Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Японский Человек-Паук


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

Опрос: Японский Человек-Паук (6 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (6 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 16:10

Японский Человек-Паук
Japanese Spider-Man
スパイダーマン
Supaidāman
Spider-Man (tokusatsu)


С недавних пор компания Марвел еженедельно выкладывает на своем сайте эпизоды японского сериала "Человек-Паук" 1978 года. Сериал является результатом сделки Марвел с японской компанией Toei. По условиям сделки Toei в течение 4 лет могли делать с персонажем всё, что им заблагорассудится.

Опубликованное фото Опубликованное фото

Внешний облик супергероя особо не пострадал, но вот сюжет не имеет абсолютно ничего общего с комиксами Марвел. Приблизительный перевод синопсиса с IMDB: Для борьбы с армией Железного Креста мотоциклист-сорвиголова трансформируется в супергероя, в чьем арсенале имеется гоночный автомобиль и гигантский робот

Если верить ВИКИ, сериал оказал большое влияние на другие японские live-action (tokusatsu) тв-шоу того времени, в частности на Super Sentai - сериал который позже был адаптирован для американского ТВ под названием Могучие Рэйнджеры (Power Rangers). Японский Человек-Паук по сути популяризровал концепцию "пилотрирования гигантских роботов с целью уничтожения гигантских монстров".

СЮЖЕТ
Молодой мотогонщик Такуйа Йамаширо становится очевидцем падения НЛО, которое на поверку оказывается боевым космическим судном под названием "Marveller" (видимо там он и находит костюм и гиг-робота). Отец Такуйи космический археолог берется за расследование этого дела. Также инцидент привлекает внимание Профессора Монстра и Армии Железного Креста - инопланетян, которые мечтают править миром.

Раздел сайта Марвел, посвященный сериалу

8 эпизодов сериала + подборка кадров на SpiderMedia.RU

Изменено: sterpazook, 26 Апрель 2009 - 00:32

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#2 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 16:35

Это эпично охуительно. Даже Демоны у ворот и то не попадают. Меня уже заставка порвала.

sterpazook,
Слушай, а он там будет трансформеров хуярить? А то в заставке(МММ она охуительная ) есть.

Опубликованное фото
Вот это я понимаю противник.

Изменено: DUS, 24 Апрель 2009 - 16:49


#3 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 16:53

Самсое забавное что Могучие Рейнджеры, которые сняты на 15-20 лет позже, выглядят по качеству примерно также. Сужу конечно по одному скриншоту, но не думаю что он сильно выбивается из общего качества. Не знаю как вы это смотрите, я для юмора когда-то давно смотрел рейнджеров, больше не хочетя.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#4 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 16:58

Hardstyler,
Ты посотри ток заставку, она уже рвет.

#5 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 17:00

ну ладно :)) если марвелловцам не стыдно такое на сайте своём выкладывать, то надо заценивать :)

#6 Prince of Persia

Prince of Persia

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 17:16

Посмотрел певые 5 минут первой серии, ну что ж это пиздец, этот сериал уделывает все три фильма Сема Рейми под чистую :)

#7 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 17:17

Чувак на левом скриншоте, с которым дерется Спайди, это ж Скелетор из Химена ! :)
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#8 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 00:08

Заставка испепелила мой мозг. Мегаэпик. А ведь это только начало - дальше пошло круче, много круче. Гигантские роботы особенно внушительны - и ведь без всякой компьютерной графики. Учись, Майкл Бэй! Кстати, главный герой хоть и японец, но в роли Спайдермена смотрится заметно лучше Тоби Магуайера.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru