Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Остаться в живых


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Опрос: Остаться в живых (10 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  2. Стерильно (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (6 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) ЧакаЛютерКинг *

(Гость) ЧакаЛютерКинг *
  • Гость

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 16:59

Банда подростков геймеров, которые кстати не дотягивают до подростков и уж темболее до геймеров, все свое время проводит за игрой в игры. Вскоре к одному из них попадает ацкий релиз неизветсной игры, которую он конфисковал у умершего при загадочных обстоятельствах друга.
Собирась вместе, банда геймеров, активируют ацкую игру с помощью ацкого стиха. Тут то и начинается вся канетель. Все члены банды начинают гибнуть, как их прототипы в игре. Нет поправка все ЛЮДИ, когда либо игравшые и проигравшие в игре, начинают гибнуть как их прототипы.
В фильме полно геймерских приблуд и даже хватает места романтике и тесным взаимотношениям разного рода полов.
В общем кто любит фильмы ужосов да еще и извращенным до уровня ацкой игры с мистическим уклоном, милости просим.

Год выпуска: 2006
Режиссер: Уильям Белл
Бюджет: $10 000 000

Опубликованное фото


#2 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 23:23

Фигня на постном масле. Собралась смотреть, т.к. думала, что будет нечто с интригой плюс было интересно, кого там играет "Герой" Майло Вентимилья, а тут такой облом вышел... Не первый и не последний фильм про погибающих геймеров. Говно.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#3 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 01:42

ёбаный карась, я что? вижу агента Коди Бэнкса, буэ пацанчик, терпеть его хабитус не могу, камбала убогая.

ЧакаЛютерКинг, вынужден отметить, хуёво вы топы создаёте, камрад, по совковому как-то, без деталей и ссылок, простенько и без постеров, к тому же и мнения своего личного вы выразили, не по понятиям это.

Изменено: m0use, 18 Апрель 2009 - 01:46

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#4 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 23:02

Фильм пустой, глуповатый и не страшный. Подростки эти никакой симпатии и сопереживания не вызывают (исключая, может быть, готичную девочку Октобер), действия их предсказуемо глупые, как всегда в таких фильмах. Из истории про "Кровавую Графиню" Эржебет Батори можно было выжать МОРЕ крови и слез. А получилась одноразовая чепуха. Ставлю "стерильно", т.к. фильм все же смотрибелен, но до приличного триллера не дотягивает, увы. P.S. Поразило количество афиш этого детского сада в Париже и Амстердаме (много позже того, как я посмотрела этот фильм в пиратской версии). Вот уж не думала, что за границей такие фильмы идут первым экраном и кто-то их смотрит...

#5 Дешифратор

Дешифратор

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 23:08

Фильм не понравился, честно, ни одна смерть мне не понравилась, без энтузиазма как-то сделали. Даи действие, наблюдать за людьми "привязанными" к видео игре это не по мне. Говно.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru