третьей части вернутся к нашим берегам.
 
Опубликованное фото

А это что, Павел Воля продолжает рекламировать сухари теперь в кино?

#205 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5,262 posts

Posted 18 November 2015 - 19:18

Может к третьей части вернутся к нашим берегам.

Третью часть российского фильма «Вий» снимут c участием болливудских актеров
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#206 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5,262 posts

Posted 01 June 2016 - 06:14

Че-то всем похуй на трейлер. То ли все уже посмотрели, то ли никто еще не видел:
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#207 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,089 posts

Posted 01 June 2016 - 10:18

"Говно какое-то, но к релизу поправят" (с)

 

Походу ребята окончательно решили уйти в сторону Пиратов Карибского моря, с маджонгом и Павлом Волей (лицо которого в одной из сцен, как мне показалось тупо наложено поверх другого актера). Выглядит пока очень не очень, и если как бы первая часть тащила хотя бы своим славянским колоритом, то чем эта будет завлекать российского зрителя, мне не понятно


Особенно енот!


#208 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 01 June 2016 - 11:01

Я вот только узнал о трейлере. От тебя, Кен. Выглядит просто мегаохуенно. Главное не связывать с Вием и Гоголем, но это я и раньше говорил. Очень приятно, что у нас появилась отличная франшиза, замечательное фэнтези, которое смотреть не стыдно и приятно. Очень надеюсь и на двухсерийную ТВ-версию, чтоб всего да побольше.

#209 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,089 posts

Posted 01 June 2016 - 11:15

Я вот только узнал о трейлере. От тебя, Кен. 

Оффтоп:
Ну, я тут не при чем, за это "спасибо" нужно сказать пользователю V-kont


Особенно енот!


#210 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4,088 posts

Posted 01 June 2016 - 13:08

Xрусteam.Сага.Начало.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#211 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 posts

Posted 01 June 2016 - 18:22

Гениальное маркетинговое решение впихнуть в тизер Волю и выкинуть Джеки Чана и Сигала.



#212 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 01 June 2016 - 20:19

"Да кто их знает? Все смотрят ТНТ и КамедиКлаб. На тех, кто не смотрит - похуй, они не сделают кассу, их меньшинство."

И даже несмотря на подобный гениальный маркетинговый ход на фильм я пойду и он мне абсолютно точно понравится.



#213 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2,133 posts

Posted 08 July 2016 - 11:27

Первый фильм не понравился, тягомотина и скукота, вот старый был страшный.

Картинку выдали нормальную, но такой Гоголь мне не нужен.

Вторую часть не жду, а то запилят в стиле индийских боевиков, где чел на тракторе может перепрыгнуть другой трактор, как на бээмиксе.

 

Тут наткнулся на статью про раздел процентов от проката в Китае и про вторую часть, запилю под спойлер. Рассказывает продюсер.

 


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#214 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 08 July 2016 - 12:08

А по моему вторую часть, как раз стоит ждать, в отличие от первой. 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#215 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 posts

Posted 08 July 2016 - 12:15



(лицо которого в одной из сцен, как мне показалось тупо наложено поверх другого актера)

И правда:

 

Опубликованное фото



#216 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11,826 posts

Posted 16 August 2016 - 03:30

Какой пиздец. Кромешный. Ладно, хрен с ним, с Гоголем, но что это было? 

Ужасный бесссвязный монтаж, куча уходящих в никуда персонажей, ужасающие пецифекты - что визуальные, что звуковые(блядь они на видео летящего гроба наложили звук несущийся и тормозящей машины!, блядь это как надо так догадаться?).

Я могу понять почему в россии много собирают фильмы вроде легенды 17, экипажа или там духлесс - да, пусть технически они отстают от голливудского продукта, но по крайней мере это внятные, неплохо снятые и понимающие какой у них жанр фильмы. Господи, да я даже понимаю успех условных "самых лучших фильмов" и девятой роты сталинграда. Но вот успех Вия для меня загадка за семью печатями.

Единственные светлые пятна - Золотухин, Бычков, да моментами крипота с панночкой.

 

говнище


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#217 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 20 October 2016 - 18:21

Китайский «Вий» может подвинуть Бондарчука. В российских кинотеатрах может случиться неожиданное противостояние двух отечественных фильмов, каждый из которых претендует на значительные кассовые сборы. На одной дате с "Притяжением" может оказаться продолжение «Вия». И виной всему китайский новый год. http://www.filmz.ru/pub/1/30614_1.htm

Edited by Cat M.D., 20 October 2016 - 18:24.


#218 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    10

  • Посетитель
  • 600 posts

Posted 21 October 2016 - 18:26

Тот момент, когда русские картины начинают толкотню на датах. Я думал что эта ситуация начнется несколько попозже.



#219 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,272 posts

Posted 30 October 2016 - 18:14

Арнольд присоединился к съемкам.

Опубликованное фото



#220 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 30 October 2016 - 18:42

Как?! Но как?! Они же грозятся выпустить фильм в конце января 2017-го! А ведь нет даже одного вменяемого трейлера! Ту соань с криво приклееной рожей П.В. я не рассматриваю даже. А проект становится все более интересным.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru