Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Зверь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

Опрос: Зверь (7 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Стерильно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Говно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Gray Fox

Gray Fox

    20

  • Посетитель
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 01:06

Опубликованное фото
Зверь
The Beast
2009

В ролях: Патрик Суэйзи, Трэвис Фиммел, Линдси Палсифер, Кевин О'Коннор и другие.
Страна: США
IMDb

Матерому федералу Чарльзу Баркеру (Суэйзи) назначают в напарники молодого и зеленого Эллиса Дава (Фиммел).
Баркер вводит новичка в курс дела, объясняя, что работа под прикрытием - опасное дело, где неверно сказанное слово может стоить жизни.
Но Баркер не знает, что Отдел Внутренних Расследований собирается использовать Эллиса как двойного агента, для слежки за своим наставником...


Мнение: С первых же минут становится ясно, что Чарльз Баркер если и не сидел с Джеком Бауэром за одной партой в школе, то уж точно учился в том же колледже для спецагентов. Уж больно они похожи по методам работы, где главное кредо "Цель оправдывает средства". Посудите сами, за одну пилотную серию он успевает пристрелить своего напарника, сломать ему нос, угрожать свидетельнице пистолетом, вынести из спецхранилища ФБР ракетный набор "Джавелин" и даже пострелять из него посреди города. И все это ради успешного выполнения задания. Его напарник поначалу в шоке от своего начальника, но после признается, что Баркер - лучший агент из всех, кого он знает.
Патрик Суэйзи великолепно играет роль резкого бескомпромиссного ветерана ФБР, отличающегося жестким подходом к работе, но эффективно её выполняющего. Его напарник, хоть и не может похвастать могучей харизмой старого зубра, но тоже не теряется на фоне. Всё действие и взаимоотношения учителя и ученика напоминают мне отличнейший фильм "Тренировочный День" и мой любимый, 3-й сезон охуительнейшего сериала 24, где Джек с Чейзом на пару отжигали так, что братья Салазары покрывались трупными пятнами от удивления. Такое сравнение является лучшей похвалой сериалу, не оставляющей сомнений в необходимости просмотра.

Изменено: Electrika, 31 Август 2012 - 17:39


#2 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 00:10

Два месяца уже всё забываю отзыв написать, хотя оценку в опросе поставил сразу после автора темы. Охуительный сериал. Первый и пока единственный сезон, по крайней мере.

Очень, не побоюсь этого слова, крутые персонажи, сыгранные харизматичными (а в случае со Суэйзи — харизматичнейшими) актерами. Красивый и оответствующий содержанию визуальный стиль с проскакивающими раз в пару эпизодов приятными сюрпризами от оператора.

Ну и сюжет общую планку ни коим образом не опускает — практически каждая серия захватывает, а содержание всех эпизодов я до сих пор помню. Хотя сейчас понимаю, что сериалу бы не помешал чуть больший размах. Быть может, после великолепного первого сезона второму выделят больший бюджет. Это, конечно, в случае, если он все-таки будет.

#3 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 16:26

Это, конечно, в случае, если он все-таки будет.

Не будет.

#4 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 17:44

Сравнение с 3им сезоном "24" Грея полностью рассеяло мои сомнения по поводу "смотреть или нет". Жаль, сериал только в паршивом HDTV 720p есть :(.

Изменено: Рой Мирослав, 06 Август 2009 - 17:45

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#5 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 16:04

DGray, я догадался о бюджетной составляющей сериала как только увидел логотип забытого богом канала, который, кстати, видел в первый раз :).

Но пилот ничего так, крепенький. Герой Суэйзи вообще без тормозов, смотрю дальше.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#6 Serpanok

Serpanok

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:22

а я его давно скачал, вот только дальше пилота не зашёл, серия прикольная и Суези крут и хорош но оставил себе на летний отдых, а тут такие отзывы, наверное посмотрю раньше.

#7 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 02:18

Отменный сериал - Патрик здесь нереально крут. Он даже на вид похож на поджарую немецкую овчарку, которая чтобы поймать злодея может и полноги оттяпать и ему и всем кто мешает. Молодой паренек тоже ничего так. Порадовал Кевин О'Коннор. Понятно что без Патрика сериал закрылся. Это как Хаус без Лори и 24 без Сазерленда. Таких актеров не заменишь.

Пусть мой последним станет смех


#8 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 13:39

Два месяца уже всё забываю отзыв написать, хотя оценку в опросе поставил сразу после автора темы. Охуительный сериал. Первый и пока единственный сезон, по крайней мере.

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Очень, не побоюсь этого слова, крутые персонажи, сыгранные харизматичными (а в случае со Суэйзи — харизматичнейшими) актерами. Красивый и оответствующий содержанию визуальный стиль с проскакивающими раз в пару эпизодов приятными сюрпризами от оператора.

Ну и сюжет общую планку ни коим образом не опускает — практически каждая серия захватывает, а содержание всех эпизодов я до сих пор помню. Хотя сейчас понимаю, что сериалу бы не помешал чуть больший размах. Быть может, после великолепного первого сезона второму выделят больший бюджет. Это, конечно, в случае, если он все-таки будет.

Пересмотрел сериал, пересмотрел мнение. Теперь Кино без медалек. Суэйзи почему-то отлично играет, когда работает под прикрытием, но местами жутко неубедителен в роли Чарльза Баркера. Работу сценаристов я тоже очень переоценил. Первые серии интересны, потому что идет знакомство с персонажами, а потом вводится линия с расследованием Баркера. После этого серий на пять о сквозной арке забывают, а эпизодические качеством не отличаются — минимум персонажей, минимум интереса к событиям. Под конец, когда вспоминают про внутреннее расследование, уровень заметно поднимается — начинаются лучшие эпизоды сериала, которым отдельно можно и медальку Нехуево вручить.

#9 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2012 - 12:17

Начал смотреть первую серию - восторгов не понял вообще. Показывают какую-то чушь - идёт берёт секретную установку, потом посылает молодого за какими-то чипами для установки к какому-то накурившемуся негру (откуда, блеать, у него эти секретные штуки), котрый несёт какую-то полную чушь, молодой начинает бить его по роже и он молодому вчёсывает что-то философское. Это что за хуйня, я вас спрашиваю? Хотя может перевод такой убогий?

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 16:53

Отличный сериал. Не такой молниеносный, как "24", но не оторваться. Некоторыми сериями напомнил "Лютера". Что Баркер, что Элис, оба отлично прописаны. Радует, что сериал многое оставляет на додумывание зрителю. Некоторые вещи вообще отмечает вскользь. Например, как Элис махнул руками обманутым агентам, приехавшим брать Баркера. Всё это убквально на излёте камеры перед переходом к следующей сцене. Как будто он сделал это на самом деле. Отличный, повторюсь, сериал. Я бы глянул его продолжение.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru