Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Ангелы и демоны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
162 ответов в теме

Опрос: Ангелы и демоны (117 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 21:31

Этот фильм меня удивил, поразил, просто ошарашил одним простым фактом. Я за прошедшие с момента прочтения книги 3-4 года умудрился начисто забыть сюжет! Помню только, что после прочтения книга тогда только начинавшего обретать популярность у нас Брауна меня впечатлила гораздо больше, нежели нашумевший и скандальный тогда Код да Винчи. Нет, серьёзно, я умудрился начисто забыть весь сюжет, главзлода, все твисты, не заметил отсутствия второстепенных в книге персонажей и изменения отдельных сюжетных линий. Даже пару обрывочных фактов, которые смог вспомнить - и то не угадал, так почему-то я решил, что в фонтане умрёт уже второй кардинал и.т.д. Обычно со мной такого не случается, память хорошая, читаю много, неплохо помню сюжет многих книг прочитанных куда как более давно, на том же Коде да Винчи скучал весь сеанс, ибо интрига вся была только в том, что ещё из фильма вырежут. Здесь же - как память отшибло, всю историю посмотрел заново, о чём и не жалею. Получилось странно, но довольно неплохо, уж точно лучше чем тот же Код да Винчи (и фильм, и книга), а потому - Кино. Хотя только на один раз, теперь уже я пересматривать для себя резона точно не вижу.

#162 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 17:16

Удивительно, но фильм получился отличный. И сам по себе, и как адаптация книги. Свидетельством последнего является то, что книгу я осилил только с третьего раза, но при этом во время просмотра ни разу не заскучал. Любопытно, что «Код Да Винчи» я проглотил за пару дней, а экранизация ничем не запомнилась.

Кино.

#163 Arsenal

Arsenal

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 23:47

Интересный фильм. Замечательный сюжет, не самые плохие актёры и картина не переходит во нравоучительную брехню.Возожно добавить побольше экшена и получися бы шедевр.Хотя фильм итак хорош.8/10


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru