Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Горячие новости


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

Опрос: Горячие новости (60 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Pavlukha

Pavlukha

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 19:24

Горячие новости
2009
IMDb

Режиссёр: Андерс Банке
В ролях: Андрей Мерзликин, Евгений Цыганов, Мария Машкова и др.

На одной из улиц в центре Москвы опер Смирнов (Андрей Мерзликин) вместе со своими сотрудниками готовят задержание опасных бандитов, грабящих инкассаторов. Главарь банды — таинственный и неуловимый Герман (Евгений Цыганов), за которым уже долгое время ведется слежка. Но жизнь вносит свои коррективы, и тщательно продуманная операция срывается. Находящиеся неподалеку от места перестрелки тележурналисты снимают на камеру поражение стражей порядка, и репортаж идет в прямой эфир сразу на нескольких каналах. Катя (Мария Машкова), молодая и амбициозная начальница PR-службы ГУВД предлагает необычный выход из сложной ситуации: реабилитировать доброе имя милиции и вместе с тем превратить реванш в реалити-шоу, за которым будет наблюдать вся страна. Бандиты скрываются в квартире и захватывают заложников. Внезапно появляется новая проблема — в том же доме выполняют задание два киллера (одного из них играет Сергей Гармаш). Милицейская осада заканчивается ничем. Однако телевизионные репортажи по-прежнему полны победных реляций. Попав под прицел спецназовцев и журналистов, бандиты принимают вызов и используют web-камеры для того, чтобы передать свою правду о происходящем в Интернет, как единственную альтернативу телевизионной пропаганде. Между тем, Смирнов намерен заполучить Германа любой ценой, и план Кати для него ничто в сравнении с драйвом охотника, загоняющим зверя.



#2 Pavlukha

Pavlukha

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 14:07

На страничке фильма появились фрагменты "Фильма о фильме": интервью с Андерсом Банке, Евгением Цыгановым, Марией Машковой, Андреем Мерзликиным и Александром Самохваловым.

#3 Pavlukha

Pavlukha

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 13:36

В кратком вступительном слове перед показом фильма на Кинорынке, Сэм Клебанов упомянул, почему была перенесена премьера фильма - картину ожидает премьерный показ 24 апреля на Tribeca Film Festival, который был основан после 11 сентября 2001 года, и где Роберт де Ниро стал одним из организаторов. Фестиваль создан для содействия экономическому восстановлению пострадавшего от террористических актов нижнего Манхэттена. Достойная причина сместить российскую премьеру. Оригинальную картину Джонни То я найти не успел, потому просмотр российско-шведского ремейка для меня был абсолютно незамутненным. Тут должен заметить, что несколько озадачен появлением в российском кинематографе качественных отечественных боевиков. Неужели майя были правы насчет 2012 года... Мне страшно. Ведь что мы здесь имеем. Отличную картинку, добротный звук - это понятно, без этого не стоило вообще начинать проект. Так еще и история, рассказанная в фильме вменяема, еще и герои все, как на подбор. Андрей Мерзликин здесь вполне себе Герой, причем из тех, кого "ментом" называют с уважением. Евгений Цыганов сыграл первую, если я не ошибаюсь, отрицательную роль и видно, какой кайф доставляет играть ему циничного отморозка, прям завидно. Преступно мало Сергея Гармаша и непонятного персонажа, которого сыграл Артем Семакин. Однако ж, история про попытку "пропиарить родную милицию" была бы не полной, если бы не Мария Машкова... Такую циничную стервь от пиара еще поискать... В целом, кино оставляет вполне приятное впечатление, в чем не ожидалось, но надеялось.

#4 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 17:59

После фильма осталось четкое ощущение, что его должны были снять немного пораньше, лет так на пять. Вот почему. ГН, безусловно, является очевидным открытием для этого жанра в России. Не углубляясь в сюжет и прочие тонкости: добротные перестрелки и яркие персонажи. Но фильм, как и ближайшее будущее этого жанра в России, не выходит за общепринятые рамки боевика (рамки строились еще до нашей эры). Но вот парадокс: кино примитивное, но не банальное.

Что касается рамок: имелся ввиду сам сюжет. Да, это все старо как мир, когда коп (сорри, мент) почти ловит преступника, потом его отстраняют от дела, но он все равно идет до конца, не смотря ни на закон, ни на рану в животе. Ах, да, ну и конечно же убивает преступника. Сам сюжет очень плавный, и на это приятно смотреть. Не возникает никаких вопросов вроде "а? что?". И вообще, создатели всё предусмотрели: все сюжетные непонятки, связанные с мотивациями действий главных бандюг, объясняются одной простой отличной фразой. "Лучшие планы - отсутствие планов". Но, опять же, на языке крутится все то же "где-то я это уже слышал / видел". И повторюсь, такие мысли не ухудшают впечатление о фильме.

Атмосфера - пять баллов (ну, с минусом). Это жестокость, вызваная хладнокровным отношением к человеческим эмоциям. Объясняю. Помните фразу в трейлере "Ах, плачущий мент, как трогательно", которую с усмешкой произносит пиар-директор? В такой манере выдержан весь фильм. Для телевидения ментовские страсти, какими бы сопливыми они не были - всего лишь деньги, которые, потирая руки и ехидно ухмыляясь, получают продюсеры. И все это в фильме понимают лишь террористы. Вкусно поужинав вместе с заложниками, они, террористы, дают понять милиции, что их позиция непривлекательна.

А еще кино блещет юмором. Вообще, надо очень сильно подумать, выбирая лучшую цитату. Юмор везде: как в сюжете в целом, как и в отдельных мелочах вроде разных фразочек. Начальник милиции - смешон, бандюганы, все кроме предводителей (их 2) - смешны. Смешон даже тот самый "плачущий мент", и то, как обставили его нелегкую ситуацию. Все эти факторы прибавляют в атмосферу фильма еще одно свойство - дерзость. Дерзкое правдивое кино с изящным юмором - это ли не лучшая оценка?

Подытожу. Фильм можно оценить в одно предложение, приведя цитату из него же самого: "Отличные суши! Ну, для Москвы". А завершая свою мысль о том, что его должны были снять несколько лет назад, скажу: настолько жанровое кино в России за стереотипные рамки выйдет не скоро, а вот то, что в рамках, будет развиваться. Только как-то припозднились.

Опубликованное фото

#5 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 06:19

Рецензия на фильм
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#6 (Гость) Maxste1n *

(Гость) Maxste1n *
  • Гость

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:38

Хм, а мне понравилось :) Шел вообще-то на ЗП, но так уж получилось.. да и не жалею, фильм отличный! Как уже писали выше-выйди он пораньше, было бы очень в тему..а так.. даже денег то не соберет ибо конкуренты =\

#7 Grey_Taz

Grey_Taz

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 10:01

Крепкий фильм. В кое-то веки оператор знает, что делает и не трясет постоянно камеру. Сюжет слабоват, но фильм на самом деле не про МассМедиа. Фильм про стрельбу(не стоить забывать, что это ремейк фильма Джонни То). А стреляют здесь, поверьте мне, шикарно. Правдоподобно, громко, красиво и много. Надо оригинал посмотреть. p.s: роль Мерзликина прямо-таки списана с Джона Маклейна. Такой побитый жизнью оперативник. Евгений Цыганов - мое почтение, самый лучший.

#8 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 472 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 11:45

А стреляют здесь, поверьте мне, шикарно. Правдоподобно, громко, красиво и много

Это-то да, стреляют зычно, и в целом фильм снят неплохо. Но вот в самом сюжете и в диалогах присутствует что-то... наивное что-ли...

#9 LLIOPOX

LLIOPOX

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 10:48

Это шутка такая! Что хорошего в этом фильме? Что смешного? Тут плакать нужно. Или сейчас так принято воспринимать все российские новинки после ОО и Возврашения мушкетеров? Мне кажется восхищением от съемок мало для признания хорошего качества кино. В документальных фильмах про животных камера тоже не тресется, так что можно сказать им неху*вый боевик (про хощников, напрмер). Теперь о том что у меня вызвало такое возмущение Начало. Пострелять так пострелять. Почему бандюгам нужно было стоко времени отстреливатся? Нахуа? Пока Мерзликин прочухтвад что происходит, они бы уже уехали. Наверное создатели хотели в самом начале задать тон всему фильму - не очень получилось. Бред редкостный. Дальше больше. Менты идут в первый схрон, зная что у бандюгов приличный арсенал ( и они не стесняются его применять (с) Рори Ломщик Карты, деньги, 2 ствола) они по прежнему с макарычами. Взять что-то по серьезней можно тока у нарика случайно подвернувшегося. 10 балов. Но, мля, пожрать они заехали. У нас конечно не Америка, но подтянуть спецназ ни как нельзя было. Овца. Других слов про PR-манагера милиции просто нет. Она мне с первых кадров не понравилась - оч много корчится перед камерой. И зачем на нее постоянно переводили камеру во время совещания. Бревно-бревном. что хотели этим показать? И последние. Переговоры. Эт ж шедевр! "Он хочет вашей крови". Она бы еще про его здоровье спросила. Вся съемочная группа, наверное, не смотрела фильмы Переговорщик и Телефонная будка. На стрельбу посмотреть можно, но она абсолютно не к месту.

#10 ZIGFRID

ZIGFRID

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 20:37

Ебать-колотить, давненько я такой херни не видел. Это надо же так не любить свою милицию ... Весь фильм - тупость на тупости. ПиАр-менеджер, реалити шоу - это бля надо сильное чето покурить чтоб такой бред выдумать. Ладно в начале допустим не смотря на то что перестрелка длилась херову тучу времени не успели стянуть силы для блокирования и уничтожения . Ладно, когда в доме была эвакуация неразбериха, бандиты смогли просочиться между ОМОНом и уйти в квартиру... Но бля потом!!! квартира известна, известно что заложники там есть, место действия - Москва.... КАКОЙ БЛЯТЬ ОМОН и милиция??? максимум - в оцеплении дальнем они стоят.. Да и то не ОМОН скорее всего, а спецназ ВВ "Витязь" например.. А руководит такими операциями не дура какаято крашеная, а одна небезызвестная контора из трех букв. И штурмовали бы соответственно бойцы ЦСН ФСБ , которые бы впринципе могли бы взять этих четырех дЭбилов без единого выстрела. Из плюсов только техническая сторона -операторская работа, качественные взрывы и т.п. , А так говнище полная, бред и клиника

#11 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 21:05

Я все угараю с Параграфа 78: ''Россия. Недалекое будущее''. Это, видимо, было про весь последующий российский кинематограф.

#12 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 13:23

Вот он, закон равновесия. Если где-то прибыло, значит где-то убудет. Появился Непобедимый с очень красивыми перестрелками и прочим экшеном, интересным сюжетом и героями. Значит должены были (увы) появиться Горячие новости. Первое: Перестрелки. Мелкая шайка бандитов переубивала за фильм толпу спецназа, омона и прочих оперов. И можно было бы закрыть на огромный численый перевес спецслужб, который не дал почему-то результата, глаза, если бы действительно показали, что бандиты умеют убивать толпы противников хитрыми приемами, ловкостью, координацией, бог знает чем еще. Так нет, любимый их прием встать в полный рост посреди дороги (коридора), шмалять с выражением лица "щас обосрусь" (которое по мнению режиссера должно оставлять очущение их опасности, крутости, беспринципности и т. д.) несколько минут, в то время как милиция прячется за машинами, стенами и конечно попасть в неподвижную неприкрытую мишень не может. Браво, я такое действо последний раз видел в мультах про Трансформеров. Второе: Логика в поступках героев. Генерал разрешает делать из схватки своих подчиненных со смертью шоу это ладно. Это личность такая сволочная, это образ, придирки в авторам бессмыслены. Но доверить не только съемки, привоз еды и навешивание камер, а командование всей операции сотруднику, который занимается в органах пиаром и не чем иным это маразм в чистом виде. И как генерал отстранил бабу восле взрыва машины. Как буд-то не будь ее и ее блядского шоу бандиты не сделали бы того же самого. И генералу конечно никто не сообщил за день, что у них есть гранатомет, что возможна и такая атака. Опер, который зная о том, что у плохишей были заложники, идет и сбоку, не имея возможности увидеть что внутри, расстреливает кабину лифта. Он же, как баран, зная, что бандит вооружен, едет за трамваем по прямой, даже когда преступник оружие достает, когда целиться в него, славный опер не виляет, не пытается пригнуться или вообще съебаться со скутера кувырком, ведь московская милиция самая прямолинейная в мире. Сам главарь ждет, пока до его найдут в переходе. Конечно ему и в голову не может прийти, что невыключеной телефонной трубкой воспользуется рота омона, а не ебанутая баба (которая не будучи такой ебанутой отдала бы телефон роте омона). Кстати когда ебанутая баба шла в переход я начал думать, что она с главарем заодно и затеяла шоу и так ебануто во время операции себя вела только чтобы помешать задержанию сообщника (или любовника). Вот это было бы класно. И какой никакой поворот сюжета, и многое становиться логичным. Он же, имея прекрасную возможность убить мента на скутере, который его гонял целый день, обещал "съесть", о котором ему говорила ебанутая баба, мол он тебя грохнет, стреляет по колесам. И какого хуя эти урки не потребовали машину перед тем как попытаться выбраться из дома. Собирались ножками от слежки уходить? Ну ну. В общем парад долбоебов удался на славу. Единственное, что понравилось, очень понравилось - использование одеяла и заложников. И просто, и эффективно, не подстрелят. Вот только кажеться мне, что это фишка оригинального фильма. Так ли это? P.S. И кстати радует, что тема дохлая. Наверно мало людей посмотрели это гавно.

Изменено: Voviliamus, 18 Май 2009 - 15:32

Обитель зла - полюбишь и козла.

#13 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 20:15

Первое: Перестрелки. Мелкая шайка бандитов переубивала за фильм толпу спецназа, омона и прочих оперов. И можно было бы закрыть на огромный численый перевес спецслужб, который не дал почему-то результата, глаза, если бы действительно показали, что бандиты умеют убивать толпы противников хитрыми приемами, ловкостью, координацией, бог знает чем еще. Так нет, любимый их прием встать в полный рост посреди дороги (коридора), шмалять с выражением лица "щас обосрусь" (которое по мнению режиссера должно оставлять очущение их опасности, крутости, беспринципности и т. д.) несколько минут, в то время как милиция прячется за машинами, стенами и конечно попасть в неподвижную неприкрытую мишень не может. Браво, я такое действо последний раз видел в мультах про Трансформеров.


Учитывая что они первые открыли огонь, спецназавцем ничего не остатовалась кроме как прятаться, если вы обратили внимание то перезарежались и уходили они слажено, всегда кто-то прикрывал. Куда там вылазить то, под пули чтоли? И лиц подобных я не увидел, увидел сконцентрированые и вполне адекватные ситуации и персонажам

Второе: Логика в поступках героев. Генерал разрешает делать из схватки своих подчиненных со смертью шоу это ладно. Это личность такая сволочная, это образ, придирки в авторам бессмыслены. Но доверить не только съемки, привоз еды и навешивание камер, а командование всей операции сотруднику, который занимается в органах пиаром и не чем иным это маразм в чистом виде. И как генерал отстранил бабу восле взрыва машины. Как буд-то не будь ее и ее блядского шоу бандиты не сделали бы того же самого. И генералу конечно никто не сообщил за день, что у них есть гранатомет, что возможна и такая атака.


А то что она капитан милиции как бы неважно? А после взрыва он забрал полномочия, потому что действительно не знал, что так будет и понял что ситуация выходит из под контроля. Кто же знал, при таком численном преимуществе не смогут их прижать за 5 минут.

По финалу я с вами согласен

Изменено: Fil, 18 Май 2009 - 20:19

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#14 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 22:11

Фильм отстой, как и большинство российских фильмов(кроме исключений типа "Домовой"). Перечеслять все недостатки долго, да и большинство уже перечислили выше. P.S. Интересно сколько авторы заплатили Пучкову и Лущинскому, за положительные рецензии?

#15 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 23:01

Фильм понравился, даже не смотря на конец, на который как будто уже сил не было и вышел он крайне тупым. Начало фильма вышло крайне бодрым. Перестрелки без трясущейся камеры прекрасно смотрятся. Весьма брутально и реалистично. Середина фильма и заседание в доме, тоже весьма интересно. До сцены с ужином все идет просто прекрасно, а дальше все становится хуже. Напряжение теряется и остолопость героя Мерзликина начинает убивать. Я понял бы его, если бы он пару лет охотился за ним и это было б некое противостояние. Тогда бы рвение я бы понял, но так, он как будто просто идиот. Сцена с трамваем как будто вставляли только ради аварии, потому что все что было до нее и после нее не вписывается в образ Германа, холодного рассудительного грабителя. Все таки о своей шкуре стоит заботится прежде всего, какого то единения между ним и перонажем Гармаша я не увидел. Забывая плохой финал, могу сказать что я получил большое удовольствие смотря этот фильм.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#16 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 07:26

Фильм отстой, как и большинство российских фильмов(кроме исключений типа "Домовой"). Перечеслять все недостатки долго, да и большинство уже перечислили выше.
P.S. Интересно сколько авторы заплатили Пучкову и Лущинскому, за положительные рецензии?



Оффтоп:
До хуя. Один из них на заработанное в Канны улетел.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#17 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 11:12

Первое: Перестрелки. Мелкая шайка бандитов переубивала за фильм толпу спецназа, омона и прочих оперов. И можно было бы закрыть на огромный численый перевес спецслужб, который не дал почему-то результата, глаза, если бы действительно показали, что бандиты умеют убивать толпы противников хитрыми приемами, ловкостью, координацией, бог знает чем еще. Так нет, любимый их прием встать в полный рост посреди дороги (коридора), шмалять с выражением лица "щас обосрусь" (которое по мнению режиссера должно оставлять очущение их опасности, крутости, беспринципности и т. д.) несколько минут, в то время как милиция прячется за машинами, стенами и конечно попасть в неподвижную неприкрытую мишень не может. Браво, я такое действо последний раз видел в мультах про Трансформеров.


Учитывая что они первые открыли огонь, спецназавцем ничего не остатовалась кроме как прятаться, если вы обратили внимание то перезарежались и уходили они слажено, всегда кто-то прикрывал. Куда там вылазить то, под пули чтоли? И лиц подобных я не увидел, увидел сконцентрированые и вполне адекватные ситуации и персонажам.

Я не имею ввиду что прятаться сотрудникам было глупо, было глупо не прятаться бандитам, и не попасть в человека, стоящего на открытом пространстве, с близкого расстояния - эти моменты портят экшн.

Второе: Логика в поступках героев. Генерал разрешает делать из схватки своих подчиненных со смертью шоу это ладно. Это личность такая сволочная, это образ, придирки в авторам бессмыслены. Но доверить не только съемки, привоз еды и навешивание камер, а командование всей операции сотруднику, который занимается в органах пиаром и не чем иным это маразм в чистом виде. И как генерал отстранил бабу восле взрыва машины. Как буд-то не будь ее и ее блядского шоу бандиты не сделали бы того же самого. И генералу конечно никто не сообщил за день, что у них есть гранатомет, что возможна и такая атака.


А то что она капитан милиции как бы неважно? А после взрыва он забрал полномочия, потому что действительно не знал, что так будет и понял что ситуация выходит из под контроля. Кто же знал, при таком численном преимуществе не смогут их прижать за 5 минут.

По финалу я с вами согласен

Не важно. Она же пиар-сотрудник. То есть опыта проведения силовых акций у нее нет. Она умеет говорить, хорошо выглядеть перед камерой, искажать в угоду имиджа милиции факты и так далее. Генералу не могли не сообщить что в первой перестрелке использовали гранатомет, то есть он обязан был учесть возможность обстрела из него и всех людей расставить вне линии огня. Хотя может он и это бабе доверил.
Обитель зла - полюбишь и козла.

#18 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 17:25

Когда ж была первая перестрелка то? Не означает же это что у них безлимит на них. Тут важен не сколько взрыв сколько сам факт нападения. То есть из обороны, они перешли в атаку, генерал такой наглости не вынес. Все операции проводят по протоколам, то есть командовать ими может любой знающий их. Но когда протоколы не справляются, то и нужны люди наподобие генерала.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#19 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 20:07

Все операции проводят по протоколам, то есть командовать ими может любой знающий их. Но когда протоколы не справляются, то и нужны люди наподобие генерала.

Получается любой выпускник милицейского училища, которого несомненно выучили всем протоколам, может руководить операцией по захвату бандитов? Опыт по-моему в таких делах куда важнее и званий, и протоколов.
Обитель зла - полюбишь и козла.

#20 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 20:16

Получается любой выпускник милицейского училища, которого несомненно выучили всем протоколам, может руководить операцией по захвату бандитов? Опыт по-моему в таких делах куда важнее и званий, и протоколов.


Я же говорю, с таким преимуществом это было плевое дело. В конце концов, она не прямо выпускник, а уж сколько то работала.
Протокол - это порядок действия которые тренировали спецподразделения. Она не командовала им куда встать и как стрелять, а лишь выводила группы на позиции, и все снимала. Особой тактикой там не пахло. Пригнав столько бойцов, я думаю просто не ожидали сопротивления. Ее образ циника, это очень хорошо подчеркивает, что люди мрут, а она думает о том как в новостях об этом сказать. Генерала это достало и дело пошло быстрее.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru