Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

V (2009)


  • Please log in to reply
240 replies to this topic

Poll: V 80x (137 member(s) have cast votes)

Вы оригинальный сериал видели?

  1. Да (46 votes [33.58%])

    Percentage of vote: 33.58%

  2. Нет (91 votes [66.42%])

    Percentage of vote: 66.42%

Оценка

  1. Кино (23 votes [38.98%])

    Percentage of vote: 38.98%

  2. Стерильно (23 votes [38.98%])

    Percentage of vote: 38.98%

  3. Говно (13 votes [22.03%])

    Percentage of vote: 22.03%

Vote Guests cannot vote

#81 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1,658 posts

Posted 05 November 2009 - 17:53

Слабовато. Персонажи никакие - долбоеб-сынишка раздражал, лидер сопротивления просто уныл, негр еще ничего, а вот мерзкая Анна удалась, имхо. Ну а Митчелл мне везде нравится :rolleyes: Много соплей и пафоса. В общем, пилот на уровне неудачных эпизодов "Грани" :D Хотя вторую серию посмотрю.

Edited by tima, 05 November 2009 - 17:56.

Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#82 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 posts

Posted 05 November 2009 - 18:44

V- такая посредственная посредственнось, и пока большое разочарование. Одни клише и штампы при чем разбавлиные кучей пафоса и нулевой интригой: Имеем стандартный набор 1. ГГ у которого проблемы с ребенком(даже в 4400 это лучше обыграли) 2. Второй герой противоположного пола, который случайно встрачет первого, и они обяденяются для борьбы 3. Инопланетяни были тут уже давно и они кругом(такое говно было даже в сюжете трансформеров) 4. Инопланетяни предатели и они хорошие, как бы создатели пересмотрели всякого смоллвиля и тд... 5. Напарник предатель ( :stena ) И это не говоря что почти все персонажи клиничиские идитоы. Сериал пока даже не спают симпатичные актрисы.

#83 shuras

shuras

    6

  • Посетитель
  • 221 posts

Posted 05 November 2009 - 19:45

Снято вроде ничего так, но сюжет мама не горюй. Особливо порадовали свещенник и Митчел. То как они сидели на крыше и пафос изрыгали. Не хватало пивка им по кружечке и телека. Напомнило свежую Луну. Там тоже клоны после открытия переворачивающего жизнь вели себя на удивление спокойно. Но тут хотя бы можно объяснить что их специально такими сделали. А в V имхо оправданья нет.

#84 Shy

Shy

    1

  • Посетитель
  • 32 posts

Posted 06 November 2009 - 03:15

Нуу, сравнивая с ФлешФорвардом – V намного интереснее. ФФ уже с первой серии занудствовать начал. А этот так, ничего. Смотреть было более-менее интересно. Я много и не ждала, потому сильного разочарования не было. ФФ своей идей и роликами наоборот дал большие надежды и ожидания, которые потом не оправдались. Потому его многие и ненавидят теперь. Теперь по пунктикам:

1. Главная схожесть с ФФ – пресно выписанные герои, которым тоже абсолютно не сопереживаешь. Я не знаю как они умудряются так делать. Да в том же Тру Бладе мне до сих пор жалко Рене, хоть он и скотина. Но настолько очаровательная. Да там за каждым героем можно лить слезы. А здесь – одна Анна интересная. От неё взгляда не оторвешь. Все остальные могут хоть завтра помирать.

2. Сынишка, этот достойный брат сына Тома Круза из Войны Миров. Единственное отличие – в Войне хлопец хоть и тупой был по сюжету, но актер был выбран красивый и харизматичный. Здесь же по-моему вышел большущий мискастинг. Была роль подростка. А они щас все такие тупые. Просто надо было выбрать интересного и харизматичного актера. А выбрали этого боя, единственным достоинством которого есть красивые глаза (и то только с некоторых ракурсов). А так пустышка. Еще и вес лишний. И прическа дурацкая. И играть не умеет. Еще и толстого, никакущего друга ввели. Хотя толстяков уж симпатичных и интересных часто находят в сериалы.

3. Из нашей Джульет такой же спецагент как и из её друга-напарника Алана Тудика. Вообще не похожи на фбровцев. Тут недавно в одном сериале психи изображали из себя ФБР. Так в 10 раз реальнее выглядели. Как ни грустно, но Митчел осталась в своей роли из Лоста. Те ще щенячьи глазки. Хотя возможно это просто её предел. Идеально удалось продюсерам Лоста её подобрать. Хотя как тут выше сказали – это наша Джулиет и мы все равно её любим. Просто она переселилась и записалась в ФБР :-)

4. Зачем они главгероине в «напарники» подсунули священика? Еще и с такой кислой рожей. Это ж такая тоска намечается. Будет всё время про Бога разглагольствовать.

5. А кораблики были красивые. Только как-то непропорционально большие как мне показалось. На общем фоне такие махонькие, а внутри прямо дворцы.

6. Порадовала сцена когда в подвал спускались. Пришли со спецназом, но в подвал, где возможно скрываются страшные террористы полезли вдвоем. Нафиг спецназ был тогда?

7. Правильно тут кто-то сказал – за 45 минут рассказали весь сюжет. Кто, где, как, с кем. Даже показали какие пришельцы внутри. Уж можно было интригу пару серий подержать. Про все ихние суперподлые планы, которые герои должны раскрывать ниточка за ниточкой были рассказаны минуты за три.

8. Подруга негра так же скучна и бесполезна как и подруга Демитрия в ФФ.

Ну, ждем что дальше будет. С этими сериалами (Герои, ФФ, Ви) даже интересно посмотреть и потом выискивать что понравилось, а что нет.

#85 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 posts

Posted 06 November 2009 - 10:57

из за того, что репортера играет актер, который в общем то прославился ролью актера из сериала (да, в том самом фильме о котором все подумали сейчас ) - постоянно ощущение что смотришь сериал. то есть не получается абстрагироваться и поверить происходящему. Так и ждешь что вот-вот появится его второй голубой дружок и старый добрый Махоуни, который на них налепил микрофоны.
ликвидация фирм - москва и область

#86 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1,299 posts

Posted 06 November 2009 - 11:25

Чувствую, даже не смотря на присутствие моей любимой Джулии из Лоста, здесь не хватает старых добрых - Сингера, Грант, Айронсайда(!) и той чувихи, которая играла главную битч-ящерицу:-)

#87 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1,555 posts

Posted 06 November 2009 - 12:48

6. Порадовала сцена когда в подвал спускались. Пришли со спецназом, но в подвал, где возможно скрываются страшные террористы полезли вдвоем. Нафиг спецназ был тогда?

Спецназа не было.

#88 humanzee

humanzee

    1

  • Забанен
  • 25 posts

Posted 06 November 2009 - 18:12

Одной девушки из Лоста повезло больше чем другой девушки из Лоста :D
V меня впечатлил больше чем FF все таки чувствуются в сериале задатки на что-то большее, чем в том же FF где только драма и сопли, а в V события развиваются стремительно. Пилотная серия как у всех, цель заинтересовать, и дальше должно быть интересней. Жду следующих серий…

Спецназа не было.

Но было много агентов ФБР которые не помешали бы, когда собираешься идти в неизвестный подвал где может быть дофига террористов.

#89 Д. Батарейкина

Д. Батарейкина

    6

  • Посетитель
  • 229 posts

Posted 06 November 2009 - 19:31

NorthStar,

из за того, что репортера играет актер, который в общем то прославился ролью актера из сериала (да, в том самом фильме о котором все подумали сейчас )

Оффтоп:
А я не поняла, о каком фильме идет речь...

Невротик - это болезнь или просьба?
Пусть сдохнут все мои враги, не ела вкусней я кураги!

#90 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 posts

Posted 06 November 2009 - 23:08

Неважнецки начали. Всю серию ждал, что вот-вот сейчас что-то случится, что сериал вдруг резко станет выглядить не таким глупым как кажется. Пока титры не пошли. Скучное обозначалово-мешанина из персонажей, невзрачная затравка. Сильно выручает Морена, она прекрасна и действительно стала похожа на ящерицу =) Сынок - персонаж до такой степени дегенератный, что больше, чем пародию его воспринимать тяжело. Сериал вызвал грустную ностальгию о First Wave =(
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#91 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1,804 posts

Posted 07 November 2009 - 00:27

Сериал вызвал грустную ностальгию о First Wave =(

А я все вспоминал оригинальный V, тоже пока не проникся новой версией.
Святоши и подростки -- рак современного ТВ.

Оффтоп:
А у Первой волны все было наоборот -- лихо начали, бесславно закончили.


#92 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 posts

Posted 07 November 2009 - 00:28

Не пойму, что у меня со вкусом, но почему мне эта ящерка, кажется ну совершенно некрасивой?

#93 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 07 November 2009 - 00:47

Не понравилось. Посмотрю потом, когда все выйдет, ну или может если будут хорошие отзывы, но пока не тянет. Показалось все каким то быстроспелым и немного картонным, в плане персонажей.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#94 humanzee

humanzee

    1

  • Забанен
  • 25 posts

Posted 07 November 2009 - 14:23

а еще для меня идея сериала интересна тем, что ящерками может оказаться кто угодно, начиная от агента ФБР заканчивая президентом... кстати у меня подозрение что пожилой коллега священника ящерка, уж больно он за них, и все его фразы типа "Мы все создания Божие" сразу вспоминается фраза из Трансформеров "если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то кто сотворил их?"© да и вообще факт того что Амерекосы не сбили их корабли наводит на мысль, а президент США человек? :D

Edited by humanzee, 07 November 2009 - 14:24.


#95 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 posts

Posted 08 November 2009 - 16:26

да и вообще факт того что Амерекосы не сбили их корабли наводит на мысль, а президент США человек? :D


Как по мне так под подозрением президенты всех крупных стран над которыми зависли корабли визитеров. Никто ведь даже не попытался их атаковать :)
Вот что меня убивает наповал, так это любовная линия негра-ящера. Какую нахуй свадьбу он планировал с человеческой то женщиной?

#96 humanzee

humanzee

    1

  • Забанен
  • 25 posts

Posted 08 November 2009 - 16:55

Какую нахуй свадьбу он планировал с человеческой то женщиной?

ну ему приелись женщины-ящеры и он решил женится на землянке... :lol:

#97 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1,005 posts

Posted 09 November 2009 - 00:45

Посмотрел пилот. В целом очень даже неплохо, могло быть и получше ясное дело, но и так сойдёт пока ) Дизайн кораблей и их интерьеров очень порадовал ) Также очень рад за Морену и Джоэла, наконец-то снова при делах, давно пора )

#98 shuras

shuras

    6

  • Посетитель
  • 221 posts

Posted 09 November 2009 - 12:31

Вообщем Arrival meets Independence day.

#99 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3,198 posts

Posted 09 November 2009 - 13:15

Оригинальный сериал не смотрел. Но визитеры почему то сильно напомнили Земля последний конфликт(1 сезон) и действительно The Invaders. Пилот мне не сильно понравился, так как основные линии уже раскрыты. Не хватило реалистичности сцен. Главные герои все странные. Вообщем будем посмотреть, может дальше станет лучше.

#100 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1,019 posts

Posted 11 November 2009 - 18:42

1х02. Всё ещё скучнота, но пока придётся смотреть, потому что Тьюдик.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru