Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Суррогаты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
170 ответов в теме

Опрос: Суррогаты (132 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 18:52

Фильм средний по всем параметрам, но смотрится бодро. Хотелось бы больше действия - увы, бюджет строг. В итоге качественный середнячек для одноразового (?) просмотра. Кино ( с уклоном к стерильно).
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#162 YGD

YGD

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 07:04

Оффтоп:
Убила фраза из трэйлера -Что будет дальше? -Тебе решать. Я думала такой пафос остался где то далеко в середине 90-хх

Если что то пойдёт не так, Дезмонд моя постоянная.

LOST

#163 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 14:36

Немного разочаровал фильм. Трейлер так и говорил, что экшн должен быть на высоком уровне, но на деле вышло без динимаки и без особой красоты. Ну это ладно, здесь был главным сюжет. Начиналось все типично, нам рассказвали как мы дошли до такой жизни с роботами, как это все устроено и кто всем этим управляет. но когда эта часть проходит, то в глаза бросаются провисание сюжета, особенно после смерти суррогата Уиллиса, когда начались эти ненужные душевные терзания, хотели немного добавить драмы, но она абсолютно не вписалась в концепцию фильма. Да и сумбурная концовка, неукрасила фильм и штампованный выход людей из домов завершил все это безобразие. Насчет актеров, Брюс есть Брюс к нему притензии у меня редко бывают, но его смазливый сур конечно перебор, я понимаю если робот, то он должен быть идеальным, но это Брюс Уиллис, а не Роберт Паттисон кому простительна смазливость из-за отсутствия таланта. Другие актеры особо не блестали, но суры-женщины очень хороши были. А теперь перейдем к Джону Мастоу, походу он еще думает что снимает Терминатора, и пересматривает десятки раз "Я, робот" и главное черпает из всего этого не самое полезное. Не знаю что больше он хочет доказать, что он умеет снимать фантастические фильмы или что ему лучше их не доверять? Вопрос ответ на который знает только он сам. В итоге как всегда нас заманили хорошим трейлером, но сколько можно уже хвалить их создателей трейлеров и ругать тех кто заказывает показать только лучшее в этом самом трейлере, а свои ошибки беречь до премьеры в кинотеатре. Вердикт, Стерильно.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#164 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 06 Январь 2010 - 21:49

"Суррогаты" ну просто эталонно стерильное кино. Совершенно ничего не цепляет, ни экшн, ни сюжет, ни актеры. И даже Брюс Уиллис (!) абсолютно стерильный. На ум приходит одно - стильно, но скучно и однобоко, без изюминки и блеска. Особняком стоит развязка, которой одна оценка - говно. Одним словом, чего еще было ожидать от Мостоу.

#165 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 22:59

Наконец-то я добрался до этого фильма, так сильно мною ожидаемого в 2009 году. И фильм меня разочаровал (относительно моих ожиданий). В плане того, что я ожидал стремительного безостановочного экшена с ветераном жанра Уиллисом, ждал месилова с участием робов-суррогатов и кибер-панковской атмосферы. Вместо этого - немного сцен действия, интересный, но незамысловатый сюжет, приправленный драмой и довольно быстрая развязка, что неудивительно при продолжительности фильма в 1,5 часа. Но это на первый взгляд. Еще на середине фильма я понял, что меня ожидает. А также еще то, какой фильм также с участие Уиллиса мне напоминают "Суррогаты". Это "16 кварталов". Тот фильм от мастера жанра хорошего полицейского боевика Ричарда Доннера по идее тоже должен быть хорошим полицейским боевиком. Вместо этого - таки драма с побитым жизнью Брюсом Уиллисом, "орешком", почти ушедшим на пенсию. "Суррогаты" производят точно такое же впечатление, но это никак не минус фильму. Скорее минус его рекламной компании, которая позиционировала совсем другое кино. Итак, учитывая сценарные недостатки фильма, от него можно получить удовольствие, заранее настроившись на что-то вроде фантастической драмы с элементами действия. Лично у меня получилось, и фильм я досматривал уже с этой мыслью.

Изменено: Minfin, 28 Май 2012 - 23:01

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#166 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 23:22

Хм, фильм посмотрел еще на премьере, а тут не отписался. Стерильно. На разок кино.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#167 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 23:36

Насчет актеров, Брюс есть Брюс к нему притензии у меня редко бывают, но его смазливый сур конечно перебор, я понимаю если робот, то он должен быть идеальным, но это Брюс Уиллис, а не Роберт Паттисон кому простительна смазливость из-за отсутствия таланта.


Ага, надо сравнить "Суррогаты" с Брюсом Уиллисом и "Помни меня" с Робертом Паттинсоном, у кого таланта/харизмы больше и какой фильм больше запомнится зрителям. Тьфу.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#168 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 23:45

Ага, надо сравнить "Суррогаты" с Брюсом Уиллисом и "Помни меня" с Робертом Паттинсоном, у кого таланта/харизмы больше и какой фильм больше запомнится зрителям. Тьфу.

Никогда еще не отвечал, за свои посты 3-х летней давности :)
Во-первых фильмы я не сравнивал, т.к. Помни меня даже не видел. Во-вторых, сравнил я только внешний вид суррогата Брюса, а не талант актеров. В фильме, без сура он как всегда бодреком. Просто меня первое появление его сура немного смутило. Какой-то педо-сур вышел, блин. :)
P.S. и на мой взгляд оба фильма вряд ли будут помнить ;)

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#169 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 05:47

пдумалось: 1) Может ли (охуенно продвинутый) суррогат лечь в кресло и начать управление другим суррогатом? 2) Можно ли заказать себе суррогат с внешностью Брэда Питта, Джастина Бибера или скажем Мерилин Монро? Или их внешность защищена авторскими правами?

#170 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 11:19

пдумалось:
1) Может ли (охуенно продвинутый) суррогат лечь в кресло и начать управление другим суррогатом?

нет, исходящих мозговых токов не будет.

#171 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 02:17

2) Можно ли заказать себе суррогат с внешностью Брэда Питта, Джастина Бибера или скажем Мерилин Монро? Или их внешность защищена авторскими правами?


В новостях говорили, что в Японии в чайных домах роботы человеческого вида (женщины) оказывают интимные услуги, даже умеют сказать несколько фраз, и от живого человека не отличишь. Японцы в технике разбираются лучше других, жаль природа жестоко с ними обошлась. Но технологию возьмут у них другие страны. Так что, в недалеком будущем сможешь заказать себе если не суррогата, то по крайней мере копию Мэрилин, ну или Брэда, это уж кто больше нравится, главное, деньги плати.
Чемпионы должны высоко держать голову.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru