Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Металлопокалипсис


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

Опрос: Как вы оцениваете (10 пользователей проголосовали)

Металлопокалипсис

  1. Кино (10 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 22:37

Опубликованное фото
Почему-то не нашел темы про мой любимый мультсериал. Поэтому создаю сам.

Страница на Кинопоиске
Статья в Википедии (подробнее можно прочитать на англоязычной странице)

Итак, данный сериал посвящен мегагруппе Dethklok, ее отжигам и приключениям. Вышло на данный момент уже два сезона. Всего 40 коротких (11 минут) серий, наполненных черным юмором и стебом над "трушностью" современных метал-групп. 11 минут - это своего рода "золотая" середина для данного мультфильма: и похихикать успеваешь, и однообразный черный юмор надоесть не успевает. Отдельных аплодисментов заслуживает саундтрек к мультфильму (в прошлом году создатели мульта объездили США с гастролями). Но, впрочем, чего расхваливать - каждый может оценить самостоятельно (ниже представлениа не серия, а нарезка с нескольких серий):


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 01:52

Мне дали как-то заценить одну серию. Про то, как их музыка пробудила какого-то Демона. Афигительную фразочку "МЕТАААААЛ!!!!" мы потом долго вспоминали и цитировали. Если честно, мульт нечто! 11 минут - действительно самое оно. Вставляет еще так. Надо будет как-нибудь еще серий заиметь да сделать себе терапию по поднятию настроения стебом, шикарным саундтреком и черным юмором. Кстати, я не ошибаюсь и одного из участников озвучивает кто-то из Металиики, нет?
Down is the new up

#3 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 03:11

Мне дали как-то заценить одну серию. Про то, как их музыка пробудила какого-то Демона.

Вон начало нарезки как раз из этой серии. :)

Кстати, я не ошибаюсь и одного из участников озвучивает кто-то из Металиики, нет?

Постоянно - нет. Зато там практически в каждой серии кто-нибудь из знаменитостей метал-сцены.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#4 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 12:42

Мульт чумовой. Напомнило стилистикой Бивиса и Баттхеда ) Но нарисовано слишком уж неровно, как будто ласкутное одеяло рассматриваешь.

#5 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 17:44

С удовольствием отсмотрел оба сезона. Особенно радует Чарльз Офденсен - "двигайтесь змейкой", "it's my bread-and-butter you fucking with" , бой с Серебряннолицым в финалке первого и падение из окна в середине второго сезона. Остальные персонажи, как и Офденсен, берут контрастом своего поведения со своим внешним стилем... в общем, кино и ждем третьего сезона.

#6 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 00:01

New Album in September? and Season 3 in November?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#7 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 01:39

Фанаты - такие фанаты:

Опубликованное фото

Из новостей:

Опубликованное фото

На San Diego Comic Con Booth #3849 будет продаваться новый набор виниловых фигурок участников Дэтклока. Высота каждой фигурки составляет 5,5 дюйма. Всего выпущено 500 наборов.
5 Figure Set Re-Release
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#8 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2009 - 15:34

Отличный мульт. Сильно доставляет при просмотре. Цинизм и брутальность как раз то что надо. Этим он немного напомнил Симпсонов. Также доставил перевод 2х2. Кстати они все серии перевели? Даже предварительная оценка: Кино с медалью Нехуево.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru