Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Касл / Castle


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
975 ответов в теме

Опрос: Касл / Castle (143 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (18 голосов [69.23%])

    Процент голосов: 69.23%

  2. Стерильно (7 голосов [26.92%])

    Процент голосов: 26.92%

  3. Говно (1 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Zan

Zan

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 01:36

Отсмотрел второй эпизод в озвучке Новы. Сериал без претензий, но легкий и веселый + Филлион. 40 минут хорошего настроения обеспечено.
Но Нова опять отожгла. Когда Касл и Беккет допрашивали Бренда и включили диктофон, на котором Брэнд кричит на Сару, Касл изрек: "Да уж. Даже Кристиан Бэйл нервно курит" :D

Я-то думал, что так и было в оригинале :blink: . А что он на самом деле сказал, не знаешь?
А с "Секасом" ещё более жёсткий отжиг ИМХО :lol:

#42 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 10:11

Слишком предсказуемая и вторичная детективная линия, но зато мило и забавно. Уже не представляю на месте главных героев кого-то другого. Кино
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#43 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 20:16

1x03 Вот, много детектива, мало химии Кастла и Бэккет, получите и распишитесь. Серия хороша, не подумайте чего, просто схема "мало детектива, много шуток йумора и стрельбы глазками" работала, на мой взгляд, лучше.

Прикрепленные миниатюры


#44 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 23:09

А мне третья серия понравилась больше второй. Как раз из-за большего количества детектива. А детектив тут хорош. Подозреваемых и версии меняют каждые 5 минут (и это не преувеличение). А дочка Касла отожгла. Еще понравилась его фраза: "Что бы вы с друзьями не натворили, я поступал хуже".
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#45 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 00:24

А дочка Касла отожгла. Еще понравилась его фраза: "Что бы вы с друзьями не натворили, я поступал хуже".

Тоже порадовало :)
Отличная серия. Да, больше детектива, да, чуть меньше шуток. Думаю, вскоре все выровняется и нас будут ждать чуть более интересные расследования в сочетании с отличными шутками.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#46 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 01:19

А мне одному показалось что это была полная лажа про то что мобильники у них всегда синхронизированы через bluetooth, и пишутся логи по которым собственно всестало понятно?
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#47 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 11:35

А мне одному показалось что это была полная лажа про то что мобильники у них всегда синхронизированы через bluetooth, и пишутся логи по которым собственно всестало понятно?


этот момент я просто отмела, как несущественный :lol: Не тот жанр, чтобы цепляться к деталям.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#48 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 23:33

Еще одна серия. Неплохая детективная история и очаровательный Натан. Девочка, не ломайся. Неужели Кастлу не обломится до конца сезона?...
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#49 Ragdaj

Ragdaj

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 11:35

Основной плюс сериала - его лёгкость. После трудового дня, самое то

#50 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 12:57

Да, четвертая хороша. В некоторых моментах смеялся в голос. Но самое обидное, что с рейтингами не все хорошо. Есть вероятность, что закроют. :(

Изменено: SilentBob, 18 Апрель 2009 - 22:30

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#51 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 13:41

Глуповатое, напрочь клешированое и клинически предсказуемое мыло.

Благо столь невинно снятое что имеет свою притягательность и так или иначе каждая серия лучше предыдущей, а в остатке нехилый потенциал для вывода в ранг действительно качественного сериала, поэтому смотреть всё ещё интересно, до конца сезона дотерпеть можно. но если в последствии сериал не захочет выходить на должный уровень всё это крайне быстро надоест, уже надоедает.

Пока после просмотра четырёх серий Стерильно, но потенциал большой.

Изменено: MadV, 18 Апрель 2009 - 13:43


#52 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 21:22

Но самое обидное, что с рейтингами не все хорошо. Ест ьвероятность, что закроют.


Конечно, закроют. Это же хороший сериал с Натаном Филлионом, следовательно ему дорога в могилу.

Как еще Натану удается так жизнерадостно вести себя на всех интервью с такой невезухой по жизни?

Прикрепленные миниатюры


#53 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 22:06

Уже кстати есть субтитры к 5 и 6 сериям. Вообще мне озвучка нравится, но ждать не хочется, наверное придется смотреть с субтитрами.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#54 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 01:37

Да, четвертая хороша. В некоторых моментах смеялся в голос.
Но самое обидное, что с рейтингами не все хорошо. Есть вероятность, что закроют. :(

Где не хорошо?

9 млн это ещё не закрытие, а то что сериал несмотря на весомые недостатки потерял пока что всего 10% рейтингов от своего пикового количества зрителей, время на то чтобы улучшить сабж предостаточно.

Оффтоп:
Но сердце каждый раз кричит мольбы к Фоксу

Изменено: MadV, 19 Апрель 2009 - 01:41


#55 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 02:23

Да, четвертая хороша. В некоторых моментах смеялся в голос.
Но самое обидное, что с рейтингами не все хорошо. Есть вероятность, что закроют. :(


Где не хорошо?

9 млн это ещё не закрытие, а то что сериал несмотря на весомые недостатки потерял пока что всего 10% рейтингов от своего пикового количества зрителей, время на то чтобы улучшить сабж предостаточно.


Последняя серия собрала всего 7.6 миллионов. Это мало. Если и дальше будут такие падения, то можно будет сказать Каслу до свидания.
Хотя я все же надеюсь, что не закроют.

Изменено: SilentBob, 19 Апрель 2009 - 02:24

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#56 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 02:30

Посмотрим сколько 7 соберёт...

#57 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 02:35

Да ладно вам переживать, закроют этот, откроют что-нибудь еще. Я вот наоборот в последнее время в легком офигении нахожусь, от того сколько выходит разных фильмов, сериалов, аниме, а времени все равно хватит только на 1 процент этого всего. И для этого сериала может быть и лучше будет если покажут 10 серий и логически завершат сюжет. Я лично пока не вижу как можно развить отношения героев.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#58 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 19:09

5 и 6 в целом неплохие. В 6 Кастл упомянул выражение "very special kind of hell", это либо означает что в Америке это обычное выражение, либо привет Firefly. Я конечно надеюсь на второе )

Изменено: Hardstyler, 19 Апрель 2009 - 19:09

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#59 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 12:38

Пятая порадовала неплохим расследованием, стрелялками Касла с дочкой и препирательствами Беккет и Касла, когда они думали, как произошло убийство. Хотя этих препирательств хотелось бы побольше, чтобы совсем не скатиться в детектив.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#60 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 15:14

Посмотрел 3 и 4. Ну оооочень банально и предсказуемо. Спасают главные герои, смотрю только ради них :)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru