Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Шон Пенн


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 kir1

kir1

    9

  • Посетитель
  • 504 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 01:29

Опубликованное фото

Режиссер:

Индеец-беглец (1991) (The Indian Runner)
Постовой на перекрестке (1995) (The Crossing Guard)
Обещание (2001) (The Pledge)
11 сентября (2002) (11'09''01 - September 11)
В диких условиях (2007) (Into the Wild)


Не побоюсь громких слов, но применительно к Пенну они уместны. Это гениальный актер, чьи разнообразные роли подтверждают простой и очевидный факт, Пенн – один из лучших на сегодняшний день. Человек способный одинаково убедительно сыграть лузера, доведенного жизнью до полного краха в «Убийство Ричарда Никсона» (этот фильм академия «Оскар» полностью проигнорировала, хотя Пенн заслужил высшую награду), или жесткого садиста в «Военных потерях».

К тому же, Пенн редкий пример того, как актер перемещается по другую сторону камеры, становясь сильным режиссером.

Биография на русском: http://kino.ukr.net/persons/695/
Фильмографию Пена не выкладываю ибо реально дофига…
Не проливайте слезы, из них могут сделать оружие. (с.)
Не забудьте посетить сообщество Кристофера Нолана: http://community.liv...u_nolan/profile

#2 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 10:55

Я признаю , что он хороший актёр. Но при этом он мне глубоко антипатичен. Тут наверное виной и его роли (фильмов с его участием я видела немного , но зачастую в них он был говнюком или рохлей) , и его внешность.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 11:17

Очень уважаю этого актера - настоящий профессионал, "непопсовый" и "неголливудский".
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#4 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 15:18

Какие там он уже награды получил за депутата-пидогомосексуалиста в "Милке"?

Вообще он очень сильный актер, и неплохой режиссер, хотя соглашусь с Извр - какой-то особой симпатии к нему не испытываю.
Down is the new up

#5 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 16:12

Видел не так уж много фильмов с его участием, больше всего впечатлил U-turn (это где он с Джей Ло). Как режиссер впечатлил еще больше, короткометражкой посвященной 9/11. До сих пор не могу ее осмыслить, а после просмотра помню просто завис.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru