Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank 2: High Voltage


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

Опрос: Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank 2: High Voltage (185 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 00:01

Tyler Darden, там сиськи были отдельно от Эми Смарт. Во всех кадрах где видно что это Эми Смарт - она полностью в ночнушке.

Считаешь, что это сиськи не Эми Смарт на крупных планах были? Ты так хорошо её изучил, что мигом заметил подмену?
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#62 kweyjibo

kweyjibo

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 00:14

Вот только я понять не могу, какой это жанр? Очумелое кино? Или долбанутый экшн?


Очумело долбанутый заряженный экшн. :lol:

По-моему, некоторые люди не этого ожидали от фильма. Ну, боевик и боевик. Трейлер не все заценили. У кого с юмором в порядке, норм фильм воспринимают, кто интеллигент от природы - в шоке. Когда я была на показе пол зала «лежало», ржало в голос :lol: , пол зала сидело в шоке :blink: . По мне фильм офигенский. ;)
"Под этой маской, нечто большее чем плоть, под этой маской идея, а идеи не могут умереть"
V

#63 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 00:17

В первой части Адреналина есть сцена, где видна часть груди сбоку - потом выяснилось, что это была грудь дублерши. Во второй части совершенно не обоснованно заклеивают грудь скотчем во время сцены стриптиза и ни разу не показывают лицо Эми Смарт и голую грудь в одном кадре(очень распространённый приём в Голливуде). Ты извини, но помоему всё очевидно. И это скорее ты должен доказать что грудь именно её (и блин, выдумать хоть одну причину не показать её вместе с лицом). ps
Оффтоп:
Когда герой в фильме выполняет опасный трюк и его лица в этот момент специально не показывают, ты что тоже по дефолту считаешь, что исполняет трюк сам актер?! :blink:

Изменено: ToH, 18 Апрель 2009 - 01:25


#64 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 00:49

У кого с юмором в порядке, норм фильм воспринимают, кто интеллигент от природы - в шоке. Когда я была на показе пол зала «лежало», ржало в голос :lol:

Э-э-э-э, а бывают интеллигенты с юмором? Я вот во весь голос ржал и хлопал, со мной вообще на подобных фильмах нельзя рядом сидеть.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#65 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 01:06

Улёт. Вынос мозга. "Долбанутый экшн"© в конце концов! :D Пропёрся от начала и до конца. Отчасти тому способствовал почти полный зал, который тоже торкнуло) Стэтхэм рулит, и никакие "перевозчики-3" его не испортят. Между нехуёво и охуительно. B) Будет интересно заценить русский дубляж. В первом фильме было классно сработано.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#66 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 02:54

Швондер, ппкс.
Фильм-безумие. Самое безумное что я когда либо видел. Истинная экранизация ГТА и Тотал Овердоза. Безбашенный экшен, безбашенный юмор, безбашенные персонажи... Снято охуительно. Адреналин так и прет в некоторых сценах - хочется прямо встать и пойти с Челиосом раздавать пиздюлей. И в этом немалая заслуга здешнего саундтрека - подобрано идеально.
Отдельно отмечу сцены с поцелуями под Keep on loving you - это нечто потрясающее... Кругом сумасшествие, и тут бац - такой прекрасный момент.
Клифтон Коллинз младший тоже позабавил. Наконец то увидел Цезаря Виалпандо вживую.

Дубляж порадовал. Матюги льются через край, давненько такого не слышал.

Отвязное, охуительнейшее Кино.
Господи, представить страшно что будет твориться в триквеле :)

Изменено: Cage, 18 Апрель 2009 - 02:55

The singularity is about to explode! ©

#67 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 03:36

"-Это разнузданный, под завязку накачанный адреналином экшн, но устороить бойню, а потом не заполучить кучу бумажек - нереально... - Да кино ж не про то. Оно - чтоб крышу сносило!" © Hot Fuzz И ведь сносит! После момента с дробовиком в жопе - мозги не выдерживают - и взрываются. Но оно и к лучшему, этот фильм лучше смотреть без мозга. Настолько "заряженное" кино еще стоит поискать. Просто бешеный драйв и, извиняюсь за тавтологию, адреналин! Ярость и беспредельность Челиоса так и прет с экрана, аки волны цунами, и захлестывает тебя с головой. Создатели фильма на законы физики, логики и вообще законы наплевали с высокой трансформаторной башни. Многие говорят, что Адреналины - это как экранизация игр серии ГТА. Но если 1-ый был экранизацией "чистого" ГТА, то 2-ой - это экранизация ГТА с модами и читами. Стэтхэм просто жжот(в конце - буквально). Эми Смарт - милашка. Да все актеры там на своем месте. Кстати, после просмотра в башке появилась мысль, что в принципе, этот фильм отлично подошел-бы в качестве видеопроб Стэтхэма на роль Кратоса, если будут снимать кино по Год оф Вор. Ибо Челиос - это такой современный Кратос, его ниче не берет, зато он достанет всех. В общем, я от 2-ой части в полном и запредельном восторге, все моменты, которые понравились замучаюсь перечислять, ибо это почти 99% фильма. Единственное, сцена с "сосками" показалась немного затянутой. Дубляж не подкачал, он адекватен чуть более чем полностью, Гоблин постарался на славу. Мата нет, но в данном случае - его заменители справляются на все 100. Вердикт(а он нужен?) 10 из 10. Запредельно Охуительное кино! Да, самое главное, ни в коем случае не уходите сразу после начала титров, там еще минут 5 фильма фильма встроено, и смешные дубли в конце. Сидите до победного. З.Ы. В зале рядом со мной девушка с парнем сидели, в середине фильма она говорит ему, "Блин, пойдем, а то меня щас реально стошнит" Он внимательно посмотрел на неё, сказал, "А ведь точно!" Они ушли, а через минуты три - он уже один вернулся, и сказав "Слабачка!" продолжил смотреть фильм дальше.

Изменено: feanor, 18 Апрель 2009 - 03:46


#68 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 04:27

Дубляж не подкачал, он адекватен чуть более чем полностью, Гоблин постарался на славу. Мата нет, но в данном случае - его заменители справляются на все 100.

Недопонял этот моментос. Имеешь в виду что у реплик Гоблина отсутствуют матюги или что мата в дубляже вообще нет?

Изменено: Cage, 18 Апрель 2009 - 04:28

The singularity is about to explode! ©

#69 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 07:03

Tyler Darden, Мне кажется накосячил не Гоблин, а бабулька на старости лет перепутавшая Джейсона Стетхема с Робертом "Тибегом" Кнеппером. Да и насчет Чайный Пакетик тоже можно истрактовать, что старая услышала про T.Bag а поняля как Tea Bag... Хотя надо оригинал посмотреть, а то гадать по потери пульса можно...

По поводу кино. Кино но без намеков на медаль. Принцип - того же, но больше, лучше и веселее дает двоякое впечатление. С одной стороны вроде бы и прикольно вернуться в этот созданный авторами гротексный мир, где от количества мудаков и ублюдков не протолкнуться и на фоне их Чев кажется "своим в доску" парнем. Прямо таким вот Темным Мстителем - всех покарает единственным им понятными методами. Весело смотреть на устраиваемый Чевом беспредел, это без вопросов да. Но вот первая часть мне в первую очередь была для меня историей о настоящем мужике, который стоя одной ногой в могиле смог достать своих обидчиков. Тут же уже какой-то театр абсурда и гротеска право слово. Чева тут уже так колбасит, что просто глаза закрывать хочется, да и с остальными тоже не лучше идет.
Дубляж порадовал, Гоблин таки добился своего, стал уже кинотеатральным переводчиком. Хотя другу не понравилось.

Пусть мой последним станет смех


#70 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 11:24

Забыл еще добавить, что финал как-то не впечатлил. Всё таки падение с вертолёта и разговор по мобильнику смотрится В РАЗЫ круче, а тут финал кажется даже не пытались переплюнуть.

#71 OxotHik

OxotHik

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 13:07

Бывшие в кинотеатре, отзовитесь, киношный дубляж лучше того говна, что был в трейлере? [Сильно надеется]
Why you want to kill me?

#72 icefriend

icefriend

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 13:10

По мне так отвратительный дубляж.Особенно акцент азиатов - лютый пиздец. Но народу нравится вроде.

#73 OxotHik

OxotHik

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 13:10

В оригинале был очень неплохой, неужели так испортили?
Why you want to kill me?

#74 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 13:41

icefriend, а как по вашему должны говорить азиаты? Вообще без акцента? Данный "азиатский" акцент у российских бубляторов выработался вроде с ПКМ 3. Так что все нормально.Cage, Мата нет, так как слова "хуй" и "пиздец" например, заменены на "хер" и "пипец". Но замена в принципе адекватна.

#75 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 15:44

feanor, зато "пидорасов", "гандонов", "мудаков" и многих других словечек хватает сполна :)
The singularity is about to explode! ©

#76 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 16:43

Cage, ну правильно, я же говорь, замена в принципе адекватна. То есть у них на западе "фак", а у нас - 10 слов на замену. Но самое главное, чем порадовал дубляж - тем, что актер озвучивающий Стэтхэма ругается с чувством. Классно сработал.

#77 OxotHik

OxotHik

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 16:55

Актеры ,надеюсь,другие, чем были в трейлере?

Изменено: OxotHik, 18 Апрель 2009 - 16:57

Why you want to kill me?

#78 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 17:04

Я трейлер на русском не смотрел, но насколько я знаю, Челиоса озвучивает Зайцев, а это уже как знак качества для дубляжа.

#79 OxotHik

OxotHik

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 17:11

http://www.kinopoisk.../trailer/32303/
Why you want to kill me?

#80 Shade

Shade

    2

  • Посетитель
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 17:36

http://www.kinopoisk.../trailer/32303/

В трейлере Стэтема дублирует Груздев. Он также дублировал его в "Смертельной гонке". В кино Стэтема дублирует, как уже сказали, Зайцев, голос Джокера и Железного человека.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru