Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сумерки / Twilight


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
362 ответов в теме

Опрос: Сумерки / Twilight (224 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 22:38

Оффтоп:
Вот именно, это вам не Алан Мур. :D

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#322 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 22:39

Ну не будет же автор открыто опускать кино по своей же книге. Похвала от нее-это естественно. Роулинг тоже нравятся все фильмы по Поттеру.


Наверное.

Оффтоп:
Дочитала я до конца, что она там пишет. Если я правильно поняла, Майер не собирается дописывать "Солнце полуночи" и вообще не хочет больше писать про вампиров. А в планах у нее - продолжение "Гостьи", будет сочинять второй роман трилогии. Нет слов.

Чемпионы должны высоко держать голову.

#323 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 22:42

Заценила в воскресенье. Вильям Шекспир был величайшим писателем. Его Копулетти и Монтекки никак никому покоя не дают! Слащевато, маловато эротических моментов (насколько это возможно в таком фильме :D, вампиры ведь изначально окружены нездоровым эротизмом!!! ), ГГ не понравился особо; только вот злой-плохой Джейсон (?) понравился :rolleyes: И что больше всего мне понравилось- это природа городка Форкс. Мечта! Леса, дожди и мало солнца! Ухаха, может я тоже вампир? :lol:

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!


#324 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 00:17

Правильно, что разграничили книгу и фильм. Не могу согласиться с защитниками (к которым и сама отношусь)... фильм отстой... книга же - шедевр. Экранизировали ее из рук вон плохо (если знать первоисточник), искромсали больше, чем Куарон Узника Азкабана, но картинка вполне на стерильно. Актеры-школьники играть не умеют...


Masja, если книга, по вашему мнению, шедевр, то, получается, что автор-книги С.Майер, наверное, не совсем дура. Да? :)
Вы бы почитали, как она хвалит актеров, сыгравших в экранизации ее книг.


Конечно не дура))) И она действительно не может опускать актеров, которых (!) сама одобрила. Ей они нравятся, нравится их игра, внешность, слияние с персонажами, поэтому они там и снялись. НО форум, такая интересная штука, не считаю, что нужно после каждого тезиса указывать что это ИМХО, так как другого ХО люди не высказывают. Цитаты те же их ХО, или ХО других, с кем форумчане согласны... Загнула, хоть бы самой разгрести :D

Однако, таки, наверно, нужно сказать, что в цитате на мой же пост - моё личное ХО)

И тем не менее, я очень люблю всех мальчиков и девочек, снявшихся в Сумерках и ни в жисть не представила бы кого-либо другого на их месте... Хотя Кабачок, более известный миру как Роберт, намного ярче блеснул в "Little Ashes", в Сумерках явно тренировался.. Крис же какая есть, такая и везде, актерство показала лишь в "Поедателях пирожных", но в этом её инжир))) тьфу, изюм))) Выделить могу только взрослых (папиков: человека и доктора), Ретбоуна и Лотнера, которого хоть и пинают тим Эдвард (лишь потому, что он предводитель тим Джейкоба, то биш противостоящего клана, с которым надо царапаться и никак иначе), но хоть зашвыряйте меня лимонками, а с персонажем слился лучше всех из молодняка!
Угагашенька :D

#325 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 00:27

Я не тролль, но фильм - говно. Всё.

#326 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 23:53

Недавно прочитал про всеобщую девичью истерию по Новолунию, даже ночной рекорд по проданным билетам и решил приобщиться к эпохальной первой части, чтобы узнать с чего вся эта шумиха началась. Ясно было, что большинство девушек от фильма млеют, а большинство парней фильм яростно не приемлют - это уже очень интересно, фильм смотрел с позиции "что любят женщины". В общем на удивление во время просмотра я не ходил кирпичами, не вырывал волосы на груди и не бился головой об стенку. По поводу того, что фильм полнейшая ерунда и ахинея - это чушь, я на своем веку повидал много фильмов снятых намного, намного хуже чем "Сумерки". Фильм оказался довольно смотрибелен, все чистенько, красивенько, история наблюдается, конфликты прямо с первой сцены буйствуют, все более-менее художественно, монтаж довольно быстрый, нет долгих надоедливых сцен, оскаровских монологов на 10 минут, истерических потоков сознания, снято неплохо, актеры в фокусе, часто показывают красивые виды лесов, речек, камера не дергается, даже иногда проступали попытки создать свою, особенную цветовую гамму - это вообще классно. Кристен Стюарт безумно люблю с ее маленькой роли в "Into the Wild", так что пялиться на нее было приятно, плюс увидел (маму Беллы) Нину Майерс - это всегда круто, да и вообще девушки в фильме довольно симпатичные, не кривился ни разу. Типажи парней, по-моему все какие-то странные, у Паттисона вообще строение черепа нестандарное, синяя рожа пугала иногда, а из бровей можно спокойно пошить варежки в холодный сезон. Остальные парни просто смазливые наверное, - ну не мне судить по ком пищат девушки - на здоровье. Еще крайне забавлял кекс, который смотрит пристально, и в то же время с грустью и недоумением. Во время просмотра закрадывалась мысль, что "Сумерки" - настоящий женский аналог фильмов про Бонда, там все, что нравится мужикам - Бонд постоянно в центре внимания, решает все проблемы, он самый остроумный и неотразим для девушек, у него все последние игрушки, оружие, крутые тачки, драки, перестрелки и мускулистое тело - весь флакон. Здесь же Белла - олицетворение всех желаний и страхов девушек мира - ее хотят все на свете, в любом месте на нее обращены восхищенные взгляды, ей неинтересно со своими сверстниками, потому что она морально стоит выше их, она немного грустна - потому что многие знания приносят скорбь, она выходит с честью из любой сложной ситуации, очень остроумна, самый красивый парень - ее по умолчанию, а единственная цель окружающих - заботиться, оберегать и развлекать ее, даже пускай ценой собственной жизни. Был очень доволен услышать намек про Бонда позже в фильме. В общем я не против такого эксперимента, слюной не брызжу на монитор, пускай у девушек будет новая ролевая модель для любовных отношений, и если у режиссера хватило умения задеть струны сердец девочек всего мира - это только похвально. Единственная у меня проблема с всепоглощающей волной феминизма, по-моему немножко уже перебор наступает, за последнее время, что отсмотрел - Конфетка, Кэрри, Затащи меня в ад, Джиа, Тело Дженнифер - все бабские фильмы! Скоро расовая ненависть начнется.

Изменено: Эндрю, 22 Ноябрь 2009 - 04:59

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#327 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 00:30

плюс увидел Нину Майерс

А это кто??? Оо

А вообще, низчайший поклон. Вот сразу видно, умудренный опытом мужчина, а не психованные "мачо", у которых вместо слюны начинает кислота выделяться при слове "Сумерки"!
Угагашенька :D

#328 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 00:55

Masja, в фильме Сумерки родителей Беллы играют актеры, которых зрители помнят по сериалу 24. :)

Сара Кларк, которая сыграла маму Беллы в фильме Сумерки, снималась в сериале 24 в роли Нины Майерс. Смотрите первый сезон сериала 24, она там сыграла просто незабываемо.

Билли Бурке, сыгравший в Сумерках папу Беллы шерифа Чарли Свона, играл маньяка-убийцу во 2м сезоне сериала 24. Он там убил свою жену, а дочка Бауэра как раз у них няней работала, половину сезона спасала их малышку от папашки-маньяка. Не могу вспомнить, как его звали. Но он такие рожи строил, это надо видеть. :)

Оффтоп:
Сериал 24 - один из лучших, посмотрите хотя бы первый сезон. Я отсмотрела пока четыре сезона, сейчас у меня перерыв, но буду смотреть дальше, собираюсь все восемь сезонов осилить.


Отредактировала, чтобы спойлеры поставить, а то неинтересно будет 24 смотреть.

Изменено: ~Shery~, 22 Ноябрь 2009 - 00:57

Чемпионы должны высоко держать голову.

#329 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 05:14

А это кто??? Оо

Это вам спасибо за то, что осилили мою писанину.
Нина Майерс - это объект вожделения многих поклонников "24", она одна смогла обвести Джека Бауэра вокруг пальца, даже несколько раз(!) Кстати она олицетворение сильной, волевой, умной и независимой женщины, которая вертит мужиками как вертолет лопастями.
Черт, да я скоро книгу буду писать "Становление феминизма в мировом кинематографе")

Изменено: Эндрю, 22 Ноябрь 2009 - 16:59

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#330 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 22:31

Ну что же! Вдохновившись дискуссией в теме о Сумерках-2, посмотрел сегодня Сумерки-1. Товарищи, это диверсия!

Более отборного пиздеца я не видал со времён столь же гениального в своём идиотизме творения Бруно Маттеи "Крысы". Оба фильма настолько запредельны в своём маразме, что от просмотра получаешь самые прекрасные эмоции, на душе просто расцветают цветы! Я ни хрена не понял: ни единого слова из убийственно-дебильных диалогов, ни единого поступка персонажей, ни единой потуги сценариста на "глубину" "мысли"...

Краеугольным моментом фильма считаю фразу "Ты быстр, ловок, и у тебя бледное лицо". На этой минуте у меня наступил ментальный коллапс :facepalm:

Резюмируя, я 100% иду в кино, чтобы насладиться феерией повторно: вторая часть обещать быть не менее пиздосной :D
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#331 Маммамия

Маммамия
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 23:09

Да никакой там глубины нет и быть не может!
Посмотрела «Сумерки» по телевизору, не знаю почему, но весь ажиотаж вокруг фильма как-то прошёл мимо, может потому, что я давно вышла из подросткового возраста, и когда я села к телевизору, совершенно была не в курсе. (Правда, потом меня моя 18-летняя сестра просветила к какому культу я случайно прикоснулась). Кстати, она считает и фильм и книжку редкостным бредом. А я вот смотрела и была … как бы это сказать… наверное, как и многие, очарована. Прелесть фильма как раз в его неспешной красоте, в тягучей и завораживающей. Необычный стиль, цвет, подача, а уж эпизод с бейсболом - просто класс! Музыка выше всяких похвал. Она сделала 50% фильма.

Все споры-разговоры о том какие вампиры здесь неправильные, сверкают на солнце, а не горят и т. д., вообше нелепы. Кто видел этих долбаных вампиров? Те, кто ищут экшен, и кровищи побольше, вообще дверью ошиблись. А история конечно, про любовь, причём про первую - зарождение отношений в самый-самый первый раз, все эти взгляды, полунамёки, прикосновения, первый поцелуй! Первое хочу, первое нельзя… Много ли фильмов про самую первую любовь?

Сказка для девочек-девушек? Ну да, типа Золушки, про вечную и чистую, всё остальное – антураж. Ключевые фразы фильма – «я не могу оторваться от тебя», «как же долго я тебя искал», ну и про героин конечно. А ещё этот пожирающий взгляд! Глупо, слащаво, может быть, и «в жизни так не бывает» но это то, о чём мечтает каждая девочка услышать когда-нибудь. (Желательно от прекрасного и юного прынца). Как и встретить такого раз и навсегда.

Кстати о птичках. Не знаю, почему многие ругают Паттинсона, по-моему он очень здесь хорош, и отталкивающий и притягивающий одновременно, такой принц с лицом подонка, блестящий на солнце – рыцарь в сияющих доспехах! (я –то думала, что он щас в чудовище лесное превратится) Смешно тоже было. Диалог «сколько тебе лет» - «17» немного умилил, волосатый мужик с щетиной, которую никакой грим не скроет, под малолетку косит, и вообще его волосатая грудь выглядела несколько пугающе в контексте фильма
(не так отталкивающе, конечно, как в Новолунии, но всё же)

Прикололо ещё, что он всё время в школе учится, блин, и как папа Карлайл ещё пинками переростка на работу не выгнал!
А вообще, актёры лично меня порадовали, и вся семейка вампиров удачная, а папа Чарли и учитель ботаники - просто прелесть, и Джейкоб симпатяга. Героиня вполне мила, и мне тоже при просмотре вспомнилась Гермиона, по-моему, очень похожа.

Короче, фильм очень красивый, а те мальчики-юноши, что ругают, не понимают и смеются, что ж, мне вот не понять, например, все эти комиксовские Бэтмен-Человекопауко-истории, мне они кажутся глупыми и смешными. Да и многие другие супер-герои , спасители человечества (почти в каждом голливудском фильме), - я вас умоляю!



Gray Fox

нет химии - нет проблемы


Ну да, там одна биология :D

(Люди, а как аватар вставить?)

#332 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 03:00

Я не тролль. Я вообще не хотел писать этот отзыв. Меня сердечно попросила об этом одна милая барышня, и я не смог отказать. Если отзыв покажется вам унылым, то это не случайно.

...

Искренне ваш, твилайт хейтер Грэй.


Грэй, спасибо. Твой отзыв показался мне замечательным, потому что ты писал искренне, от всей души. Раза три смеялась в голос, с чувством юмора у тебя полный порядок.

Жаль только, что ты не увидишь на большом экране в кинотеатре как Джейкоб превращается в волка в фильме Новолуние, и ту славную сцену погони в лесу, когда Виктория ныряет в воду с утеса. И все это потому, что каждому - своё. (Ну вот, я опять улыбаюсь монитору, твилайт хэйтер Грэй, когда представляю, как ты сейчас читаешь мое сообщение. Нет, это я улыбаюсь тебе.)
Чемпионы должны высоко держать голову.

#333 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 09:26

Жаль только, что ты не увидишь на большом экране в кинотеатре как Джейкоб превращается в волка в фильме Новолуние, и ту славную сцену погони в лесу, когда Виктория ныряет в воду с утеса. И все это потому, что каждому - своё. (Ну вот, я опять улыбаюсь монитору, твилайт хэйтер Грэй, когда представляю, как ты сейчас читаешь мое сообщение. Нет, это я улыбаюсь тебе.)


Ну не расстраивайся так сильно. :crying: Все это сегодня увижу я, а ты вновь будешь улыбаться, читая уже мой прекрасный отзыв. :lol:
Не смогу отказать себе в удовольствии понаблюдать за обезьяньими ужимками главной героини: "Я не уверен, что смогу остановиться!..." (с) :D
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#334 FaToN

FaToN

    8

  • Посетитель
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 16:00

Посмотрел первую часть, все знакомые говорили, что она лучше второй, но как бы на мой взгляд они на одном уровне. Не понравилось, хотя эта повеселее все таки, много бреда, и фильм чисто женский. Просмотр не более 1 раза....

Стерильно с уклоном в говно
Jungle!

#335 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 16:38

Посмотрел первую часть, все знакомые говорили, что она лучше второй, но как бы на мой взгляд они на одном уровне. Не понравилось, хотя эта повеселее все таки, много бреда, и фильм чисто женский. Просмотр не более 1 раза....

Стерильно с уклоном в говно


FaToN, вы ничего не понимаете. Фильм, в действительности, одна сплошная эзотерика.
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#336 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 23:30

Рассвет

#337 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 15:05

Популярная вампирская сага «Сумерки» может превратиться в телесериал: британские продюсеры ведут переговоры с компанией Summit Entertainment по производству полноценного телешоу по мотивам «Сумерек». Предположительно, телесериал, одну из главных ролей в котором сыграет Роберт Пэттинсон, появится на экранах уже в следующем году, а актер, исполнивший в «Сумерках» и «Новолунии» роль Эдварда Каллена, будет получать от полутора миллионов долларов за одну серию.

Состоявшаяся недавно премьера сиквела «Сумерек», фильма «Новолуние», установила сразу несколько рекордов. По данным крупнейшего оператора по продаже кинотеатральных билетов Fandango, количество билетов, проданных до премьеры «Новолуния», стало самым большим за всю историю киноиндустрии. А по данным «Home Media Magazine», «Сумерки» стали самым продаваемым релизом этого года на рынке домашнего видео. Только за первые восемь дней после поступления в продажу было реализовано 5,6 миллионов дисков с фильмом «Сумерки».


Сумерки превратятся в телесериал?

:blink:
Чемпионы должны высоко держать голову.

#338 sapphire

sapphire

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 13:28

Посмотрев этот фильм, вдруг резко осознала, что мне уже не 17, и даже не 25. И никогда уже не будет. И от этого стало грустно. Только в этом возрасте можно искренне восторгаться такими вот незамысловатыми историями любви между девочками-школьницами и вампирами. Фильм скучный, унылый, банальный, без единой интригующей детали. "Люблю-немогу-трамвай подарю". Актёры полуобморочные: у главной героини постоянно приоткрыт рот будто у неё аденоиды и ей тяжело дышать или лёгкая форма ДЦП; у главного героя глаза, конечно, горят порой бесовским огнём благодаря спецэффектам, но при этом в них не сквозит хотя бы какой-то намёк на интеллект; всех второстепенных героев даже лень перечислять, настолько они бледные и невыразительные. Сюжет вялый, предсказуемый на десять километров вперёд, вгоняет в сон. Порадовали только съёмки натуры, в смысле природы: много зелени, густой и сочной. Даже если это всё и нарисовали компьютерщики, всё равно получилось красиво. Ну и ещё раз - где мои 17 лет?:(
Разум когда-нибудь победит!

#339 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 09:03

"Ты меня любишь, я тебя не люблю. Дождь. Я тебя полюбила, ты меня разлюбил. Снег." Оба-на - угол - шоу. Начало 90-х Значит так. Я в принципе никогда не был и не буду против нововведений, новых взглядов, новых переосмыслений старых, как мир, историй, но я против картонных персонажей, я просто против халтуры, каковой по сути оказалась эта дешёвая поделка. Я понимаю, что я уже давно не молодой, мне не 12 лет и я, к счастью, не девочка, и я, просто, не отношусь к целевой аудитории этого фильма. Меня не волнуют адские взгляды друг на друга, когда это делают куклы, и я могу углядеть идиотскую псевдоактёрскую игру. Вот, когда Ромео в исполнении Ди Каприо смротрел на Джульетту, было видно, что он влюблён, когда Кину Ривз смотрит на Сандру Буллок в "Доме у озера", было видно, что он влюблён, да даже, когда Энди смотрел на Люси в "Твин Пиксе" было видно, что он влюблён, а вот когда смотрит Патисон на объект любви - не верю. Я не знаю почему, может потому что "луна повлияла на менструальный цикл бабочки - капустницы", как говорит мой друг, а может, потому что актёры играть не умеют и режиссёр не знает, как выглядят влюблённые люди. Скорее всего, кому то и достаточно того, что бы длинный, худой молодой человек с всклокоченными волосами, как у Эдварда - руки - ножницы и бровями брежнев стайл зыркал из под лобья и говорил - ты не должна быть со мной, я монстр, а ему в ответ неслось - нет должна, но мне - не достаточно, выглядит вся эта картонная феерия ужасно. Один ходит, как упоротый ничего не соображающий идиот, другая вторит ему. Это, что, так теперь актёрская игра называется? Представте себе, что вот так ходят друг на против друга Мэрил Стрип и Клинт Иствуд в фильме "Мосты округа Мэдисон". Из фильма решительно непонятно, почему он монстр - в гробу не спит, при солнце светится, любит её своей неземной любовью. Мне весь фильм казалось, что вот счас чуть чуть изменить интонацию, добавить в кадр Лесли Нильсена или Чарли Шина и я увижу "Голый пистолет" и "Горячие головы" на столько всё пародийно смотрелось. Я, может, и не спец в современных любовных, светлых отношениях между подростками, но, примерно, представляю, как ведут себя дети, точнее, как себя вели дети. Приходит в новую школу девочка и все сразу добрые, хорошие и светлые. Не верю. У нас по ходу просмтра с женй возник спор. Я держался и старался не комментировать этот фильм, но пару раз вырвалось. Она мне тут же объяснила, что в фильме "Невидимый", где были то же подростки, герои ведут себя так же, на что я, конечно же заметил, что там люди ведут себя, как люди, а не как дауны. В общем спор ни к чему не привёл и я заткнулся. Кто мне объяснит, зачем, когда говоришь, скакать по деревьям? Это, наверное, красиво. Почему они, если не ошибаюсь, в городе живут 5 лет, и никто не заметил, что возраст у вампиров не меняется, а их папа одного возраста с ними? Они, что на второй год всё время остаются? Бейсбол. О, да, это, действительно, самая сильная сцена этой дешёвки. Спасибо большое - посмеялся над безвкусицей. Хоппа замах, хоппа, молния, хоопа побежал. Смысл игры? Просто прикалывает бейсбол? Тупые 100-летние вампиры забыли что девочка Белла пахнет? Бездарность, в каждом кадре, в каждом движении скрывается полная и всепоглощающая бездарность. Я с трудом представляю, каким надобыть придурком, что бы написать такой мерзкий и фуфлыжный сценарий, с такими мерзкими, отталкивающими, не живыми и дешёвыми персонажами. В фильме "Большой Лебовский" друзья ходили в театр одного актёра, где по сцене прыгал владелец квартиры, которую снимал Джефри. Вот и в "Сумерках" играют так же - БЕЗДАРНО. Я рештельно не понимаю, как это феерическое говно собрало столько денег? Я уже опасаюсь за будущее Омериги и за наше. Куда катится мир, если подобная дрянь собирает такие гигантские деньги? Феерическое говно и дешёвка. Смотреть обязательно, такое явление кинематографа нельзя пропускать.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#340 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:41

Следующая попытка троллинга обернется баном.
(Сообщение отредактировал Minsky)
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru