Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Гоэмон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Опрос: Goemon (1 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 17:16

Опубликованное фото
Гоэмон
Goemon
2009
Офсайт
Страница на IMDB
Wikipedia



Режиссер: Казуаки Кирия
В ролях: Ёсуки Егути, Такао Ёсава, Рюоко Хиросуе и др.

1582 год. Великий Ода Нобунага пал от руки своего некогда верного вассала Мицухидэ Акечи. Но и его судьба была предрешена - Тойотоми Хидэёси взял власть в стране в свои руки. Он провёл чёткую грань между самураями и крестьянами, в результате чего пропасть между богатыми и бедными стала как никогда шире. Но 15 лет спустя в стране появился человек, который встал на защиту крестьян в неравной борьбе с правительством. Этим человеком стал великий ниндзя Исикава Гоемон. Тайны прошлой жизни свели его с другим не менее легендарным ниндзя - Киригакурэ Сайзо. Кто же победит в этой борьбе?

Грядет новый фильм от Казуаки Кирия, режиссера весьма неплохого "Легиона", про легендарного самурая. В Японии выходит первого мая, предпоказы уже прошли неделю назад. Народ, побывавший на них, отзывается довольно положительно. Лично меня заинтересовала стилистика Снайдеровских "300 спартанцев": "300" произвел весьма благоприятное впечатление, поэтому увидеть фильм, который визуальную часть взял из "300", а драйв и баланс сюжет - из "Легиона", я никак не откажусь.
Правда, следует заметить, что бюджет этого фильма весьма мизерный: 15 миллионов долларов. Но, с другой стороны, Кирия умудрился снять свой "Легион" и вовсе за 6(!!) миллионов. Так что о фильме судить после его просмотра.

Скриншоты:

Изменено: V-kont, 12 Декабрь 2010 - 01:40

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 19:12

Если он мне что-то напомнил - так это Onimusha))
В игротрейлерах выкладывали интро к третьей части - я стащил полное интро к четвертой, даже и в хорошем качестве - отличное, надо сказать, интро (особено вторая его часть) - вот как раз его-то мне Goemon и напоминает чем-то.
Выложу на обменник:) Но если не сглючит - долбанная безлимитка, да ещё связь рушится иногда... И имейте в виду - 200 Мб;)


Onimusha 4: Dawn of Dreams full opening (200 Mb)

Изменено: Кристобаль Хунта, 20 Март 2009 - 02:50

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#3 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 09:17

Куча перемешанных архитектурных стилей на плакатах внушает некоторые сомнения во вменяемости. Ну да ладно, Легион был крут.

#4 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 01:42

Визуально фильм неплох, однако в погоне за зрелищностью японцы с одной стороны с ней изрядно переборщили, а с другой стороны напрочь забыли (или забили?) о сколько-нибудь вменяемом сюжете, сняв этакую помесь "Робина Гуда" и "Человека-Паука". По общему впечатлению - "стерильно", что, соответственно, фильму и ставлю.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru