Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Демоны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

Опрос: Оценка (2 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 dentonx

dentonx

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2009 - 20:28

Русское название: Демоны
Оригинальное название: Demons
Год: 2009

Опубликованное фото

Люк Рутерфорд обычный подросток, пока не объявляется лучший друг его мертвого отца, Руперт Гэлвин. Гэлвин пришел сказать Люку о его тайной судьбе: он нынеживущий праправнук Абрахама Ван Хелсинга, охотника на вампиров из книги Брема Стокера "Дракула". Люку предназначено унаследовать семейный пост война, борющегося со сверхъестественными существами, населяющими землю.

Сегодня вышла первая серия (из шести) этого нового английского сериала. Поначалу не впечатлило никак, но где-то к середине сериал разогнался, появился юмор, и хоть какое-то действие. Спецэффекты приятные (очень порадовала обезьянка), грим тоже. Думаю, стоит дать сериалу шанс.

Вот трейлер:

Изменено: dentonx, 05 Январь 2009 - 00:10


#2 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2009 - 20:45

Где-то я это уж все видела... Желание ознакомится возникает исключительно потому, что сериал английский, а значит должен быть интересный тонкий юмор и красивая подача. Если не будет, то и нафиг тогда, пойду Супернатуралов дальше смотреть =) В общем, спасибо за наводку, буду иметь в виду. Выйдет сезон полностью - заценю...
Down is the new up

#3 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2009 - 20:49

Полностью присоединяюсь к словам Countess, за исключением "Супернатуралов". :) Этих "зверьков", слава богу, не знаю и смотреть, вряд ли буду. :)
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#4 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 02:09

А там страшно? А то желание ознакомиться возникает исключительно потому что Филип Гленистер. Но если страшно, то смотреть из-под дивана, а так много не увидишь.

you know how we do


#5 dentonx

dentonx

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 02:16

В первой серии ничего страшного пока нет, а вот превьюшка второй уже кое-что такое обещает))))))

#6 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 03:04

Полностью присоединяюсь к словам Countess, за исключением "Супернатуралов". :) Этих "зверьков", слава богу, не знаю и смотреть, вряд ли буду. :)

Оффтоп:
Не знаешь Supernatural? Это ж один из лучших шоу на данную тематику в эфире! Кстати, один из немногих сериалов, что сезон к сезону становится только лучше. :)

Трейлер посмотрела, как-то много спецэффектов чересчур нереалистичных, особенно момент с отделением головы. Это настораживает. Но обезьянка хороша, да.
Down is the new up

#7 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 09:56

Оффтоп:
Не знаешь Supernatural? Это ж один из лучших шоу на данную тематику в эфире! Кстати, один из немногих сериалов, что сезон к сезону становится только лучше. :)


Оффтоп:
Все, понял о чем идет речь. Это сериал про двух братьев - охотников за нечистью, его еще по телевизору показывают по Ren-TV, вроде, только там он называется по-другому. Смотрел немного, не понравилось, да.

Но обезьянка хороша, да.


Мне обезьянка показалась очередным "клоном" с Доби-Путина, комнатного эльфа. :)
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru