Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Наша Russia: Яйца судьбы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

Опрос: Наша Russia: Яйца судьбы (108 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (33 голосов [30.84%])

    Процент голосов: 30.84%

  2. Стерильно (35 голосов [32.71%])

    Процент голосов: 32.71%

  3. Говно (39 голосов [36.45%])

    Процент голосов: 36.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 dem67

dem67

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 02:17

Сходил на фильм! По сравнению с СЛФ великий прогресс. Но ето не помогает на некоторых довольно глупых моментах во время просмотра которых хочется выйти из зала. Но радует то что тут хоть какойто благоразумный сюжет просматриваеться) ^_^
- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?



#42 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 13:30

Оффтоп:
serialmom, даже не думай тратить трафик!!! :)

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#43 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 14:17

неужели в прокате совсем ничего не осталось заслуживающего внимания.

Оффтоп:
Да похоже, что особо ничего, в сравнении с прошлым годом новогодне-январское кинорасписание выглядит бледновато. Похоже кинопрокатчики ждут когда народ "Аватаром" налюбуется.

Так что на безрыбье сабж вполне годен.

Изменено: DfS-76, 24 Январь 2010 - 14:18


#44 камаз

камаз

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 15:04

Да нормальная камешка, но кто то верно подметил - если кавеенщики из их лона чуть в сторону - получается фигня.
Да пошли вы на х@# (К тебе это не относиться!)

#45 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 15:06

Оффтоп:
DfS-76, да неужели!!! Я понимаю, что "Повелитель бури" не везде идёт, но "Мне бы в небо" много где. "Книга Илая" тоже. Даже "Шерлок Холмс", кто не видел, вовсю идёт. Но это, конечно, я про столицы говорю, регионы с их двух-зальными кинотеатрами, естественно, прокатывают "Нашу Рашу" по полной программе. В этом и заключается дебильность отечественного проката, резать курицу, несущую золотые яйца. Вот такой каламбур, блин!

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#46 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 15:10

Кино. Практически образцовая комедия. Есть не очень удачные шутки, но есть и очень удачные. Снято хорошо, и единый осмысленный сюжет во-первых, есть, а во-вторых, далеко не самый дебильный. У Вержбицкого вышел совершенно шикарный злодей. Куда более шикарный, чем его же злодей в одном другом фильме (и в еще двух других фильмах). Правая рука злодея тоже отличный персонаж. Немного расстроило то, что некоторым персонажам из телеверсии отведено очень мало времени, они б тоже могли зажечь (тот же Дулин, например).

#47 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 15:35

Оффтоп:
DfS-76, да неужели!!! Я понимаю, что "Повелитель бури" не везде идёт, но "Мне бы в небо" много где. "Книга Илая" тоже. Даже "Шерлок Холмс", кто не видел, вовсю идёт.


Оффтоп:
Вот уж действительно блокбастеры так блокбастеры, особенно "Мне бы в небо"! :) А "Шерлок Холмс" за время новогодних каникул не успел посмотреть очевидно только тот, кому и не интересно (ну или любители ДВД и торрентсов).


Оффтоп:
Но это, конечно, я про столицы говорю, регионы с их двух-зальными кинотеатрами, естественно, прокатывают "Нашу Рашу" по полной программе. В этом и заключается дебильность отечественного проката, резать курицу, несущую золотые яйца.

Вот в этой статье:
http://www.polit.ru/.../18/kino09.html
обрати внимание на "Таблицу 2" со списком успешных российских фильмов.

Из нее можно заключить, что прокатывая "Яйца судьбы" "по полной программе" наши прокатчики отнюдь не режут курицу с золотыми яйцами, а совсем даже наоборот. ;)

#48 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 23:09

Оффтоп:
DfS-76, причём здесь блокбастеры, я говорю, что есть фильмы, на которые можно сходить, кроме Нашей Раши.

И что из это таблицы я могу вынести? Только присутствие ублюдского букинга и отсутствие достаточного количества кинотеатров в принципе для проката разного репертуара.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#49 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 09:00

Оффтоп:
я говорю, что есть фильмы, на которые можно сходить, кроме Нашей Раши

Оффтоп:
Ну то, что есть такие фильмы, как говорится, и на том спасибо, но во-первых негусто их (помнится в прошлом году репертуар в том же периоде был побогаче - одних только отечественных оливье-блокбастеров было как минимум три), и в плане хитовости не ахти.


Оффтоп:
Только присутствие ублюдского букинга и отсутствие достаточного количества кинотеатров в принципе для проката разного репертуара.


Оффтоп:
Честно скажу - не знаю, что такое букинг, если можно говорите по-русски. Насчет кинотеатров - ну их в последние годы полнО наоткрывалось. А из той таблицы ты можешь вынести данные, говорящие, что именно комедии типа "Яиц..." в российском прокате приносят наибольшую прибыль. Ну хочется зрителю тупо позубоскалить, дав мозгу отдохнуть на время киносеанса, а подумать ему и за пределами кинозала есть о чем. Прокатчики им такую возможность предоставляют.


#50 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 09:18

http://www.polit.ru/.../18/kino09.html

Оффтоп:
Ооооо!!! Шикарная статья!! Очень много интересного.


#51 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 12:12

Оффтоп:
Это мой последний здесь оффтоп, больше уже не буду.

DfS-76, в плане чего, хитовости? В смысле раскрученности, точнее вложенного бабла в раскрутку и отсутствие настоящего конкурента? С одной стороны согласен, что Джима Керри у нас любят несомненно больше, чем Дензела и Клуни вместе взятых. Но утверждение, что смотреть нечего, я не приму. Никуда фильмы не делись совсем.

А почему совсем? Ибо из-за букинга, и я, поверь, говорю по-русски, как бы это глупо не прозвучало. В профессиональной среде - это называется росписью копий по площадкам. Кинотеатров много наоткрывалось??? Когда будет треть того, что уже есть в США, вот тогда я скажу, что полно. Да, и сомневаюсь, что это хорошо будет. Мы сможем тогда "Нашу Рашу" запулить аж 2500 экранов! И это как раз-таки к разговору, что смотреть нечего. Я не собираюсь объяснять, как именно у нас происходит роспись и освобождаются даты.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#52 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 08:19

Кино.
Практически образцовая комедия. Есть не очень удачные шутки, но есть и очень удачные.
Снято хорошо, и единый осмысленный сюжет во-первых, есть, а во-вторых, далеко не самый дебильный.
У Вержбицкого вышел совершенно шикарный злодей. Куда более шикарный, чем его же злодей в одном другом фильме (и в еще двух других фильмах). Правая рука злодея тоже отличный персонаж.
Немного расстроило то, что некоторым персонажам из телеверсии отведено очень мало времени, они б тоже могли зажечь (тот же Дулин, например).

ну вот как раз дулину то еще более менее времени досталось, а вот димону и славику в этом плане не повезло. олигархи тоже не вздохнули полной грудью. консьержа моего любимого не пустили на экран. ну да ладно. вполне веселое кино. местами рвет на части. местами правда пробивает на зевоту и в глазах начинает рябить от гастарбайтеров, но все это не смертельно. единственный минус просмотра в кино - люди вокруг. че-то быдловство во время моего сеанса перло вовсю и в окружающих от нашей рашей неожиданно прорвался фонтан собственных шуток. надеюсь дивиди порадует значительным количеством вырезанных забавных сцен.
7\10

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#53 bsmile

bsmile

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 14:32

А что со сборами? тишина какая-то...

#54 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 15:21

Рентрак говорит, что 11 млн. Но я не верю.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#55 Unsleep

Unsleep

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 16:50

Рентрак говорит, что 11 млн. Но я не верю.


Хм, и кинопоиск утверждает что сборы - $11 214 650!

#56 bsmile

bsmile

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 16:57

При таком-то количестве залов, отданных ей... Вполне возможно. Только, думаю, в следующий уик-енд будет большое падение.

#57 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 21:07

Хм, и кинопоиск утверждает что сборы - $11 214 650!


Только, думаю, в следующий уик-енд будет большое падение.

А они еще не отбились? Какой у них вообще бюджет-то? Судя по увиденному не очень большой.

#58 Jacobs

Jacobs

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 22:10

Оффтоп:

А они еще не отбились? Какой у них вообще бюджет-то? Судя по увиденному не очень большой.

производственный 2 млн.


#59 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 22:16

Ну вот. За один уикенд пятикратный профит. Вот вам и курица с золотыми яйцами. :D

#60 bsmile

bsmile

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 23:03

Ну вот. За один уикенд пятикратный профит. Вот вам и курица с золотыми яйцами. :D


Про затраты на рекламу забыли. Не пятикратный...


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru