Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank 2: High Voltage


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

Опрос: Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank 2: High Voltage (185 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 21:57

PS Можно под спойлером , что было на титрах ? А то мы начали выходить , смотрю мелькают кадры , как кому-то сердце вырезают. Можно подробнее ?

Доктор пересаживает сердце Чеву. Он без сознания, весь перебинтован аки мумия, видны только глаза. Всё проходит более-менее, уже зашил, все дела, но вдруг возникают осложнения. Док пытается вытянуть Чева, но всё тщетно. Ева стоит рядом и плачит, Док уводит её. После этого показывают как камера постепенно приближается к лицу Чева и через несколько секунд он резко открывает глаза.

Короче, Чеви еще позажигает.

Изменено: Cage, 22 Апрель 2009 - 22:00

The singularity is about to explode! ©

#122 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 751 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 22:28

Вспомнила , что хотела упомянуть укр. дубляж. Какой-то он был мягкий. Все эти "падлюка" , "паскуда" и прочие слова совершенно не подходили к ситуации. Хотя пару раз сказали то ли "ёханный" , то ли "ёбанный".

Там бы надо конечно в русском дубляже глядеть - Гоблин мощно пробрался в официальную версию. У нас весь зал как стукнутый доской по башке сидел - настолько неожиданно и мощно получилось. Даже мат был (и это в кинотеатре!) и его не запикивали - представляю, что будет в правильном переводе.

Изменено: Злодей Злодеич, 22 Апрель 2009 - 22:30


#123 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 22:34

Там бы надо конечно в русском дубляже глядеть - Гоблин мощно пробрался в официальную версию. У нас весь зал как стукнутый доской по башке сидел - настолько неожиданно и мощно получилось. Даже мат был (и это в кинотеатре!) и его не запикивали - представляю, что будет в правильном переводе.

Мата не было. Были просто очень крепкие словеца
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#124 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 751 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 22:35

Мата не было. Были просто очень крепкие словеца

Ну тут все зависит от того кто какие слова считает матом. :)

#125 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 22:39

Мата не было. Были просто очень крепкие словеца

Ну тут все зависит от того кто какие слова считает матом. :)

В русском языке три матерных слова, плюс производные от них: хуй, пизда, ебать.
Блядь - более-менее относится к литературным, в описании гулящая женщина.
Но до кучи добавим и его в четвертое слово.
Ни одно из вышеперечисленных в фильме не звучало.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#126 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 751 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 22:45

В русском языке три матерных слова, плюс производные от них: хуй, пизда, ебать.
Блядь - более-менее относится к литературным, в описании гулящая женщина.
Но до кучи добавим и его в четвертое слово.
Ни одно из вышеперечисленных в фильме не звучало.


Ты уж если взялся что-то доказывать, то подходи к делу с чувством, толком и расстановкой. Для начала, к примеру, перечисли все слова, что звучали в фильме, которые можно (или нельзя) причислить к матерным. Потом и поговорим.

#127 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 22:50

Ты уж если взялся что-то доказывать, то подходи к делу с чувством, толком и расстановкой. Для начала, к примеру, перечисли все слова, что звучали в фильме, которые можно (или нельзя) причислить к матерным. Потом и поговорим.

В русском языке три матерных слова.
Слова, которые тебе неприятно слышать и хотелось бы именно тебе причислить к матерным, таковыми не считаются. Можно что угодно причислять к чему угодно. На правила это никак не влияет.

Ну и в фильме звучали такие слова, как: пидор, хер, манда, сука, гребанный, мудак.
Причислить их можно к матюгам, не спорю, но матными они от этого не станут.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#128 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 751 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 22:56

Оффтоп:

В русском языке три матерных слова.
Слова, которые тебе неприятно слышать и хотелось бы именно тебе причислить к матерным, таковыми не считаются. Можно что угодно причислять к чему угодно. На правила это никак не влияет.

То есть сказать по существу тебе нечего? Зачем тогда вобще писал? Два вопроса - откуда ты узнал, что именно я считаю матом, а что нет? И в каком это учебнике написаны правила русского мата?

Ну и в фильме звучали такие слова, как: пидор, хер, манда, сука, гребанный, мудак.
Причислить их можно к матюгам, не спорю, но матными они от этого не станут.

Пидор и манда - это мат. А гребанный там звучало как ебанный. Тоже мат. В учебник русского мата погляди.

Изменено: Злодей Злодеич, 22 Апрель 2009 - 22:59
Оффтоп!


#129 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 23:02

То есть сказать по существу тебе нечего? Зачем тогда вобще писал? Два вопроса - откуда ты узнал, что именно я считаю матом, а что нет? И в каком это учебнике написаны правила русского мата?

Оффтоп:

http://ru.wikipedia....iki/Русский_мат
Особенно на этот подраздел внимание: Также иногда к мату ошибочно причисляются бранные слова, не имеющие общего с вышеозначенными словами происхождения, однако также табуируемые

Изменено: Mr. Hide, 22 Апрель 2009 - 23:03

No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#130 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 751 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 23:07

Оффтоп:

Оффтоп:

http://ru.wikipedia....iki/Русский_мат
Особенно на этот подраздел внимание: Также иногда к мату ошибочно причисляются бранные слова, не имеющие общего с вышеозначенными словами происхождения, однако также табуируемые

Ссылка на Википедию это мощное доказательство. Настолько мощное, что я вот прямо сейчас пойду и повешусь. Ты на самом деле считаешь, что Википедия кого-то в чем-то может убедить? Особенно учитывая то, что я хоть сейчас могу пройти туда и написать на этой странице нечто, что никак с твоими доводами не будет соотносится?


#131 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 23:09

Ссылка на Википедию это мощное доказательство. Настолько мощное, что я вот прямо сейчас пойду и повешусь.

Оффтоп:
Продолжать нет смысла и желания. До свиданья

No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#132 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 751 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 23:11

Оффтоп:

Оффтоп:
Продолжать нет смысла и желания. До свиданья

Взаимно.


#133 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 01:35

Оффтоп:
Злодей Злодеич Вам адекватно и четко обьясняют, что мат, а что нет. А Вы бьетесь головой об стену и заверяете, что, мол, я всю жизнь думал по другому, значит я прав. Нельзя быть таким упрямым ;)


#134 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 05:35

Оффтоп:

это не трэш) емае, да на бюджет хотя бы взгляните. не говоря уже об актерах и прочем

Да ?

да)

Просто пародия ?

да) ну негры-байкеры это стеб, еще одна порция ахинеи, повествование то нужно выдерживать на одном уровне.

емана, трэш снимают не за 20 миллионов, а за 20 тысяч, с актерами-шлюхами с улицы. Адреналин2 - кино качественное, снятое профессионально. Просто с безбашенным сценарием, но он не делает фильм трэшем=)

Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#135 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 08:52

Фильм обдубашеный на всю голову. Даже я, уж сколько я смотрел трэшака, сидел немного приплюснутый, благо, девушка моя крепкая натура, ей даже понравилось кино. Но я соглашусь всё таки с оценкой всеяредакции - как то странно получилось - многое вообще не в тему - Годзилла, ружьё в жопу, силикон из сисек, ебля на иподроме, ебланский монтаж - решительно не понравились. Сюжет нарочито уёбищный, как и надо для трэшака. Но я остановлюсь на стерильно - уж, больно, на любителя получилось.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#136 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 751 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 10:02

Оффтоп:

Оффтоп:
Злодей Злодеич Вам адекватно и четко обьясняют, что мат, а что нет. А Вы бьетесь головой об стену и заверяете, что, мол, я всю жизнь думал по другому, значит я прав. Нельзя быть таким упрямым ;)


Там адекватности и четкости ровно столько же, сколько воды в пустыне Сахара. А если за адекватность и четкость выдается ссылка на Википедию - то мне остается только посочувствовать. Что я по мере сил и способностей и делаю.


#137 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 10:19

емана, трэш снимают не за 20 миллионов, а за 20 тысяч, с актерами-шлюхами с улицы. Адреналин2 - кино качественное, снятое профессионально. Просто с безбашенным сценарием, но он не делает фильм трэшем=)

Да ладно , сейчас инфляция и за 20000 уже не снимешь.)
И потом я не одна я назвала фильм трэшем , почти в каждом втором сообщении написано "трэш". Но это же блин не оскорбление. Есть ведь трэш случайный , коргда авторы снимали серьёзно , а без смеха смотреть нельзя (фильмы Уеболла) , а есть трэш намеренный. К ним я отношу Адреналин-2. Ведь ты же не станешь утверждать , что авторы всё делали на полном серьёзе ?
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#138 SoulHunter

SoulHunter

    5

  • Посетитель
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 10:23

Странно, что никто не вспомнил момент с сосками. Имхо совершенно неуместный эпизод был.

#139 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 11:42

Там адекватности и четкости ровно столько же, сколько воды в пустыне Сахара. А если за адекватность и четкость выдается ссылка на Википедию - то мне остается только посочувствовать. Что я по мере сил и способностей и делаю

Оффтоп:
Вот настырный :)
http://www.awd.ru/dic.htm
http://plutser.ru/mat/

No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#140 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 751 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 13:39

Оффтоп:

Оффтоп:
Вот настырный :)
http://www.awd.ru/dic.htm
http://plutser.ru/mat/


А вот это уже совсем другое дело. Вот с этого и надо было начинать. Ведь можешь же когда хочешь. Считай что убедил.

Изменено: Злодей Злодеич, 25 Апрель 2009 - 09:28



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru