Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Халк против Росомахи", "Халк против Тора"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

Опрос: Халк против ... (18 пользователей проголосовали)

Халк против Росомахи

  1. Кино (12 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  3. Говно (1 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Халк против Тора

  1. Кино (8 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Стерильно (7 голосов [38.89%])

    Процент голосов: 38.89%

  3. Говно (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 14:30

Новое совместное творение студий MARVEL и LIONSGATE, состоящее из двух частей.

1. Махач с Росомахой и диковиным составом Оружия Икс получился весьма и весьма брутальным: отрубленные конечности, убийства, кровь. Но самый жирный плюс это конечно Deadpool который наконец получил экранное воплощение.
Об остальном раскажут скриншоты:

Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: sterpazook, 31 Январь 2009 - 16:50

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#2 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 02:38

Вторая часть посвящена погрому, который Халк учинил в Асгарде - царстве скандинавских богов. Конечно же виноват во всем оказался Локи, и разгребать ситуацию пришлось Тору.

На мой взгляд история проиграывает первой части как по графике, так и по брутальности, не говоря уже о чрезмерном пафосе. Хотя возможно это моя личная неприязнь к жанру фэнтэзи.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#3 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 02:49

Хотелось бы посмотреть сие творение.. только не понятно где его можно взять ... Халк известный погромщик. Помнится в другом мульте Тор уже получал от него люлей...
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#4 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 03:04

Хотелось бы посмотреть сие творение.. только не понятно где его можно взять ...

Смотрите на торрентах России...например тут.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#5 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 03:19

Халк известный погромщик. Помнится в другом мульте Тор уже получал от него люлей...

Кстати "в другом мульте" Халк смог поднять молот Тора, а тут - хрен, не вышло :)

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#6 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 13:19

Посмотрел. Круть! =)

Подскажите, почему эта команда фриков так не любит росомаху? Уже в нескольких мультфильмах такое видел, а объяснения этому ни разу.

Халк известный погромщик. Помнится в другом мульте Тор уже получал от него люлей...

Кстати "в другом мульте" Халк смог поднять молот Тора, а тут - хрен, не вышло :)

Думаю Халка в этот момент контролировали и он не мог показать всей своей злости =)

Вчера прочёл World War Hulk, так что у меня передоз от зелёного :)

#7 TapacOFF

TapacOFF

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 15:53

Посмотрел на днях, с Росомахой естественно понравилось больше, он брутальнее, особенно сцена побега понравилась(в фильме такого явно не будет).
Другой мульт

Помнится в другом мульте Тор уже получал от него люлей...

Кстати "в другом мульте" Халк смог поднять молот Тора

это по-моему Супермстители первые, Халк там конечно отжигал... И Тор там единственный был, кто мог Халку пиздюлей надавать, но чо-то не вышло.

#8 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 17:28

дедпул жег, жаль 1 часть как то быстро пролетела. кстати в 1 части росомаха очень похож на Джекмана, в тоже время как во 2 части Халк - прямо копия Нортона)

#9 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 00:20

Отсмотрел 1ю часть Халка, к сожалению тянет только на стерильненько. Драки Злодеев с Росомахой.. поражают своей бессмысленностью :) Знают же что он практически бессмерен.. нет все равно дерутся. Убить его как то собираются... как правда никому неизестно. Хстати в одном эпизоде Дефстрайк собиралась проткнуть ему черепушку... что идет несколько в разрез с неразрушимостью адамантина. Почему их еще раз снотворным не припечатали тоже за гранью понимания... видимо на складе закончилось. Халк неплохо орал.. но басов в его рыке не хватало :( Хорошенько порадовал токма ДедПул... отмачивал неплохие шуточки всю серию. Я правда так и не уловил в чем заключаются его способности ?
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#10 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 00:34

Хорошенько порадовал токма ДедПул... отмачивал неплохие шуточки всю серию. Я правда так и не уловил в чем заключаются его способности ?

ну у него как таковых наглядных способностей вроде нет, кроме бешеной регенерации, нечеловечской силы, выносливости и т.п
просто он оснащен всякими крутыми спец-прибамбасами типа дротиков, пушки и т.д

#11 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 00:42

Я тоже только 1 часть посмотрел, а так как по отзывам вторая хуже, то ее вообще смотреть не стал. Смотреть скучно, потому что знаешь что это американский комикс и в конце все выживут, и плохие и хорошие. Солдаты очень напомнили солдат из Killzone 2. И откуда-то еще, но не помню откуда.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#12 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 17:45

2я часть мне понравилась больше чем 1я. Нарисовано несколько иначе и на мой взгляд тут Халк вышел более убедительным. Да и сама история более увлекательная, нежели в серии с Росомахой. Тут и любовная линия, и конфликт интересов, и спасение целого мира. Драки хотя бы имеют какой-то смысл. Брутальности здесь столько же.. ну разве что отрубленных конечностей нет, ну так это ж боги. Чего еще ожидать. 1я - стерильно 2я - кино
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#13 doter

doter

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 00:10

На удивление как-то уныло пошло. Вроде и драк куча, но смотреть было скучно. Дедпул всегда такой, много шутит, но при этом получает люлей от всех подряд? Как-то жалко выглядит. Hulk vs Wolverine стерильно. В сомнениях смотреть 2-ю часть или нет.

#14 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 00:13

Кажись, впервые показали, зачем Россомахе "когти". Однако остались вопросы: 1) Как Омега Ред попал в "Оружие Икс"? 2) За что Детстрайк так ненавидит Россомаху?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#15 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 337 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 21:17

поставил оба стерильно в "Россомахе" есть забавный Дедпул, но вместо сюжета бессмысленая последовательность событий в "Торе" есть худо-бедно сюжет, но нет забавного Дедпула вопрос к комиксоведам: во вселенной Марвел есть вообще персонаж, способный однозначно и без напрягов убить Халка? ну или хотябы навешать ему суровых люлей? и вообще, кто там самый-самый крутой?

Изменено: Nexir, 09 Март 2009 - 21:34

"Как же мне хуево..."© фансаб

#16 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 21:23

вопрос к комиксоведам: во вселенной Марвел есть вообще персонаж, способный однозначно и без напрягов убить Халка? ну или хотябы навешать ему суровых люлей?
и вообще, кто там самый-самый крутой?


Присоединюсь со своим вопросом: не Апокалипсис ли там самый крутой и не схватывался ли он с Халком?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#17 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 01:15

Оффтоп:
Самый крутой это Часовой
Опубликованное фото

но комиксы Марел это такая штука, что там всегда побеждает главный герой комикса. Если комикс про Халка - побеждает Халк, если про комикс про Паука то побеждает Паук :)

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#18 Nick@Torch

Nick@Torch

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:18

Оффтоп:
Ну не сказал бы, что во всей вселенной Марвел Часовой самый крутой. Тот же Сёрфер ему люлей навешает. Да и вообще куча космический персонажей. Но среди земных безусловно Часовой, да.
Посмотрел первую часть - получил уйму удовольствия! Эдакий комиксовый трэш. Все драки приятно удивляют своей динамичностью и брутальностью. Дедпул жжёт как дуговая сварка ( (с) спизжено у Гоблина) )))) Расстроило только то, что его как-то анимировали неправильно - сделали из него чисто комедийного персонажа. Его костлявость бесила. Плюс был возмущён тем, что он был практически бесполезен как боевая единица. Тут кто-то спрашивал про его боевые способности в комиксах - в комиксах с этим у него всё в порядке. А в остальном - понравилось, КИНО. Вторую часть не смотрел и, почему-то, не очень хочется.
"Век Просвещения благополучно закончился. Мы живем в век Беспросветного Невежества."(с) Ида Манчини, "Удушье"

#19 Sharn

Sharn

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 16:13

Дедпул веселый парень :lol: особенно удался момент Дедпул засовывает халку в рот гранату и с криком "мы теряем его" сваливает :D :D

#20 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 14:20

а подай руку? :D первая часть стерильно вторая часть думаю все таки говно, видно, что ориентирована на более младшую аудиторию (фентези и отсутствие крови)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru