Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

V (2009)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
240 ответов в теме

Опрос: V 80x (137 пользователей проголосовали)

Вы оригинальный сериал видели?

  1. Да (46 голосов [33.58%])

    Процент голосов: 33.58%

  2. Нет (91 голосов [66.42%])

    Процент голосов: 66.42%

Оценка

  1. Кино (23 голосов [38.98%])

    Процент голосов: 38.98%

  2. Стерильно (23 голосов [38.98%])

    Процент голосов: 38.98%

  3. Говно (13 голосов [22.03%])

    Процент голосов: 22.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 SedGaara

SedGaara

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 15:19

Морен офигительна, трейлер очень понравился, жду с нетерпением.

#22 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 16:10

FreeMAN, а по твоему на картинке это не символ виктории, только немного видоизмененный?

Это вроде бы как бэ не символ виктории. Уж не знаю откуда он пошёл, но это знак приветствия инопланетян (смотри "Историю игрушек" появление База, "Ледниковый период" пацан приветствует замерзший НЛО, в "MiB" было, ещё где-то...)


Изменено: FreeMAN, 21 Май 2009 - 16:15


#23 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 16:21

Оффтоп:
DGray, Я не фанат Стар-трека

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#24 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 21:56

Толковая подборка: Джулиет из лоста, Инара из файрфлая, Том Болдуин из 4400 (и создатель сериала оттуда же), Уош из файрфлая (и свежего долхауса), Кара из смоллвиля.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#25 Valikdu

Valikdu

    5

  • Посетитель
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 14:14

Ящерики - отрицательные инопланетянины, которые желают получить 100% темных мощностей путем инкапсулирования души человека в протонный контейнер, который делает возможной коммуникацию сознания с душой лишь на 5%. Не позволяйте злобным ящерикам овладевать вас!

Изменено: Valikdu, 25 Май 2009 - 15:53

-You're useless! You're all useless!!
-Yeah? Well, bite me! (...) AAH JESUS NOT IN THE FACE
© SFDebris, STVoy Blood Fever

#26 balrog

balrog

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 03:37

Ну наконец, хоть один луч света на сериальных небесах :D А то после концовки "Атлантиса" ничего нормального не осталось. Старый сериал смотрел с большим удовольствием. Надеюсь, с новым не подведут, матерьял то будь здоров. С современным тех.обеспечением такого наворотить можно, закачаешься :lol:

Ящерики - отрицательные инопланетянины, которые желают получить 100% темных мощностей путем инкапсулирования души человека в протонный контейнер, который делает возможной коммуникацию сознания с душой лишь на 5%. Не позволяйте злобным ящерикам овладевать вас!

Камрад, че курим ??

#27 michaelmd

michaelmd

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 17:28

кстати,сабж уже взяли на заметку лостфильмовцы.на сайте повесили анонс. интересно кто за флешфорвард возьмется?

Изменено: michaelmd, 26 Май 2009 - 17:28

:facepalm:


#28 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 17:43

Это вроде бы как бэ не символ виктории. Уж не знаю откуда он пошёл, но это знак приветствия инопланетян (смотри "Историю игрушек" появление База, "Ледниковый период" пацан приветствует замерзший НЛО, в "MiB" было, ещё где-то...)

http://en.wikipedia.org/wiki/V_sign
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#29 LuckyDan

LuckyDan

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 18:29

заебись вот только ждать до осени еще оч долго(((

кстати,сабж уже взяли на заметку лостфильмовцы.на сайте повесили анонс.
интересно кто за флешфорвард возьмется?

подозреваю что нова которую я ненавижу

#30 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 01:02

Отлично, отлично))какой был милый сериал, такой дух времени соебразный...Сингер, Грант, Айронсайд, "фредди" Енглем...Актеры хорошие, много действия...У меня до сих пор двд лежит...Правда что-то там со вторым сезоном намутили, но это уже мелочи...Искренне надеюсь, что абс не слажает, по крайне мере экшн не сократит...Трейлер понравился..Тем более там Джульет и еще множество знакомых лиц) ждем)

#31 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 11:32

Оффтоп:

Это вроде бы как бэ не символ виктории. Уж не знаю откуда он пошёл, но это знак приветствия инопланетян (смотри "Историю игрушек" появление База, "Ледниковый период" пацан приветствует замерзший НЛО, в "MiB" было, ещё где-то...)

http://en.wikipedia.org/wiki/V_sign

Смотри первый скрин под спойлером


#32 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 00:29

Оффтоп:
Спок смотрит на вас как на говно, ребята)
Опубликованное фото

Изменено: Shabad, 29 Май 2009 - 00:29


#33 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 10:13

Оффтоп:
Shabad, Спок на всех так смотрит =)

Тема ушла в глубокий оффтоп, а никто так и не сказал, при чем тут ящероподобные пришельцы и символ виктории.


#34 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 10:52

Насколько я помню, в оригинальном сериале даже саб-тайтл был "V for Victory". V - это был знак Сопротивления... Опа, я погуглил и кажется ошибься...Ну или не совсем точно сказал. В сериале названии расе алиенов дали Visitors, отсюда и V. А потом как бы сыграли на том, что это знак победы...или как-то так

Изменено: CyberGremlin, 29 Май 2009 - 10:55

Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#35 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 12:50

Насколько я помню, в оригинальном сериале даже саб-тайтл был "V for Victory". V - это был знак Сопротивления...

Опа, я погуглил и кажется ошибься...Ну или не совсем точно сказал. В сериале названии расе алиенов дали Visitors, отсюда и V. А потом как бы сыграли на том, что это знак победы...или как-то так



Визиторы как раз-таки не имеют к этому знаку никакого отношения..В оргинальном сериале, один старичок, не помню как его звали подробно рассказывал детям о том, как во время второй мировой войны они рисовали V на стенах домов, чтобы напугать немцев и показать что сопротивление есть. и как раз-таки в данном случае V означает знак победы, и ничего большего

#36 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 12:56

Насколько я помню, в оригинальном сериале даже саб-тайтл был "V for Victory". V - это был знак Сопротивления...

Опа, я погуглил и кажется ошибься...Ну или не совсем точно сказал. В сериале названии расе алиенов дали Visitors, отсюда и V. А потом как бы сыграли на том, что это знак победы...или как-то так



Визиторы как раз-таки не имеют к этому знаку никакого отношения..В оргинальном сериале, один старичок, не помню как его звали подробно рассказывал детям о том, как во время второй мировой войны они рисовали V на стенах домов, чтобы напугать немцев и показать что сопротивление есть. и как раз-таки в данном случае V означает знак победы, и ничего большего


погуглил больше и да, ви таки правы...

Изменено: CyberGremlin, 29 Май 2009 - 13:41

Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#37 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 13:17

открою страшный секрет, я смотрел оригинальны V в ноябре месяце прошлого года) поэтому помню:-)

#38 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 13:18

А я сейчас пересматриваю факен класеку и видимо сегодня доберусь до Final Battle в клёвом качестве. Вливайтесь, охуительно же.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#39 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 13:44

да там все отлично:-) только второй сезон как-то слит напрочь..То ли подборка серий херовая...

#40 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 10:23

да там все отлично:-) только второй сезон как-то слит напрочь..То ли подборка серий херовая...

Второй сезон это что? 19-серийка после The Final Battle? Или ты сам Final Battle так называешь?
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru