Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фар Край


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

Опрос: Far Cry (67 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 shadowman

shadowman

    8

  • Забанен
  • 419 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 23:02

Оффтоп:
shadowman, слищь, брат.
Это наезд или повод для драки?

Оффтоп:
и наезд и повод для драки. просто не понимаю вас народ что в говне даже класа б может понравится? пока будите вы, Уебол будет жив, а мне этого не хочется.

are you professional or not?

#22 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 23:42

Не нравится - не смотри, вроде так обычно принято отвечать? Никто же вроде и не говорил что шедевр, да, фигня категории Б, но забавная, недлинная, один раз смотрится вполне нормально. Примерно на уровне Перевозчика 3, может слегка похуже. Хотя тот же Перевозчик мне понравился меньше, может потому что ожидания были выше. Уже 9 человек говно поставило, неужели столько посмотрело? Или опять "не читал но осуждаю"?
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#23 Misterio

Misterio

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 00:21

Оффтоп:
shadowman, слищь, брат.
Это наезд или повод для драки?

Оффтоп:
и наезд и повод для драки. просто не понимаю вас народ что в говне даже класа б может понравится? пока будите вы, Уебол будет жив, а мне этого не хочется.

что понравилось:
1)Тиль Швайгер (недавно смортел "Красавчик" и "Босиком по мостовой" и на волне хорошего впечатления приятно был увидеть актера вновь). А вот в Постале играл довольно противненький мужиченка, подстать самому фильму.
2) Эммануэль Вожье и некоторые забавные сцены с её участием (в джипе, например).
3) Есть хорошие панорамы
4) Простое ненавящевое кино, отдых мозгу. Глуповатое, но не скучное, не пафасное, явно не пытающееся прыгнуть выше головы и вполне годится для единоразового просмотра.
Считаю, что для Уве - это шаг вперед, предыдущие его недотворения - полный швах.

Изменено: Misterio, 13 Март 2009 - 00:23


#24 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 00:27

да ладно блин, фильм - убогий треш, типично уеболловское дерьмище, но я двумя руками за сиквелизацию, триквелизацию и еще черт-знает-сколько-зацию, лишь бы было так же угарно.

Прикрепленные миниатюры


#25 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 04:37

shadowman, слищь, брат.
Это наезд или повод для драки?

и наезд и повод для драки. просто не понимаю вас народ что в говне даже класа б может понравится? пока будите вы, Уебол будет жив, а мне этого не хочется.

Ты слишком многого хочешь от этого фильма.
А я, например, забил, что он по игре снят.
Ну, зовется фаркраем и че? Мало ли вещей схожих в именах.
Но для фильма Уве Бола это определенно прыжок в развитии.
Короткий, не напряжный и не делающий каких-то открытий фильм.
А ракурсы? Ты на кадры посмотри. Зря, что ли нащелкал их? Разве не красиво?
Ну да не пальмы и, что с того?
Так ли они важны?
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#26 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 04:56

Оффтоп:

пока будите вы, Уебол будет жив, а мне этого не хочется.


:lol: :lol: :lol:

Звучит так, как будто он вас грохнуть хочет :D Готовьтесь, народ, убивать он вас будит!

Изменено: Cage, 13 Март 2009 - 04:57

The singularity is about to explode! ©

#27 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 04:58

Оффтоп:
Cage, пф.
А нам все равно.
А нам все равно.
Пусть боимся мы волка и шедоу.
Даже в трудный час.
Дело есть у нас.
Мы волшебную косим трым-траву.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#28 georgy

georgy

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 14:34

"Толстяков", как я понял, в Канаду не завезли?

"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens


#29 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 16:46

От трейлера у меня случился ужос, а уж от фильма будут анусные конвульсии. И это страх отнюдь не от монстров, а от неверно переданной отмосферы игры. Если в фильме нету тропиков, кустиков с одной веточкой за которые можно ныкаться, наемников, здорового ржавого судна, монстров и самое главное боссов, на фильм не пойду.

Оффтоп:
А его нигде крутить и не будут.
И негоже человеку с ай-кью 172 писать отмосфера , ведь правильно - атмосфера.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#30 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 17:34

ЧакаЛютерКинг, из твоего списка там от силы 1.5 - 2 позиции. И единственный босс будет за добро.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#31 Alexandeр

Alexandeр

    6

  • Посетитель
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 14:37

Ракурсы как ракурсы. Мало кена с такими ракурсами? Да тысячи их. А фильм абсолютно, неподдельно и чрезвычайно уныл. Не говно, не стерильно, не кино - просто никак. Лучше посмотрите "настоящий" би-муви треш, ибо эта шляпа нуаще ни в какие ворота. Считаю, что Уве деградирует - вместо тупого как бревно, но ржачного треша он начал создавать тупо СКУЧНЫЕ фильмы. :lol:

Изменено: Alexandeр, 15 Март 2009 - 14:39

Закон Шапиро: "Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно."

#32 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 08:29

Оффтоп:
А вы знаете, что студия болл-кг (которая, как оказывается, ничуть не меньше чем Weltmarktführer in der Verfilmung von Videospielen :)) собирает деньги на съемки cледующего фильма герра Уве под названием Blackout.


#33 georgy

georgy

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 09:15

Оффтоп:

А вы знаете, что студия болл-кг (которая, как оказывается, ничуть не меньше чем Weltmarktführer in der Verfilmung von Videospielen :)) собирает деньги на съемки cледующего фильма герра Уве под названием Blackout.

Спин-офф про Blackout'a из Трансформеров? :)

"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens


#34 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 09:21

Оффтоп:
georgy, не шути так да.
мя чуть кондратий не хватил.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#35 Crash Override

Crash Override

    5

  • Забанен
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 11:59

Кто не видел смотрите, стёб конечно, но кто его в будущем знает:

#36 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 16:06

негоже человеку с ай-кью 172..

Оффтоп:
хуяссе у нас тут контингент трётся, даже у Джеймса Вудса, при подачи заявления в MIT, выявилось все 153.

Изменено: m0use, 17 Март 2009 - 16:07

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#37 Ben

Ben

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 17:36

В течение просмотра абсолютно не возникло ощущение, будто бы это худший фильм из всех мною виденных, худший фильм в истории вообще и т.п. Вовсе нет. Уеболл неспешно наращивает навыки и теперь спокойно может изготовить стандартный трёхкопеечный теле/видео-боевик. Зачаточный профессиональный подход и некая серьёзность наблюдаются. Хоть и бездарно.

Честно говоря, даже не знаю, радоваться или печалиться... Делая просто космический, вопиюще отвратительный треш, Болл даже где-то веселил, а теперь вот сварганил добротный третьесортный мувик, один из миллиона. Обычный отброс, над которым и не посмеёшься толком. Как бы его гений не затерялся в несметном репертуаре лент, коими так любит (или любил, во всяком случае) нас баловать канал "ТВ-3". Кстати, на помянутом телеканале я иногда чего и похуже видал. Ближайший ориентир для качественного сравнения - это, скажем, "Универсальный солдат: возвращение". Только там драчки пободрее были, да и шуточки малость поживее.

Фильм щедро заправлен юмором, за который отвечает знакомый по "Посталу" толстяк. В том же духе и также не смешно. Мечется, мечется, да всё без толку.

Даже не знаю, чего я кинулся это смотреть... Наверное, после "Постал" я рассчитывал на нечто схожее, совершенно угарное в своей отстойности. А получил более качественный, но гораздо менее нужный и весёлый фильм. Так что в данном случае прирост навыков Уеболла принёс больше разочарования, нежели чем странной радости.

----------------------------------------------ФИНИШ----------------------------------------------
Непримечательный дешёвый боевик от прославленного треш-мейкера. Новая
ступень творчества и совсем не то, за что мы его... эээ... любим/ненавидим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------


Полная заметка тут:
http://autobot-ben.l...l.com/4820.html

Изменено: Ben, 17 Март 2009 - 23:10

AWESOME MICHAEL BAY FAN

#38 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 18:15

Ребят, вот чего все так кипятятся, а?? Сколько мы уже "наслаждаесмя" шедеврами Доктора Уве, не год и не два. Пора бы уже привыкнуть или лучше учредить приз имени нашего Доктора, именной приз так сказать за "достижения", в индустрии. Филм нормальный в духе:))) посмарел, поржал, забыл:))

Изменено: hally5, 19 Март 2009 - 18:15

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#39 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 19:22

Стерильно Есть один момент, который открвоенно ПОНРАВИЛСЯ, но он длится меньше двух секунд и потенциал сцены тупорылый режиссер слил в шлюзы, хотя мог бы и заебенить нечто охуенное... эх дибил бля.... Только привтсаешь с дивана в надежде крикнуть "Вот Бол, вот атк надо снимать кино!", а хуякс - сцена сразу обрывается и сливается.... Юмор говно, но не бесит. Вообще Стерильно из-за Швайгера, ж больно мне нравится этот актер :) Но да, у него есть просветы.. Думаю лет через 40 он снимет ОХУИТЕЛЬНОЕ кино :lol:
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#40 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 19:42

Йода, хоть бы написал что за двухсекундный момент, я теперь мучаюсь мыслями.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru