Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Обещать - не значит жениться


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

Опрос: Обещать - не значит жениться (51 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (20 голосов [39.22%])

    Процент голосов: 39.22%

  2. Стерильно (10 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

  3. Говно (9 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  4. Не смотрел и не буду (12 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 11:43

Опубликованное фото

Обещать не значит жениться 2009
Жанр
комедия, романтический
Режиссер
Кен Квапис
В ролях:
Дрю Бэрримор, Дженнифер Энистон, Бен Аффлек, Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Коннелли, Кевин Коннолли, Брэдли Купер, Джастин Лонг, Джиннифер Гудвин, Уилсон Круз, Брук Блум

Фильм включает пять любовных линий-сюжетов, которые переплетаются между собой самым неожиданным образом.

Странно что до сих пор этот фильм не обсуждали, ибо фильм что называется БЬЁТ В ДЕСЯТКУ!!!

Я любитель фильмов ужасов, триллеров и абсолютный фанат Техасской Резни Бензопилой. Решил так сказать развеяться. Пошли мы с женой на эту комедию. Я очень опасался, что это будет девчачая розовая хуетень, а оказалось почти шедевральная философская комедия. На некоторых моментах я конкретно ржал. Фильм перемежается рассуждениями прохожих о всяких бытовых моментах, и некоторые выссказывания вызывали у меня аццкий хохот.
Это фильм - рассуждение об отношениях мужчины и женщины. И главно так подано прикольно, что я не раз про себя восклицал "Бля! А ведь так оно и бывает!"

Короче ознакомьтесь, друзья - не пожалеете!
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#2 rolandiz

rolandiz

    4

  • Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 22:44

Оффтоп:
Не знаю как фильм, пока еще не видел, но актерский ансамбль впечатляет и даже очень. На досуге - обязательно надо будет ознакомиться.

Глупое сердце, не бейся...

#3 Visus

Visus

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 01:46

Мне фильм очень понравился. Легкий, приятный и веселый, с качественным юмором.

#4 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 13:56

Актерская игра - единственное, ради чего стоит смотреть этот фильм. Можно, конечно, смотреть и ради Дрю, но ее слишком мало, увы. Просто ужасно, ужасно мало. Непростительно мало. В целом же - скучно, затянуто и по большому счету ни о чем. Стерильно.

#5 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 13:56

Чёто мало голосуют(( Наверно все смотрят на смазливые морды Афлика и Купера и думают:.."не, на эту гламуть я не пойду"))) Хотя собрал уже 46 млн рублей в России. А в Америке 92 млн долларов))))
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#6 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 23:55

Сегодня посмотрела. Ничего против романтических комедий не имею, актеры и правда здоровские (заранее скажу, что Дженнифер Коннели очень впечатлила в некоторых сценах, удалась роль). Скарлетт выглядела лучше, чем в каком-нибудь фильме. Живее, что ли. А вот Энистон моя любимая совсем обычная. Обычно я ей неописуемо любуюсь. Но не в этом фильме. Мальчики все никакие. Ну, про визуал все. В середине фильма я просто ОЧЕНЬ заскучала. Вертелась только одна мысль-кого они хотят впечатлить этим набором штампов и всех известных истин? Ничего нового про отношения не сказано вообще, а именно на это создатели походу и претендовали. НУ это как математика. Это учебник для третьего класса. А ведь есть еще и алгебра, тригонометрия, матан, тервер и всякий функан. А в этом фильме ну никаких новых горизонтов. Но к концу фильм как ни странно разогнался, стал гораздо приятнее, даже улыбнулась пару раз и вообще вышла из кинотеатра с хорошим настроением, так что в плюс. Но все-таки, ставлю стерильно.
...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...

#7 Serge78

Serge78

    3

  • Посетитель
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 10:34

очень скучный и тоскливый фильм <_< сначала кажется смешным - через раз шутки-прибаутки, но потом ... какие-то заголовки эпизодов, общая затянутость повествования и притянутая за уши связь всех героев друг с другом. Опять таки, к чему было лепить столько героев - 9 как бы главных актеров, не получается никому сопереживать. Да, многие моменты заставляют себя увидеть в героях, но к чему все это было - выходя из кинотеатра с женой так и не понял, что нам хотели донести авторы? хотели посмотреть легкую романтическую комедию - получили невнятную и обыденную прозу жизни. Зачем?..

Где найти время на все эти игры?


#8 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 17:53

Фильм очень понравился, достойный представитель жанра. Легкий, какой-то очень естественный, местами забавный, местами смешной, местами грустный, всего понемножку. Поднял настроение и настроил на лиричный позитивный лад) Понравилось, что историй несколько, все они раскрывают с разных сторон общую идею фильма. А она хоть и проста, но лишний раз ее всем напомнить точно стоит. Понравился и актерский состав, даже те, кто обычно раздражают - здесь были на своем месте и опять-таки очень естественны в своих ролях. Из недостатков разве что немного затянут и провисает в середине, да и излишне сахарная концовка для Джи-Джи, это единственное во что вериться с трудом:)
- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#9 minimi

minimi

    4

  • Посетитель
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 20:36

не понравился фильм. скучный и занудный, с прописными истинами и правилами. не комедия. Сложилось ощущение, что у сценаристов был кризис идей, а у продюсеров появилась задумка, пригласить звезд на все роли, чтоб отдить вложенные бабки. Судя по приведенным в этом топе цифрам сборов - продюсеры не ошиблись.
29/08/2009 Исинбаева 5.06.

01/09/2009 П. Роботов-Миллентроп - 70! За юбиляра до дна!

#10 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 01:26

Оказвается, еще что-то после (или во время) титров было? Какие-то миниинтервью вроде? Кто смотрел - что-нибудь глобальное раскрыли или поведали?
...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...

#11 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 11:57

Оказвается, еще что-то после (или во время) титров было? Какие-то миниинтервью вроде?

Кто смотрел - что-нибудь глобальное раскрыли или поведали?

нет. поизображали какие они милые и типа счастливые в итоге.

Мне кажется, неудачный фильм. Актерский состав хороший, Йохансон живенькая и Энистон, кстати, понравилась, поженственней что ли стала.. Нормальный момент у портнихи: "когда это происходит (забеременела), они всегда так поступают, женятся". Подруги чик! в стойку.)) Молодцы девочки, одна секунда, а как сыграно.)) Но весь фильм ни о чем и скучный. Одно бла-бла и тусня беспонтовая, у моей сестры так было, а у его соседки эдак, у этих пятое, у тех десятое.. Сюжета толком нет, развитие действия практически на нуле, в конце хеппи-чтоли-энд.. типа рано или поздно все устаканится и будет вам щасте.
Как у подъезда с бабками посидела, ушами похлопала. Говно.

Изменено: Clover, 29 Апрель 2009 - 12:05

- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#12 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 18:30

К сожалению, уже посмотрела, но больше явно не буду. Зрителя пытались заманить достаточно ярким и видным актерским составом, почти полностью наплевав на сюжет и режиссуру. Нет-нет, они есть, однако, как любая девушка я уже столько всего этого пересмотрела, что хочется хоть какой-то изюминки. А вот ее-то как раз и не оказалось. Всё просто. банально, замшело, по-бытовому скучно. Голливуд явно мельчает, если уже не может снять нормально достойное мыло для женской половины населения. Жду Сандру Баллок. Вся надежда на нее.

#13 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 21:07

Фильм вышел самой обычной мелодрамой, про него не слышал абсолютно ничего поэтому и каких-либо ожиданий не было. Начиналось все неплохо, нас знакомили с героями, были моменты, которые вызывали улыбку. Был приятно удивлен актерским составом, больше всех понравился Джастим Лонг, давно его на экране не видел. Как я уже говорил начиналось все хорошо, если бы не резкий переход на мелодраму, просто с места в карьер. Это немного смазало впечатление о фильме. Вообщем могло быть и получше, Стерильно.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#14 Zombie 1st class

Zombie 1st class

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 00:10

(заранее скажу, что Дженнифер Коннели очень впечатлила в некоторых сценах, удалась роль).

Хм... Придется смотреть. :)
Sir, you are tough, and I am tough.
But who will write whose epitaph?

#15 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 10:59

(заранее скажу, что Дженнифер Коннели очень впечатлила в некоторых сценах, удалась роль).

Хм... Придется смотреть. :)


У самого уже давно диск лежит, все никак руки не дойдут... Только у меня есть еще один мотиватор - Скарлетт Йоханссон :) Думаю, может, сегодня удастся сделать над собой усилие...
Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#16 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 19:04

Читал множество отрицательных отзывов. Но мне картина понравилась. Кино жизненное, местами забавное, местами грустное, но самое главное - в нем играют все мои любимые актрисы :) Скарлетт, правда, сыграла практически никак. Порекомендую в первую очередь только поклонникам каста, остальным может не понравиться. Ах да, я смотрел не "Обещать - не значит жениться", а "He's just not that into you" и советую всем, кто еще не видел фильм - только оригинал :) Ибо Гудвин там никак не продублируешь :) Ну и вообще, слушать каких-то теток вместо замечательной Коннелли, Энистон или Бэрримор, не вижу смысла)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#17 alexnv

alexnv
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 13:44

Актерская игра - единственное, ради чего стоит смотреть этот фильм. Можно, конечно, смотреть и ради Дрю, но ее слишком мало, увы. Просто ужасно, ужасно мало. Непростительно мало.
В целом же - скучно, затянуто и по большому счету ни о чем.
Стерильно.

Опубликованное фото

Актерская игра действительно на качественном, высоком уровне. ИМХО.

#18 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 01:17

Неплохой фильм из категорий "ни о чем и обо всем" и "советы для девочек". Порадовали актеры, особенно Дженнифер Коннели и Джинджер Гудвин. Давно уже не видела такого созвездия. Местами фильм затянут- что есть, то есть. Но в целом впечатление оставил приятное.
- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#19 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 08:38

в общем то серь серью, но актеры не позволяют поставить говно тем не менее выше стерильно картине не подняться. в голове не откладывается, на задумчивость не пробивает я ж говорю серь серью. зато афлек нехуево так похудел 4\10

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#20 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 08:28

А фильм попал в настроение, смотрели с женой, сначала она бесилась, что нам показывают такую дурочку, вы поняли, про кого я, но потом втянулись. Повествование неспешное, но смотреть не напрягало, понятно, что американцы друугие совсем и в жизни у них всё по другому. Я, конечно, сначала прифигел от такого идиотизма, как прощение мужа, который сука, пидорас сраный, ненавижу таких людей, но потом всё правильно сделали - хорошо, что штамп этот побороли - прощать изменников. Героиню Энистон то же можно понять - тяжело для девушки жить с мужиком 7 лет и не выйти замуж - многим кажется, что это, просто, печать в паспорте, но это не только она - это, по большей части, ответственность, которую ты на себя берёшь (не прилюбодействуй и всё такое), ты этим показываешь женщине, что она тебе дорога так, что ты готов связать с ней всю свою жизнь, да и себя вводишь во взрослую жизнь, так сказать. В обще такие пары меня напрягают, когда живут вместе долго, но не женятся, не совсем понимаю такое. Героиня Коннели - молодец, тут и сказать нечего. Скарлет как то средненько сыграла - ну обольстительна и не более того, хотя чего она взбрыкнула я не совсем понял - знала, что трахается с замужним мужиком. Как ни странно больше всех понравилась Джиннифер Гудвин, она же бесячка и её обретённый кавалер, парень растёт не по дням, а по часам, если так же будет продолжать, то будет отличным актёром. В целом - хорошая жизненная мелодрамма. Кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru