Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бросок Кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
396 ответов в теме

Опрос: Бросок Кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra (200 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 камаз

камаз

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 02:08

Прикиньте тока щяс посмотрел. Олдскульный боевик - для меня ругательство. Начиная сначала, почему Анна быстренько улителапосле прибытия самолёта жижеев??? Методично расстреляла бы со своего супер самолётика всех присутствующих и спокойна забрала боеголовки. Ну и всех возбудившая сцена в Париже - поезжайте на турпоездку, там из-за пробок больше 5км\ч не ездят никогда! Никаких погонь там не бывает! Полтора часа бреда и компьютерных мультиков. Претендент "худший фильм года". говно? да.

Изменено: камаз, 24 Январь 2010 - 02:13

Да пошли вы на х@# (К тебе это не относиться!)

#362 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 12:36

Начиная сначала, почему Анна быстренько улителапосле прибытия самолёта жижеев???

Потому что у ЖЖеев было преймущество. Ведь там не было Сторм-шадоу !

Ну и всех возбудившая сцена в Париже - поезжайте на турпоездку, там из-за пробок больше 5км\ч не ездят никогда!
Никаких погонь там не бывает!

:facepalm:
Это самый тупой доеб к фильму, который я вообще когда либо видел.

Кстати я так понял, что на Блю Рее вырезали тот момент, где ДжиАйджоЕвцы говорят, что пол реагирует на все что больше 5 центов..

Изменено: GrandArcher, 24 Январь 2010 - 13:10

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#363 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 12:59

Ну и всех возбудившая сцена в Париже - поезжайте на турпоездку, там из-за пробок больше 5км\ч не ездят никогда! Никаких погонь там не бывает!

Оффтоп:
То есть что же, в квадрологии Такси нам вешают лапшу на уши? Выкидываю диск...


#364 камаз

камаз

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 14:38

Начиная сначала, почему Анна быстренько улителапосле прибытия самолёта жижеев???

Потому что у ЖЖеев было преймущество. Ведь там не было Сторм-шадоу !

Ну и всех возбудившая сцена в Париже - поезжайте на турпоездку, там из-за пробок больше 5км\ч не ездят никогда!
Никаких погонь там не бывает!

:facepalm:
Это самый тупой доеб к фильму, который я вообще когда либо видел.

Кстати я так понял, что на Блю Рее вырезали тот момент, где ДжиАйджоЕвцы говорят, что пол реагирует на все что больше 5 центов..

Ээээ... Вот не хотел комментировать, но вижу придётся.

Да этот фильм самый тупой набор читкодов IDDQD и IDKFA за всю историю кинематографа, не хватает возможности проходить сквозь стены, ввожу его в десятку лучших развлечений для разжижения мозгов. УмнО доёбывать ЭТО просто невозможно, нет ни одного адекватного момента! НИ ОДНОГО!!! Какойто сплошной идиотизм, непроходимая тупость, недалёкость и неадекватность!!!

Преимущество перед самолётиком расстреливающим ракеты в полёте и энергетическими импульсами делающими кашу из вертолётов?? Какое??? Сисястая рыжая?? Или мистический но похоже самый обычный парень с японским ножиком???
ГГ Не смог подойти к невесте, потому что в ходе боевой операции пропал без вести родственник? Они что в цирк ходили и он не уследил за ребёнком и того лев сьел???? А как вам отбрасывание ГГ при попадании в бункер авиационного фугаса?
Очки ночью на поле боя??? Да вы умрёте через секунду от пули противника БЕЗ очков. Сиське, развевающиеся волосы до попы у спецназовца женского пола??? достаточно взять такого спецназовца за волосы. Суперсолдаты наногадюки мрут пачками, просто злобни тысячами - у придурков жежеев полцарапины и причёска испортилась... Похоже что сиське магические http://imake.ru/tmp/sis/
Да бред полный, можно расписывать и расписывать, но не хочу, лень. Вердикт гамно максимальное, гамнище.

То есть что же, в квадрологии Такси нам вешают лапшу на уши? Выкидываю диск...
Лапшу на уши? Вы серъёзно? Это вроде как и пятилетнему ребёнку понятно что любая гонка она ровно до следующего светофора, на котором все ряды заняты законопослушными двухтонными коробками, которые не разлетаются как осенние листья если до их бампера дотронулся взгляд ГГ)

Изменено: камаз, 24 Январь 2010 - 15:52

Да пошли вы на х@# (К тебе это не относиться!)

#365 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 14:52

То есть что же, в квадрологии Такси нам вешают лапшу на уши? Выкидываю диск...
Лапшу на уши? Вы серъёзно? Это вроде как и пятилетнему ребёнку понятно что любая гонка она ровно до следующего светофора, на котором все ряды заняты законопослушными двухтонными коробками, которые не разлетаются как осенние листья если до их бампера дотронулся взгляд ГГ)


камаз, кому ты продал свое чувство юмора?
"Как же мне хуево..."© фансаб

#366 камаз

камаз

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 15:09

То есть что же, в квадрологии Такси нам вешают лапшу на уши? Выкидываю диск...
Лапшу на уши? Вы серъёзно? Это вроде как и пятилетнему ребёнку понятно что любая гонка она ровно до следующего светофора, на котором все ряды заняты законопослушными двухтонными коробками, которые не разлетаются как осенние листья если до их бампера дотронулся взгляд ГГ)


камаз, кому ты продал свое чувство юмора?


Да просто давно хотел понять неужели одна гоночная сцена как обязательный атрибут боевика никого не ставила в тупик что в городе это невозможно технически?

Изменено: камаз, 24 Январь 2010 - 15:09

Да пошли вы на х@# (К тебе это не относиться!)

#367 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 15:14

камаз, ну тогда это в тему Киноляпы.
Down is the new up

#368 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 15:39

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]


Ээээ... Вот не хотел комментировать, но вижу придётся.

Да этот фильм самый тупой набор читкодов IDDQD и IDKFA за всю историю кинематографа, не хватает возможности проходить сквозь стены, ввожу его в десятку лучших развлечений для разжижения мозгов. УмнО доёбывать ЭТО просто невозможно, нет ни одного адекватного момента! НИ ОДНОГО!!! Какойто сплошной идиотизм, непроходимая тупость, недалёкость и неадекватность!!!

Преимущество перед самолётиком расстреливающим ракеты в полёте и энергетическими импульсами делающими кашу из вертолётов?? Какое??? Сисястая рыжая?? Или мистический но похоже самый обычный парень с японским ножиком???
ГГ Не смог подойти к невесте, потому что в ходе боевой операции пропал без вести родственник? Они что в цирк ходили и он не уследил за ребёнком и того лев сьел????
Очки ночью на поле боя??? Да вы умрёте через секунду от пули противника БЕЗ очков. Сиське, развевающиеся волосы до попы у спецназовца женского пола??? достаточно взять такого спецназовца за волосы. Суперсолдаты наногадюки мрут пачками, просто злобни тысячами - у придурков жежеев полцарапины и причёска испортилась... Похоже что сиське магические http://imake.ru/tmp/sis/
Да бред полный, можно расписывать и расписывать, но не хочу, лень. Вердикт гамно максимальное, гамнище.

То есть что же, в квадрологии Такси нам вешают лапшу на уши? Выкидываю диск...
Лапшу на уши? Вы серъёзно? Это вроде как и пятилетнему ребёнку понятно что любая гонка она ровно до следующего светофора, на котором все ряды заняты законопослушными двухтонными коробками, которые не разлетаются как осенние листья если до их бампера дотронулся взгляд ГГ)


забей. Я даже отвечать не буду на весь этот концентрат непроходимого тупизма. Смотри документальные фильмы и не парься. Нет НИ ОДНОГО боевика в котором все абсолютно достоверно. Этот к тому же не претендовал на достоверность

Изменено: GrandArcher, 24 Январь 2010 - 15:39

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#369 камаз

камаз

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 16:24

забей.

согласен. боевик = шлак

Изменено: камаз, 24 Январь 2010 - 16:25

Да пошли вы на х@# (К тебе это не относиться!)

#370 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 16:33

Оффтоп:

То есть что же, в квадрологии Такси нам вешают лапшу на уши? Выкидываю диск...


А там был не Париж, а Марсель.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#371 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 17:01

Не представляю, как от этого фильма можно было ожидать драматургических высот и реализма. Ну разве что идти на него ни ухом ни рылом не ведая что это за продукт. Достаточно было знать киноэкранизацией чего он является, чтобы отбить всякое желание настраиваться на крайне сурьезное восприятие.

#372 dem67

dem67

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 18:17

Фильм произвел впечатление ГОВНЯНОЕ! Не знаю почему вродь спецефекты неплохие а вот сюжет очень хромой я бы сказал нахер без ноги. Вобщем из зала я ушел истощенным :tischkante:

Изменено: dem67, 24 Январь 2010 - 18:50

- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?



#373 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 18:22

Оффтоп:


А там был не Париж, а Марсель.


Оффтоп:
А во второй - Париж.


#374 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 18:28

Оффтоп:

Нет НИ ОДНОГО боевика в котором все абсолютно достоверно.

схватка?
более менее. во всяком случае. (:

Изменено: Factotum, 24 Январь 2010 - 18:35

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#375 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 20:08

Оффтоп:

Нет НИ ОДНОГО боевика в котором все абсолютно достоверно.

схватка?
более менее. во всяком случае.

Оффтоп:
Я не видел, но уверен, что и там намутили всякого по типу бесконечных пуль...

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#376 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 20:15

Оффтоп:

Оффтоп:
Я не видел, но уверен, что и там намутили всякого по типу бесконечных пуль...

не поверишь, но там даже синдрома штурмовика не было, не говоря уже о том, что перезаряжались там будь здоров. (:

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#377 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 20:15

Сиське, развевающиеся волосы до попы у спецназовца женского пола???


Развивающиеся волосы - это как всегда, при чем не только в этом фильме. Все в бой ходят в кино почему-то так (для красоты?). Вот Другой Мир вспомнить, э... Мне почему-то на ум приходят только SWAT и Блейд 2, где этого не было.
Но всё это было небольшое отступление.
По поводу выделенного мной слова... это тоже доеб? Вы что же, мечтали увидеть девушку без сисек? О_о

Изменено: Кристобаль Хунта, 24 Январь 2010 - 20:15

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#378 batko_anatol

batko_anatol

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 14:24

Да ну, не такой уж и говняный фильм. Сходили с братом в кино - поржали, подняли себе настроение, да и не заморачиваясь вернулись по домам. До сих пор поражаюсь тому, как люди, которые смотрят подобные фильмы пытаются найти там что-нибудь реальное. Там выдумано всё от пола и до потолка и если есть законы физики, то они совешенно не соответсвуют тем, которые мы учили в школе. Но ведь этот фильм и не для того создавался. Он развлекает - и развлекает не плохо для тех, кто вместо того, чтобы искать несоответствия, просто наслаждается красивой картинкой, незамысловатой сторилайн, поданной под неплохим соусом из красочных компьютерных спецэффектов. Даже можно несколько раз улыбнуться. Смотриться легко, не напрягает, грудь и развивающиеся волосы добавляют шарму, и в результате: посмотрел, отдохнул, и забыл.

#379 камаз

камаз

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 02:33

Да я не против, есть же Терминатор2, есть всякие Сталоне, которые тоже не реальные, но вполне развлекают. Здесь раздражает режим бога и бесконечные патроны, ну просто тоска какая-то. Как можно увернуться от энергетического импулься??? КАААК??? Ведь чтобы увернуться его надо увидеть, а увидеть его можно только когда он уже в тебе)) А там и импульс какой-то тормозной, что даже самолёт жежеев уворачивается, и парень вышедший из микроавтобуса и пару шагов ступить не мог через 30 секунд уворачивается как нинзя... Вопщем не мой фильм, но мнение своё не навязываю, сходили - понравилось? Ну и чудно.

Изменено: камаз, 30 Январь 2010 - 02:34

Да пошли вы на х@# (К тебе это не относиться!)

#380 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 08:57

Как можно увернуться от энергетического импулься??? КАААК??? Ведь чтобы увернуться его надо увидеть, а увидеть его можно только когда он уже в тебе)) А там и импульс какой-то тормозной, что даже самолёт жежеев уворачивается, и парень вышедший из микроавтобуса и пару шагов ступить не мог через 30 секунд уворачивается как нинзя...


Ну видимо ты в реале дохуя раз пытался уворачиваться от энергетических импульсов ? Очевидно, да. Иначе как же ты можешь говорить с такой уверенностью ...
Live Free. Die Well. ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru