Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Люблю тебя , чувак


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

Опрос: Люблю тебя , чувак (39 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (26 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (7 голосов [17.95%])

    Процент голосов: 17.95%

  3. Говно (6 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 20:50

Опубликованное фото

ИМДБ


Завязка: Главный герой Питер (Пол Радд) делает предолжение своей девушке Зои (Рашида Джонс). И обнаруживает , что за всю жизнь не завёл себе друга , который мог бы стать его шафером. В попытках найти себе такого друга наш герой знакомится с Сидни (Джейсон Сигель) - великовозрастным оболдуем.

Некоторое время назад я увидела в киношке трейлер этого фильма и он меня так насмешил , что я решила для себя обязательно сходить в кинотеатр на него. Немного настораживало , что в одной из главных ролей Сигель , а я его невзлюбила ещё со времён "В пролёте". Но опасения довольно бытро развеялись , ибо здесь его персонаж не такой лошара.
Вообще первая половина фильма очень заводная. Куча юмора (в основном пошлого , о сексе) и забавных ситуаций. А уж как это уматно в украинском переводе - не передать.)
Но чем ближе к концу , тем сопливее и заштампованнее становится действо. И всё больше шуток проходит мимо кассы.
В целом впечатления довольно позитивные и кино могу порекомедовать тем , кому нравятся фильмы Апатова. Лично мне "Люблю тебя , чувак" очень сильно напоминало по атмосфере его фильмы. Поискала даже его фамилию среди причастных , но не нашла.)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 00:54

Извр, а и не надо, достаточно, что его ребята в этом фильме...уже смешно.

Забавно! Эта тема очень долго будет вверху находиться, в российский прокат фильм выходит 11 июня.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#3 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 10:09

Забавно! Эта тема очень долго будет вверху находиться, в российский прокат фильм выходит 11 июня.

Эээээ , блин , не знала. :blink: Ну тогда пусть опускают. Чего такое расхождение-то ?
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#4 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 17:35

Оффтоп:
что-то похожее было и со "Смертельной гонкой"

По сабжу:
Фильм пошловатый, но благодаря ей он ОЧЕНЬ смешной ржабельный
Очень доставили эпизоды с тостом от Сидни и двумя сезонами Лоста :lol:
неожиданно очень хорошая комедия -- кино

#5 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 18:12

Очень доставили эпизоды с тостом от Сидни и двумя сезонами Лоста :lol:

Да там походу много было всяких отсылок и приколов насчёт разных фильмов.)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#6 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 19:39

Например "Халк", "Шоколяд" :), телеканал HBO (по воскресеньям! :)) "Село" Шьямалана -- как я понимаю, это косяк укр локализаторов -- хотя было всё равно смешно Ах да, "лицензия на продажу" :D

#7 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 21:33

Да , "Село" это было сильно. :lol: Но в целом дубляж отличный , что касается всяких идиоматических выражений и скабрёзностей.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#8 superman

superman

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 00:17

Шикарная комедия! Пол Рад снова радует(после Ролевых Моделей-Взрослых забав). Глядишь, скоро станет вторым синонимом хорошей комедии, конечно, после Адама Сэндлера, этого-то мужика повалить просто нереально. Небанальный сценарий, куча незаштампованных креативно-юморных сцен, отличная игра актеров (жгут как основные персонажи, так и второстепенные) и действительно хороший украинский дубляж. Пошлость имеется, но, как говорится, не во вред, а только на пользу, все потенциально нравоучительно-воспитательные и морализаторские сцены сдобрены солидным зарядом юмора, а посему скуку не нагоняют и зевоту не вызывают. Имеется куча всяких кинематографических аллюзий и , мать его, Халк Фериньо. В общем, масса положительных эмоций! Сцена с пуковыявлением у мужика, пришедшего на просмотр дома, - просто безаналоговая! А бигборды, а тост, а гей, а конкурс пива.... о, так можно до бесконечности перечислять! Да, что-то я незаслуженно обделил вниманием Джейсона Сигела, он также был великолепен, все-таки роли нормальных мужиков ему больше к лицу, чем то, что он изобразил в Забывая Сару Маршал! Ну и, конечно, отдельное спасибо надо сказать актерам, исполнявшим роли второго плана, и псу, названному в честь президента Египта, отожгли-так отожгли.

#9 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 00:28

Блин, посмотрел трейлер в кинотеатре и понравилось. А оказывается в России его еще ждать и ждать. Юмор в трейлере неплохой, ну и меня радуют сериальные актеры, Рашида Джонс из Офиса и Джейсон Сигель из Как я встретил вашу маму, как минимум благодаря этим ребятам буду посмотреть.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#10 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 10:06

Сначала увидел ролик на КГ, потом - в кинотеатре. В кино-версии дубляж как-то немного резанул слух. Хотя даже не смотря на это было смешно, да и зал реагировал тоже весьма доброжелательно. Для себя давно решил - смотреть обязательно. Жду Надеюсь Пол Радд таки пробьет себе дорогу в высший эшелон комедийных актеров и будет дальше радовать нас добротными ролями. И фильмов типа "Ролевые модели" ака "Взрослая неожиданность" будет поменьше (к Полу особых притензий нет, но вот к содержанию самого фильма - да)

Особенно енот!


#11 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 11:12

Отличная комедия!! :D Немало жутко смешных сцен. И актерский состав на высоте.
Фильм - кино
Обожаю кино! :)

#12 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:20

Судя по трейлеру, немного грязновато для ромкомедии. =)) Микс в стиле Кевина Смита?

#13 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:33

Судя по трейлеру, немного грязновато для ромкомедии. =))
Микс в стиле Кевина Смита?

Это и не ром. комедия.

#14 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 19:51

А по мне глубоко стерильная комедия. Не улавливаю в ней какого то драйва. Смотрел на англ с субтитрами, может в этом причина, хотя я не думаю. Лучше б дальше друзей смотрел.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#15 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 20:23

Поставил говно. не засмеялся ниразу. весь фильм ждал когда же произойцдет эпичная ссора между друзьям а в итоге она случилаьс почтив конце фильма(и то как то вяло) и через несколько минут уже хаппи энд.

Изменено: al-ib, 16 Август 2009 - 21:22


#16 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 20:29

Ух ппц, уже Blu-Ray вышел! Обожаю, когда русский прокат тормозится настолько, что кино, которое сейчас у всех на слуху, уже давно вышло за бугром на носителе. Отсмотрю сабж в ближайшее время.

Изменено: Рой Мирослав, 16 Август 2009 - 20:32

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#17 mbaxim

mbaxim

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 20:35

Не понравился фильм, скучный, тупые шутки, а трейлер был лучше всей картины.

#18 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 22:36

Смотрел на англ с субтитрами, может в этом причина, хотя я не думаю.

Смотрел так же. В дубляже, уверен, понравился бы гораздо меньше.

Не самая смешная комедия, что я видел, но весьма добротная, при том как по части шуток, так и по сценарной части — мелкие штампы умело обошли, романтику красиво изъяли. Кино, без медалек.

#19 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 01:26

Кино. Иногда чуть выше, иногда чуть ниже планки, но целом неплохо. Юмор пошленький, не напрягает. Картинка яркая, сочная, Blu-Ray качественный попался.

Изменено: Рой Мирослав, 17 Август 2009 - 01:27

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#20 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 09:36

кино, но не выше. порадовал фильм наличием всевозможных отсылок, вплоть до Как я встретил вашу маму с главным героем а еще он хорош тем, что не убирает за своей собакой. в америке это ж все одно, что ссать после ветра. сигель вообще отличный - жрет на халяву,снимает разведенок, и при этом не является лузером, не смотря на свои потрепанные одежи. порадовал, обязон пересмотрю со своим лучшим другом. как навалится на нас ностальгия - будет круто отдельный респект джону фавро (кажется так, муж блондинки с зубочисткой зубах и заносчивостью в жопе). его персонаж такой ублюдок, но в картине он получил по заслугам. так то пытаться перепить ботанов!

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru