Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Альтернативные начала / концовки / удаленные сцены


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#21 TRACKTOR

TRACKTOR

    5

  • Забанен
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 20:28

Кто не смотрел полные режиссерские версии фильмов Леон и Терминатор 2 тот не мотрел эти фильмы вообще. Не буду говорить какие ключевые моменты упущены в урезанных версиях, просто скажу что их очень много и они определяющие понимание фильма вцелом, так что кто их не видал, тот смысла в этих киношках не уловил.
Презираю модеров, которые не уважают чужого мнения!

#22 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 20:31

Раскрой великую тайну, расскажи, что же там за смысл, к-й многие упустили :D
The singularity is about to explode! ©

#23 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 22:41

Некоторые удалённые сцены из "Леона" (например в ресторане) - отстой. Хорошо , что удалили.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#24 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 02:24

А вот альтернативная концовка мистера и миссис Смит. По-моему, намного лучше оригинальной версии!

#25 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 619 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 02:30

Оффтоп:
В разы лучше оригинала... Я от оригинальной плевался

Пусть мой последним станет смех


#26 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 09:49

А мо-моему оригинальная на порядок лучше этой. Ребенок в фильм не вписывается.

#27 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 19:26

Многие знают, что в оригинальном финале фильма Особо Опасен гг про износит искрометную фразу "What the fuck have you done lately?", а не "Попал?", что было в русских кинотеатрах и двд. Но не все видимо знают, что оригинальную фразу все таки перевели:Лучше качества нё, звиняйте) Я лично был в щенячем восторге)

#28 fedor23

fedor23

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 13:32

Кто не смотрел полные режиссерские версии фильмов Леон и Терминатор 2 тот не мотрел эти фильмы вообще. Не буду говорить какие ключевые моменты упущены в урезанных версиях, просто скажу что их очень много и они определяющие понимание фильма вцелом, так что кто их не видал, тот смысла в этих киношках не уловил.

по терминатору вроде:
1. Т-1000 обыскивает комнату Джона
2. Т-1000 убивает собаку Джона и обнаруживает кличку собаки на ошейнике Мах, таким образом врубаясь что он спалился
3. Сон Сары в котором она видит отца Джона и бежит за ним по психушке
4. Снятие CPU из головы Терминатора в гараже
5. Глюки Т-1000 на сталелетейном заводе после заморозки
6. Сара в конце фильма на лавке с диктофоном
эти отрывки дополняют картину, а не меняют..

#29 Sharn

Sharn

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 14:03

7. Как Джон понял какая из двух Сар Коннор настоящая :)

#30 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 16:19

Вырезанная сцена из Терминатора, которая явно указывала на продолжение Альтернативная концовка Универсального солдата Вырезанная сцена из Чужого с коконами. Kill me отсюда оказывается пошло

Изменено: Чучундрик, 22 Май 2009 - 17:00

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#31 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 17:37

Вырезанная сцена из Терминатора, которая явно указывала на продолжение

Вот интересно, ведь из фильма было вырезано несколько сцен (7 или 8, сейчас не помню), включая эту концовку - на DVD в "дополнениях" видел. Почему не сделали "удлинённую версию", как с "Т-2"? Выпустили бы на DVD, народ, я думаю, купил бы такую версию, а альтернативная концовка многих порадовала бы.
"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#32 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 19:44

В Чужом 3 просто вагон с тележкой вырезанных и альтернативных сцен, включая полностью переснятое и расширенное начало, иное рождение раннера из быка (гораздо логичнее и эффектнее собачьих "родов"), огромный пятнадцатиминутный сегмент в середине, полностью меняющий значение сцены с пожаром (в театральной версии это была просто неудачная попытка поимки элиена), замечательная переписка Рипли с Компанией и её самоубийство без вырывающегося из груди существа. Вообще, режиссерка решительно лучше театралки во всём - для меня это было новым рождением третьей части, когда я её посмотрел в таком виде. На торрентсах эта режиссерка имеет место быть. На ютубе отдельные сцены тоже есть, но в очень уж паршивом качестве.

#33 georgy

georgy

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 11:38

В Чужом 3 просто вагон с тележкой вырезанных и альтернативных сцен ... Вообще, режиссерка решительно лучше театралки во всём - для меня это было новым рождением третьей части, когда я её посмотрел в таком виде. На торрентсах эта режиссерка имеет место быть. На ютубе отдельные сцены тоже есть, но в очень уж паршивом качестве.

Эта версия не режиссерская, а так называемое "специальное издание" (сделанное, вроде, для Квадрилогии), собранное "из того что было" (сам Финчер участия не принимал, потому и не режиссерка). Симпатичный, такой, Франкенштейн.
А так да, посмотреть эту версию в оригинале, с хорошим звуком и изображением - считай, открыть фильм заново. Неповезло тем, кто впервые увидел Чужого-3, например, по телевизору - в квадрате 4:3, с рекламой и паршивым переводом (недавно вот показывали всех Чужих по телеку, можно было сравнить "экспириенс"). Они думают "Что за говно?", а на самом деле - классный позитивный депрессняк.

"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens


#34 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 13:28

Поглядел вчера на блюрике альтернативную концовку "Гнева". Какое счастье, что она так и не прошла. Было хоть оригинально, но терялись дух истории и трагизм.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#35 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 12:08

Ночной Дозор

#36 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 14:34

сцена боя - говно. Угрюмо и скучно.

#37 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 22:21

сцена боя - говно. Угрюмо и скучно.

альтернативу в русском кино предложите

#38 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 15:10

сцена боя - говно. Угрюмо и скучно.

альтернативу в русском кино предложите

боюсь, что альтернативы нет.

#39 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 00:15

Терминатор 3. И хорошо что вырезали...

Изменено: eminem0081, 16 Февраль 2010 - 00:19


#40 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 00:34

Терминатор 3. И хорошо что вырезали...


Боян. И жаль что вырезали. Пиздатый прикол "we can fix it".

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru