Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Вспомни, что будет / Flash Forward


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
592 ответов в теме

Опрос: Вспомни, что будет / Flash Forward (69 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#581 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2010 - 18:16

P.S. В Москве 29 Апреля, естественно, лежит снег :facepalm: . В Айрон Мене подглядели :)

Чувак, снег в апреле это не миф.
У нас вона 12-го мая шел.
Так что нормально все.

Оффтоп:
Снег и в июне не миф. Если говорить о России в целом, и особенно о северных городах. Но вот Москва, когда там такое в последний раз случалось и случалось ли вообще? Даже если в прошлом году (чего точно не было), зачем ее показывать заснеженной?Сначала Айрон мен, теперь ФФ, уже дважды за месяц.

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#582 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 01:52

Мда, когда авторы сказали, что в концовке по возможности будут закрывать сюжетные линии, то они явно что-то другое имели ввиду. И возможности видимо не представилось.
Просто такая концовка заставляет еще больше сожалеть, что мы не увидим, что же будет дальше. И черт, мне интересно, что будет дальше. Что было бы дальше...
Хотя создатели сами виноваты, нечего было первую половину сезона делать скучнейшей фигней.
Первой половине ставлю Стерильно, второй - Кино.

Изменено: SilentBob, 31 Май 2010 - 01:52

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#583 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 02:03

Нехуево всему. 3\4 сериала удавалось держать меня в нехуевом таком напряжении под тягостью всяких научных и логических загадок. Что ни говори, люблю я такие сай-фай мистэри шоу, жаль что закрыли. Финалка WTF-эффект произвела, well done. В целом, всем остался очень доволен.

Изменено: Рой Мирослав, 31 Май 2010 - 02:04

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#584 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 20:00

"Фанаты ФлешФорварда планируют флешмоб около офисов ABC в НьюЙорке, Лос Анджелесе, Чикаго, Детроите и Лондоне. 10 июня группы фанатов сымитируют потерю сознания на 2 минуты 17 секунд, как и в сериале, в качестве протеста против закрытия сериала"

#585 deepqeeb

deepqeeb

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 12:16

может я в танке, но совершенно не понял зачем эти затмения устраивались? Есть идеи?

#586 ЗлоЙдиот

ЗлоЙдиот
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 12:35

Чтобы будущее видеть... ну и менять его по возможности. Мегакорпорации, мировой заговор и прочая хренотень, если коротко. Да и опять же это удобно... бум и все в лежку. Думаю 2 минуты вполне хватит чтобы группа лиц по предварительному сговору обчистила все мировые банки, скупила акции газпрома за 0,00000000001 копейку и распила по сему случаю бутылку портвейна:) Конец убогий... другого слова просто нет. Все время показывать что история то идет по плану, то вдруг начинает делать крен и в конце концов она со сверхсветовой скоростью за считанные минуты возвращается на круги своя. Бред... чушь... Нет больше веры в сериалы, со времен Жизни на Марсе ни единого светлого финала.

#587 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 12:37

может я в танке, но совершенно не понял зачем эти затмения устраивались? Есть идеи?


а это была типа арка на все сезоны, но сериал закрыли чуть раньше
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#588 deepqeeb

deepqeeb

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 14:30

Чтобы будущее видеть... ну и менять его по возможности. Мегакорпорации, мировой заговор и прочая хренотень, если коротко. Да и опять же это удобно... бум и все в лежку. Думаю 2 минуты вполне хватит чтобы группа лиц по предварительному сговору обчистила все мировые банки, скупила акции газпрома за 0,00000000001 копейку и распила по сему случаю бутылку портвейна:)


я так понимаю, что этим зачинщики по началу занимались. Но зачем ВСЕМУ миру это показывать?!

#589 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 21:10

может я в танке, но совершенно не понял зачем эти затмения устраивались? Есть идеи?

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

по книге вроде бы это все делалось чтобы протестировать элексир бессмертия - то есть если чел выпивший эликсир видел ФФ в +50 лет вперед то элексир работает, по книге последний ФФ был на много лет вперед и он был только у нескольких человек на земле.

In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#590 Аленена

Аленена
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2011 - 14:01

Жаль, что закрыли сериал. Актерский состав очень крут. Были конечно глупые моменты (как можно было Марка на Лойда променять, непонятно), и финал линии с японкой разочаровал...но в целом очень понравилось, хочу продолжения.

#591 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 08:13

Подумываю посмотреть сериал. В спойлеры влезать не хочу, поэтому спрашиваю отдельно - финал совсем-совсем не закрыл имевшиеся линии или все-таки какое-никакое логическое завершение имело место быть?

#592 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 09:44

Закрылась часть имеющихся и выросла куча новых. Смотри, сериал интересный.

#593 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 21:47

посмотрел этот сериало-сезон :o создатели конечно веселые ребята, причем где-то тут в теме видел, что вроде как отсняли несколько возможных вариантов финала на случай закрытия/незакрытия и разумеется финал ни разу не открытый и все объясняет и завершает. мудаки, одним словом. никому не рекомендую сериал, хорошо что закрыли, лучше такую финалку получить спустя 22 эпизода, чем спустя 7 сезонов.
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru