Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1358 ответов в теме

Опрос: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part (174 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (6 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. Стерильно (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1181 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 18:43

А что там в книге говорится по этому поводу?
Не то чтобы мне не нравилась идея с шарфом (случайности всегда играют роль), просто надо иметь кхм удачу чтобы с первого раза заметить)

Вчера кстати по поводу шарфа спросил у жены (читала книгу), мол нахрен она его намотала то, говорит в книге и близко такого нет, там их схватили после того как Гарри произнес имя Волан де Морта, на которое наложили заклинание для поиска маглов, полукровок и прочих неугодных, типа кто его произнесет - спалится. Почему нельзя было сделать этого в фильме - вопрос. А так получилось, что Гермиона совершила затуп и спалила место дислокации.

Но в то же время после видения лавки Грегоровича, Гарри не произносит перед Гермионой имени Волдеморта (говорит You_Know_Who) тоесть думаю он уже знает что это чревато.
И больше троица его имени не произносит - зато только Лавгуд-ст. его произносит, Пожиратели тут как тут.
Не покидает ощущение что какую-то сцену с пояснением вырезали.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#1182 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 19:03

Швондер, или вообще не сняли :)

С шарфом просто, она отметила место, чтобы туда вернуться, а они по запаху нашли и стали ждать.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1183 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 20:04

Швондер, или вообще не сняли :)

На ИМДб имеется цитата:

Rufus Scrimgeour: I won't pretend to be your friend, Mr. Potter. But I'm not your enemy.

а этого точно небыло.
Что-то всё-таки вырезали, может и это попало под нож. Опубликованное фото

Изменено: Швондер, 02 Декабрь 2010 - 20:05

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#1184 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 129 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 20:11

Швондер, или вообще не сняли :)

На ИМДб имеется цитата:

Rufus Scrimgeour: I won't pretend to be your friend, Mr. Potter. But I'm not your enemy.

а этого точно небыло.
Что-то всё-таки вырезали, может и это попало под нож. Опубликованное фото

Слышал, о 10-25 вырезанных минутах... На ютюбе можно найти видео поэтому поводу, я блинн ссылку "посеял" :facepalm:
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1185 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 22:21

Глуповато вышло с шарфом, ну это ещё простительно, но нахера они побежали от 5! егерей? С Пожирателями схлестнуться запросто, а тут бегом, бред имхо. Белла одной левой их всех ушатала, неужто троица бы не дала отпор. Пару заклинаний из книжки принца и дело сделано.

Судя по сцене погони палочка была только у Гермионы (она ею даже воспользовалась). Надо б пересмотреть её, может опять чего происходит за кадром (типа как Гарри вернувшись с Роном к палатке после уничтожения хоркрукса, подбирает зеркальце которое бросил когда патронус увидел; показали же а можно было оставить без внимания).

PS Рыжего охотника который снитч спёр и которого Беллатриса грохнула бывает путают с Джилленхалом Опубликованное фото «О смотри, Принц персии тут».

Изменено: Швондер, 02 Декабрь 2010 - 22:17

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#1186 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 22:54

Глуповато вышло с шарфом, ну это ещё простительно, но нахера они побежали от 5! егерей? С Пожирателями схлестнуться запросто, а тут бегом, бред имхо. Белла одной левой их всех ушатала, неужто троица бы не дала отпор. Пару заклинаний из книжки принца и дело сделано.

Они не могли трансгрессировать,так как были на достаточном удалении друг от друга. А надо быть всем вместе,чтобы не потеряться

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1187 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 03:13

Они не могли трансгрессировать,так как были на достаточном удалении друг от друга. А надо быть всем вместе,чтобы не потеряться

Я не говорил о том, чтобы смыться, я говорил дать отпор.

Сценарий требует погони по бурелому и бору - значит будет погоня!
Не используются палочки - значит не могли использоваться!
Побежали а не трансгрессировали - значит могли только бежать!
Я смирился. Опубликованное фото

Но всё равно надо пересмотреть.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#1188 Пэндальф

Пэндальф

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 17:06

Глуповато вышло с шарфом, ну это ещё простительно, но нахера они побежали от 5! егерей? С Пожирателями схлестнуться запросто, а тут бегом, бред имхо. Белла одной левой их всех ушатала, неужто троица бы не дала отпор. Пару заклинаний из книжки принца и дело сделано.

Они не могли трансгрессировать,так как были на достаточном удалении друг от друга. А надо быть всем вместе,чтобы не потеряться


Чтобы не потеряться эти трое ебантяев должны были заранее договориться о месте куда они собираются трангрессировать в подобных обстоятельствах.
Я больше поверю, что Володьку убьет спецназовец со снайперской винтовкой, чем эта жалкая кучка фею.

Они не могли трансгрессировать,так как были на достаточном удалении друг от друга. А надо быть всем вместе,чтобы не потеряться

Я не говорил о том, чтобы смыться, я говорил дать отпор.

Сценарий требует погони по бурелому и бору - значит будет погоня!
Не используются палочки - значит не могли использоваться!
Побежали а не трансгрессировали - значит могли только бежать!
Я смирился. Опубликованное фото

Но всё равно надо пересмотреть.


Вот она власть сценариста :thumbdown:
{Только те, кто рискуют зайти далеко, знают как далеко они могут зайти@Уолтер Бишоп, Грань}
{-Пардоньте за сиськи@Декстер}

#1189 meskaline

meskaline

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 02:41

А вам не кажется фильм весьма нудным? Знаю людей, которым ну ооочень понравился ГП7, но я что-то посмотрел его во всей красе и весьма разочаровался. Хотя, учитывая книжечку, по-моему, кино вполне ей соответствует. Я даже не смог осилить, бросил читать. Потом где-то через год решил завершить серию о "мальчике, который выжил".Прочел последнюю главу и эпилог. Ну что за соплятина??? Ну это же не серьезно. И ради этого я читал все эти 6 книг? Смерть главным героям Зло должно было победить К черту хепи енды И больше всего бесит ТУПАЯ любовная линия. Какого гхыра? Словно герои не заслуживают нормального к себе отношения. Ощущение, что автор в принципе догадывался о том, что может происходить с 17летними детишками, но посчитал, что в книге для детей об этом упоминать не стоит ( А вот о связывании, мучении, подвязывании, удушении, убивании и прочем детям знать очень даже нужно) А если книга то не детская, тогда ПОЧЕМУ все так уныло? Интересно, герои кроме семейки Уизли еще кого-нибудь будут знать в своей жизни? Или только сними плодится и будут? Безобразие! По плодам судите о дереве. Если плод его гнилой, то и дерево гнилое.

Если бы я мог говорить на языке кроликов, они бы сделали меня своим королем. Я был бы добр к своим подданным кроликам. По началу...

#1190 Пэндальф

Пэндальф

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 10:50

Я смирился. Опубликованное фото

Ключевое слово), я тож смирился, впринципе эта погоня это единственное, что сильно не понравилось из отсебятины.

Я больше поверю, что Володьку убьет спецназовец со снайперской винтовкой, чем эта жалкая кучка фею.

Володька убьёт сам себя из-за своей недальновидности и ограниченности. Поттер там лишь в роли мученика.


Согласен. Впринципе в реальности Володю закедаврил бы или Снейп или Драко.
Дамблдор впринципе понимал, что Гарри сыграет в ящик.
{Только те, кто рискуют зайти далеко, знают как далеко они могут зайти@Уолтер Бишоп, Грань}
{-Пардоньте за сиськи@Декстер}

#1191 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 129 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 18:33

А вам не кажется фильм весьма нудным?
Знаю людей, которым ну ооочень понравился ГП7, но я что-то посмотрел его во всей красе и весьма разочаровался.
Хотя, учитывая книжечку, по-моему, кино вполне ей соответствует.
Я даже не смог осилить, бросил читать. Потом где-то через год решил завершить серию о "мальчике, который выжил".Прочел последнюю главу и эпилог. Ну что за соплятина??? Ну это же не серьезно. И ради этого я читал все эти 6 книг?
Смерть главным героям
Зло должно было победить
К черту хепи енды

И больше всего бесит ТУПАЯ любовная линия. Какого гхыра? Словно герои не заслуживают нормального к себе отношения. Ощущение, что автор в принципе догадывался о том, что может происходить с 17летними детишками, но посчитал, что в книге для детей об этом упоминать не стоит ( А вот о связывании, мучении, подвязывании, удушении, убивании и прочем детям знать очень даже нужно) А если книга то не детская, тогда ПОЧЕМУ все так уныло? Интересно, герои кроме семейки Уизли еще кого-нибудь будут знать в своей жизни? Или только сними плодится и будут? Безобразие!

По плодам судите о дереве. Если плод его гнилой, то и дерево гнилое.


Гарри Поттер - это сказка, и пусть 7 книга мрачная, но она ею остается.

Глуповато вышло с шарфом, ну это ещё простительно, но нахера они побежали от 5! егерей? С Пожирателями схлестнуться запросто, а тут бегом, бред имхо. Белла одной левой их всех ушатала, неужто троица бы не дала отпор. Пару заклинаний из книжки принца и дело сделано.

Они не могли трансгрессировать,так как были на достаточном удалении друг от друга. А надо быть всем вместе,чтобы не потеряться


Чтобы не потеряться эти трое ебантяев должны были заранее договориться о месте куда они собираются трангрессировать в подобных обстоятельствах.
Я больше поверю, что Володьку убьет спецназовец со снайперской винтовкой, чем эта жалкая кучка фею.


Судя по всему, там где Гермиона повязала шарф, и было то место, куда надо трансгрессировать в случае опасности.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1192 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 19:07

Ощущение, что автор в принципе догадывался о том, что может происходить с 17летними детишками, но посчитал, что в книге для детей об этом упоминать не стоит ( А вот о связывании, мучении, подвязывании, удушении, убивании и прочем детям знать очень даже нужно) А если книга то не детская, тогда ПОЧЕМУ все так уныло?


Сын прочитал детскую книгу "Робин Гуд" на русском языке, приключенческая сказка по мотивам легенд Старой Англии от автора Ирины Токмаковой, и я его спросила, не расстроился ли он, не страшно ли было читать. А он мне сказал, нет, ничего так, в седьмой книге про Гарри Поттера тоже много людей умерли, и ничего, он уже привык, это же книги, всё придуманное. Если вспомнить подробности Приключений Гулливера, то там тоже были довольно страшные моменты, но ребенок читает, и ему нравится. А вот фильм седьмой про ГП я пока ему не показывала, по-моему, для семи лет кино страшновато, подожду хотя бы года два.

Я сама с удовольствием читаю всех Гарри Поттеров, а шестая и седьмая книга - самые любимые. Про любовь есть хорошие взрослые книги, например, Любовник леди Чаттерлей, в меру романтики, в меру неприличная книга, читать интересно. А в ГП подробные любовные сцены не нужны, книги совсем не об этом и несут другую смысловую нагрузку.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#1193 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 22:03

Судя по всему, там где Гермиона повязала шарф, и было то место, куда надо трансгрессировать в случае опасности.

Ну тогда нужно было выбрать еще места, куда трансгрессировать. Учитывая легилементскую связь гарри с Ну-вы-поняли-кем, общую параною военного времени и вообще инстинкт самосохранения вкупе с законом подлости таких мест нужно больше, чем 2.

А зачем делать другое место если уверен что его (нынешнее тоесть) не просекут? Тем более оно выглядит абсолютно безлюдным: с одной стороны чуть ли не степь, в другую сторону лес.
Выдала же случайность..
Оффтоп:
В самом деле режьте ненужную часть цитаты. Заебался пока отыскал нужный фрагмент.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#1194 meskaline

meskaline

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 22:40

Ощущение, что автор в принципе догадывался о том, что может происходить с 17летними детишками, но посчитал, что в книге для детей об этом упоминать не стоит ( А вот о связывании, мучении, подвязывании, удушении, убивании и прочем детям знать очень даже нужно) А если книга то не детская, тогда ПОЧЕМУ все так уныло?


Сын прочитал детскую книгу "Робин Гуд" на русском языке, приключенческая сказка по мотивам легенд Старой Англии от автора Ирины Токмаковой, и я его спросила, не расстроился ли он, не страшно ли было читать. А он мне сказал, нет, ничего так, в седьмой книге про Гарри Поттера тоже много людей умерли, и ничего, он уже привык, это же книги, всё придуманное. Если вспомнить подробности Приключений Гулливера, то там тоже были довольно страшные моменты, но ребенок читает, и ему нравится. А вот фильм седьмой про ГП я пока ему не показывала, по-моему, для семи лет кино страшновато, подожду хотя бы года два.

Я сама с удовольствием читаю всех Гарри Поттеров, а шестая и седьмая книга - самые любимые. Про любовь есть хорошие взрослые книги, например, Любовник леди Чаттерлей, в меру романтики, в меру неприличная книга, читать интересно. А в ГП подробные любовные сцены не нужны, книги совсем не об этом и несут другую смысловую нагрузку.


Ну да, насилие в любом виде дети могут воспринимать, а вот о любви им пока знать рано.
Да никто же не говорил, что в книгу необходимо включить сцены из камасутры. Просто отношениям героев так мало времени выделено, что складывается мнение, будто ребята примитивно мыслят о человеческих чувствах. Знаете, словно все эти терки за уши притянуты, ну чтобы хоть что-то было. Я считаю, что это тоже важная часть книги, которую автор упустил.
А отсебятина режиссера никоим образом фильму не помогла. ( я про лобызания Гарри и Гермионы) Вот этого то можно было и не показывать, а внутренние переживания людей можно было продемонстрировать и актерку подтянуть. Если книга в этом слаба, режиссер мог и добавить главным героям немного эмоций. А то герои унылы, все в себе, никак не показано. Словно им строго настрого запретили что-либо испытывать. Какие-то роботы на мрачном фоне.

И\(А) в книге то все как раз уныло с этим делом. Так как же можно рассматривать это произведение, как хорошее, когда там один из важнейших факторов утерян полностью.
А Робин Гуд, в совсем детской версии, ведет себя соответственно возрасту написания. Взрослые версии - и совершенно другие подробности .
"Дары смерти", на мой взгляд, рассчитаны на недетскую аудиторию. Для меня книги с жестким насилием - это не детские книги. Не для того, чтобы дети читали и думали,что там все в невзаправду, поэтому все хорошо, такого в жизни быть не может. А если было и рассчитано не на детей, то тогда можно было писать качественную книгу, где ничего не было бы упущено.

Изменено: meskaline, 04 Декабрь 2010 - 22:42


Если бы я мог говорить на языке кроликов, они бы сделали меня своим королем. Я был бы добр к своим подданным кроликам. По началу...

#1195 meskaline

meskaline

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 23:19

А вот это зря...тогда эта книга - не книга, а сценарий к фильму. В зашей гнать таких актеров! Откровенности не просил. Эмоции хотел, людей хотел увидеть!

Если бы я мог говорить на языке кроликов, они бы сделали меня своим королем. Я был бы добр к своим подданным кроликам. По началу...

#1196 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 23:42

А Робин Гуд, в совсем детской версии, ведет себя соответственно возрасту написания. Взрослые версии - и совершенно другие подробности .
"Дары смерти", на мой взгляд, рассчитаны на недетскую аудиторию. Для меня книги с жестким насилием - это не детские книги.


Я что-то недогоняю, объясните. Робин Гуд в конце той книги помер. Убили его. Трагически, я когда читала, жутко расстроилась, год назад, то есть во взрослом возрасте. И еще там уйма исторических подробностей про "повесить", "ограбить и убить" и т.д.

В "Дарах смерти" какое жесткое насилие то было? Ну, отрезали ухо колдовством, сектуссемпра еще в шестой книжке вроде было, Малфой чуть не сдох. Добби помер. Погибли несколько волшебников от магии из волшебных палочек. Авада кедавра - ну, "очень страшно". Хвоста задушила рука блестящая. Чего еще страшного? Я не помню просто. А, ну Воландеморт тоже помер и оказалось, что у него души нет. Книжка не фига не страшная. Я вот лет с 10 Стивена Кинга читала с удовольствием, там насилие жесткое, это да. Или книги Терри Гудкайнда - страшные, жестокие, и не оторвешься как интересно, по крайней мере первые пять Правил волшебника. А Джоан Роулинг - это, извините, детский сад, а не жестокое насилие, у Братьев Гримм страшнее гораздо было в их сказках. Да-да.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#1197 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 129 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 00:09

7 книга уже отчасти писалась под актёров играющих в фильмах, они бы на более откровенные сцены просто не согласились, точнее она. Поцелуи то с трудом из себя выдавила.


Оффтоп:
Это Вы конкретно про кого? Насчет Бонни Райт хз, но вроде Эмма Уотсон не была против...:rolleyes:

Изменено: MirF, 05 Декабрь 2010 - 00:10

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1198 meskaline

meskaline

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 02:26

А Робин Гуд, в совсем детской версии, ведет себя соответственно возрасту написания. Взрослые версии - и совершенно другие подробности .
"Дары смерти", на мой взгляд, рассчитаны на недетскую аудиторию. Для меня книги с жестким насилием - это не детские книги.


Я что-то недогоняю, объясните. Робин Гуд в конце той книги помер. Убили его. Трагически, я когда читала, жутко расстроилась, год назад, то есть во взрослом возрасте. И еще там уйма исторических подробностей про "повесить", "ограбить и убить" и т.д.

В "Дарах смерти" какое жесткое насилие то было? Ну, отрезали ухо колдовством, сектуссемпра еще в шестой книжке вроде было, Малфой чуть не сдох. Добби помер. Погибли несколько волшебников от магии из волшебных палочек. Авада кедавра - ну, "очень страшно". Хвоста задушила рука блестящая. Чего еще страшного? Я не помню просто. А, ну Воландеморт тоже помер и оказалось, что у него души нет. Книжка не фига не страшная. Я вот лет с 10 Стивена Кинга читала с удовольствием, там насилие жесткое, это да. Или книги Терри Гудкайнда - страшные, жестокие, и не оторвешься как интересно, по крайней мере первые пять Правил волшебника. А Джоан Роулинг - это, извините, детский сад, а не жестокое насилие, у Братьев Гримм страшнее гораздо было в их сказках. Да-да.

Аха, правила волшебника там уходят в далекие дали...а сказки братьев Гримм весьма забавны =)
Ну хорошо, предположим, я соглашусь с вами, что эти книги не совсем уж и страшные. Я то не ребенок, не могу понять что страшно им, что нет.( В серии книг половину всех переубивали, а детская психика все стерпит. )
Рассмотрим тогда с другой стороны =)Лично мне лет в семь было бы напряжно читать про убийства, такую нудную борьбу со злом, такую нуднейшую борьбу в министерстве и тд и тп. Мне и сейчас об этом читать не хотелось. Просто с мыслью :" надо завершить серию и узнать конец" если осилил. И я убежден, что детского там нет ничего, да и взрослого как-то не особо. Вот на кого рассчитана? Письмо осталась на уровне истории про мальчика, который впервые попал в Хогвартс. Никакого роста.
Допустим, для детей, которые решили в 11 лет умять все семь книг, и чтобы не травмировать детскую психику еще и проблемами личностного характера, Роулинг решила вычеркнуть это из книги. Тогда да, согласен, детская книжечка, они поженились и нарожали кучу детишек и умерли в один день.
НО...Я негодую, почему в фильме нельзя было все живее сделать. Сделать КИНО, а не подобие фильма о взрослых проблемах для детей дошкольного возраста. Там же все на примитиве. Есть добро, есть зло. Тадаамс .
Хотя бы там можно было не только показать захватывающую борьбу со змеюкой, но и трагедию человека, который вычеркивает себя из жизни своих родителей. Первый же кадр, и сразу же мысли о том, что девочке надо было походить на курсы актерского мастерства, а не "как целоваться с парнем, которого не любишь", ну или что" это увидят миллионы людей"( уж не знаю, что ее там так напрягало).

Изменено: meskaline, 05 Декабрь 2010 - 02:31


Если бы я мог говорить на языке кроликов, они бы сделали меня своим королем. Я был бы добр к своим подданным кроликам. По началу...

#1199 Пэндальф

Пэндальф

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 13:40

Ну если сравнивать ГП с Гудкайндом и Кингом, не забудьте еще и Клайва Баркера: сплаттерпанк, мясорубка, маньяки, социопаты.
{Только те, кто рискуют зайти далеко, знают как далеко они могут зайти@Уолтер Бишоп, Грань}
{-Пардоньте за сиськи@Декстер}

#1200 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 13:53

Поставил "говно". Ужасно скучная часть. Я надеялся, что фильм попили действительно по делу, но оказывается нет. Победило бабло. Скучная и пустая часть, все мытарства героев без проблем поместились бы в 20 минут. Кстати, поймал себя на мысли, что за год уже забыл все нафиг. Имена, названия. Хоть бы напомнили как-нибудь неявно. :( В общем, разочарован. И, кстати, то что герои не целуются и вообще движения в сторону любовного треугольника нет, это плохо.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru