Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Онг Бак 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

Опрос: Оценка фильма (39 пользователей проголосовали)

Вам нравятся фильмы такого плана

  1. Файтинг супер, больше ничего не надо (28 голосов [71.79%])

    Процент голосов: 71.79%

  2. Хорошей постановки боев для меня мало.Где сценарий, игра актеров? (9 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Говно (2 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2009 - 18:20

Опубликованное фото

Фанат Брюса Ли, любимчик Квентина Тарантино, Тони Джа, возвращается. 4 декабря в тайланде прошла презентация фильма "Онг Бак 2". Для меня - это самый ожидаемый боевой фильм. Кто такой Тони Джа


- на мой взгляд прямой плевок в лицо с близкого расстояния зажравшимся голливудским экшен - лепилам. Случай, когда огромные бюджеты и технические возможности рассыпаются в прах и проигрывают настоящему исскуству Муай Тай. Жаль, наши тайские друзья еще только изучают Станиславского и сценарии их фильмов простые и по индийски наивные, но за великолепные файтинг сцены, адреналин и драйв, я прощаю им все.
КИНО! Ваше мнение?

Изменено: alexandersemenov177, 03 Апрель 2009 - 20:28

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#2 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 20:45

Прошу прощения, я, дурень, закрыл тему для комментариев. Итак, кино отсмотрено - чувств две штуки. На мой взгляд все лучше, чем раньше. Какой-никакой вменяемый сценарий, актеры стали напоминать актеров, а не массовку с местной секции боевых искусств. Во всяком случае стало интересно вникать кто кому навешывает и за что. Ну, и конечно главное блюдо - файтинг. Браво, Тони! Жаль, но всегда кажется, что мало. Единственное, что вызывает матерные слова и бьет обухом по голове - ЭТО ГРЕБАНАЯ, СКОМКАННАЯ КОНЦОВКА. Зачем так издеваться Тони? Денег не хватило?
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#3 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 22:25

Прошу прощения, я, дурень, закрыл тему для комментариев.


Оффтоп:
А я-то к админстрации приставал с вопросом, чего это они без объяснений тему закрыли... :D

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#4 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 22:54

а мне не понравилось... хотели снять все эпично, как 300 наверно. получилось так себе... смотреть не интересно вообще, промотал до драк. драки вроде норм, но ей богу в онг бак 1 и том-йун-ган просто дух захватывало, а здесь как то пресно все.

#5 (Гость) Petrosя *

(Гость) Petrosя *
  • Гость

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 23:17

Тони? Денег не хватило?

Не хватило.

#6 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 23:23

Красивый и даже сюжет есть. Но скучный и недрайвовый. Джа лучше драться своим стилем а не пытаться быть Пьяным Джеки. Драки не так интересны как в предыдущих фильмах. Джа за фильм почти ни слова не произносит.

#7 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 22:41

9-го апреля в Гонконге выходит ДВД с английскими субтитрами
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#8 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 03:10

Я чего-то пропустил видимо. Онг-бак 2 уже как-то посмотреть можно? Его в Рашке в кинотеатрах показывали или где-то можно копию стянуть?
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#9 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 03:26

Я чего-то пропустил видимо. Онг-бак 2 уже как-то посмотреть можно? Его в Рашке в кинотеатрах показывали или где-то можно копию стянуть?

Оффтоп:
ДВДрипы в сетях валяются..

Изменено: dark_rex, 09 Апрель 2009 - 03:26

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#10 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 03:42

Я чего-то пропустил видимо. Онг-бак 2 уже как-то посмотреть можно? Его в Рашке в кинотеатрах показывали или где-то можно копию стянуть?

Оффтоп:
ДВДрипы в сетях валяются..

Оффтоп:
Опа-па спасибо щас засосу, везде пишут, что фильм жжущий

Изменено: Mayhem_n_soap, 09 Апрель 2009 - 03:43

"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#11 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 18:52

Всем спасибо, кто сказал. Качаю. ^__^

#12 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 20:05

Драки как всегда поставлены безупречно. Феерично и красиво. Не понравилось, что Джаа сюжет завязал в прошлом ибо как-то в духе старых китайских кунг-фу боевичков оказалось. Смотреть можно, 6/10.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#13 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:16

В общем, чего от фильма требовалось, я получил. Ебла крушат часто, с выдумкой и с охуенной постановкой. Тема холодного оружия раскрыта на все возможные проценты. Сценарий... Да нах он нужен? Хотя концновка в стиле "посылайте ваши смски" порядком удивила.

#14 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 18:19

Красивые бои, красивые костюмы, зашкаливающая энергетика поединков.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

А бой на слоне это вообще что-то!
Но сюжет даже хуже первой части, и затянутость фильма (легкости первого фильма и в помине нет). Только "стерильно"

Изменено: МиГ, 23 Май 2009 - 18:19

Обожаю кино! :)

#15 cyclop

cyclop

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 15:25

Слишком вычурно, бесконечные сломо и рваная съёмка аля "Спасение Райана", абслоютно мёртвый главгерой. Если в первой части Тинг хоть и был куском дерева по игре, то у нео хотя бы была какая-то целеустремлённость, он не хотел никого калечить но его заставляли, а разозлился он лишь в конце. А кого "играет" Тони здесь? Вроде как преступник, вроде бы что-то у него в детстве нечисто было, вроде как его банда типа добрая... Фильм длиннее первой части, но под конец остаётся куча непонятного. Юмора здесь тоже нет - пафос правит балом. Этож история тайского народа! Короче, Тони Джа - твой путь лежит в Голливуд. Иначе ничего не выйдет. Тот же Джеки без голливудских денег затерялся бы.

Изменено: cyclop, 24 Май 2009 - 15:26


#16 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 15:30

Порадовали повторы неудавшихся дублей. Похоже, что съемочная команда на каскадерах не экономила. А так, значительно хуже чем первая часть.

#17 egorVS

egorVS

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 18:35

Раскошный файтинг, кино, возможно с медалькой.

Изменено: egorVS, 10 Июнь 2009 - 19:20


#18 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 16:45

Предыдущие два понравились намного больше, даже не знаю почему, тут экшн на высоте тоже. Наверное сюжетные потуги не к месту оказались.., но зрелище все равно достойное, всем любителям кунг фу смотреть обязательно!

Тот же Джеки без голливудских денег затерялся бы.

*ржот. Поразительная осведомленность о карьере Джеки. Да, без Голливуда вряд ли кто-то вообще бы знал о Джеки Чане. Факт!

Изменено: Эндрю, 10 Июнь 2009 - 16:46

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#19 Deme Junkees

Deme Junkees
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 03:48

Фильм понравился больше, чем Ong Bak. Файты качественные. Массовые убийства при помощи холодного оружия - очень эффектно :) Сюжет - да, уныл, как и в большинстве современных фильмов. Не думаю, что история того же Росомахи лучше B)

#20 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 06:04

Французский трейлер вышел: Понравился момент с крокодилом. Интересно, как эту сцену вообще сделали?

Изменено: dark_rex, 04 Июль 2009 - 06:05

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru