Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тариф Новогодний


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

Опрос: Тариф Новогодний (37 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (17 голосов [45.95%])

    Процент голосов: 45.95%

  2. Стерильно (13 голосов [35.14%])

    Процент голосов: 35.14%

  3. Говно (7 голосов [18.92%])

    Процент голосов: 18.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 10:00

В новогоднюю ночь москвич Андрей заходит в магазин, чтобы купить телефон. Навязчивая продавщица предлагает ему бесплатное подключение к тарифу "Новогодний", логотип которого Ничем Не Напоминает Одну Известную Компанию. Андрей наугад набирает телефонный номер, чтобы поздравить незнакомого человека с праздником, и попадает к девушке Алене, которая, как выяснилось позже, живет еще в начале 2008го. Вскоре Андрей узнает, что к следующему Новому году Алена погибнет в аварии, и он принимает все усилия для её спасения. Люди! Не верьте трейлеру! Он представляет из себя какую-то невыносимую чушь, которая никоем образом не передает атмосферы или сюжета! Какие нафиг "коварные новогодние звери", которые хотят помешать влюбленным встретиться, остановив городской транспорт??? Все, что нам представили в трейлере, в фильме нет. За такое надо посадить на кол, предварительно отрубив руки и скормив сообственные яйца. А фильм получился действительно интересным.

#2 AlexTrusk

AlexTrusk

    1

  • Посетитель
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 14:48

Фильм посмотрел и, если честно, не в большом восторге. Как говорится: "Начали за здравие, кончили - за упокой"... На мой взгляд, самая большая ошибка фильма это то, что они растянули действие на целый год, что практически убило всю новогоднюю атмосферу, да и всеобщая любовь в концовке также не принесла особой радости. P.S. Во время просмотра постоянно вспоминался "Пункт Назначения"...

Изменено: AlexTrusk, 11 Декабрь 2008 - 18:56

Never saw no miracle of science, That didn't go from a blessing to a curse
Never saw no military solution, That didn't end up as something worse

#3 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 21:36

Очень даже симатичное и новогоднее кино с модным для нас явлением - кражей идеи фильма у кого-нибудь. 5/10
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 08:51

Дом у озера - хороший фильм... А? Что? Тариф новогодний? бросьте, это одно и то же. Самый запомнившийся момент - это Белка и Лось (с баяном). Самые клевые (потому что самые живые) персонажи - это водители в исполнении Пореченкова, Ароновой и Дюжева. И еще, будьте готовы к тому, что фильм жутко неоднородный, и из легкой новогодней комедии может в секунду набраться жуткой чернухи, а потом как ни в чем не бывало продолжать веселить. Такие приливы как-то явно не к месту. Короче, по общему ощущению - стерильно.

#5 Sunny-SPb

Sunny-SPb

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 04:07

посмотрел. + к сказанному выше, но и хотя, это одна такая большая реклама "МТС" Тариф Новогодний", мне понравилось. мне понравилось то приятное теплое чувство, которое фильм дарил, которым он пронизан - "любовь есть", она делает людей счастливыми, она делает их лучше. ну и концовочка соответствующая - будет чудо и каждый найдет свою половинку )))

#6 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 13:38

Первая штампованная часть фильма - говно, вторая половина стерильно. Лоси, белки - довольно забавны. Пьяный Пореченков намного лучше, чем Пореченков коммандо. Жаль, все равно чувствуется, что не доиграли. Хотя и реклама мобильной компании, но ведь художественная. Все же поставил КИНО, за позитив и редкий жанр новогодней сказки.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#7 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 04:33

Хороший новогодний фильм. Сюжет неплох (Пункт Назначения - превед!) и даже очень неплох. Актёрская подборка вообще отличная - Пореченков, Дюжев, my loving Мирослава Карпович и все остальные отыграли очень и очень хорошо. В Новый Год фильм получит Кино.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#8 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 17:04

Этот фильм стоило смотреть на НГ или не смотреть вовсе. Но вчера вот попался - шёл вроде как фоном , но в происходящее я более-менее вникала.Начало - скукота невообразимая. Зато концовочка , несмотря на абсурдность , слегка развеселила. Красная Шапка , жЫвотные и Пореченков-пьянь.Сильно стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#9 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 17:18

Этот фильм стоило смотреть на НГ или не смотреть вовсе.

+1. Но и новогодние праздники не сильно скрашивают фильм. Меня, помнится, изрядно подбешивали павильонные съёмки. Однако герои симпатичные, новогодний антураж и изрядная доля алкоголя в организме суммируются в стерильно.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#10 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 17:28

Хороший фильм вышел. Конечно это слегка модернизированная версия Дома у Озера, вместа писем мы видим мобильник, но это не играет особой роли. Фильм очень приятно смотреть, он добрый и просто замечательный. Тут присутствует и юмор, также не пошлый, а так сказать "новогодний", типичный для таких фильмов. Актеры неплохо смотрелись в своих ролях, очень понравилась главная героиня. Вообщем отличное настроение получено, КИНО.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#11 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 05:46

посмотрела не то, что на НГ, но сразу после выхода на работу после зимних "каникул", соответственно, получила небольшой флешбек в Праздник, все-таки смогли они передать ощущение ожидания чуда в Эти дни, после фильма ощущается приятное послевкусие, хочется, чтоб все вокруг было хорошо и наивно) если и решусь пересмотреть ,то уж точно не в летнюю жару, чтоб впечатление не портить
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#12 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 08:01

То же смотрел в новогодние праздники с девушкой. Ерунда так то - все такие гламурные гламурные. Но говно не поставлю, потому что приколол Дюжев, особенно с шуткой, когда он Красную шапочку спросил - "Работаешь?". Неожиданная шуточка, так скажем. Ну и в конце эдакий балаган устроили, но тут к месту. Стерильно.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru